17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

5 фев 2016 в 16:19

К чему статья? Если надо "жареного", можно обратиться в архив любого суда и полистать дела, найдется не одна сотня дел для резонирования масс.

ОТВЕТИТЬ
Кадровый офицер
5 фев 2016 в 16:42

Зачем эти слюни?Сам ушел без пенсии....товарищ-офицер,участник боевых действий,ушел без пенсии-3 года оставалось.....не плачем-грустим слегка по тем годам,служили РОДИНЕ мы не за деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 16:47

Такой беспредел в армии процветает повсеместно! Тоже забрали загранпаспорта, военные билеты, медицинские и трудовые книжки! Всегда под рукой когда необходимо будет запись сделать!

ОТВЕТИТЬ
Снова кадровый офицер без пенсии
5 фев 2016 в 17:09

Был недавно на учениях,вызвали-типа повысили в должности .Что не понравилось сразу-все коммерциализировалось,полковники в черных очочках (под амеров косят).....тыл все также вороватый,но начали давать масло пальмовое и печенье,баландированная сгуха в мизере.....короче-броня крепка и танки наши быстры....наверное....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 20:08

Так это какое то беззаконие, какойто офицер напился и потерял документы а она без службы и без пенсии!

Гость
5 фев 2016 в 21:35

Везде бардак, никто никому не нужен.

Шаракуб...
5 фев 2016 в 22:27

Молодцы!!! )))

Гость
5 фев 2016 в 22:29

А где требование о компенсации нарушенных прав?

Гость
5 фев 2016 в 22:56

приятно черт возьми платить налог на содержание таких дисциплинированных офицеров.

snobb
5 фев 2016 в 23:20

О чём разговор? Деньги платят, судебное решение есть, во всём разобрались - зачем мутить воду?

шел мимо
6 фев 2016 в 00:59

наука всем господам: ОТДАЕШЬ ОРИГИНАЛЫ - сделай копию, ещё лучше нотариально

Прохожий.
6 фев 2016 в 01:12

Призвали в армию в 18 лет. После года службы поступил в высшее военное училище. Отслужил ровно 20 календарных годов. В 38 лет ушел на пенсию по выслуге лет в звании майора. Занялся частным бизнесом. Ни о чем не жалею. Пенсия капает каждый месяц на карточку - сколько, даже точно не знаю. Не снимал и не смотрел уже лет 5 . Мне не интересны эти копейки от государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 10:39

Всех медиков, финансистов и прочих портных и поваров надо набирать по контракту с гражданскими. Вывести из числа военнослужащих. Нечего плодить сорокалетних пенсионеров. Да и военных можно спокойно сократить в десять раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 11:29

Да, история типичная, но правильно, что пишут! Пусть и другие знают, что свои права надо отстаивать, хотя и правда хочется просто поплакать.

6 фев 2016 в 17:52

Надо сканировать все оригиналы документов.

6 фев 2016 в 19:55

Граждане России! Откройте глаза! Армия сожрала собственную страну,страну,которую должна была защищать! А теперь пишите гневные комментарии,получатели пенсии 20-30 тыс и вышедшие на пенсию в 40 лет. Мне то до пенсии полюбому не дожить,я же не армия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 20:17

Уважаемые, Россияне!!! В современных ВС, работает 800 тыс. лиц гражданского персонала...!!! Это бесправные люди получающие копейки, работающие на оборону страны, наравне с военнослужащими. Назначенный Министр Обороны озвучивал верховному о проблемах этой категории граждан, но ничего не меняется. Современные офицеры , это отражение проблем нашего общества. Уже понятно, повышение зарплат офицеров, не решает кардинально проблем армии. Надо начинать с мозгов, а вот с этим и в обществе не всё в порядке. Остаётся только сочувствовать и сожалеть. А смеяться над бедной женщиной и предлагать ей заняться бизнесом не надо...!!! У неё ситуация плачевная и она использует последний шанс докричаться до наших чиновников через СМИ и интернет.

полимэр
7 фев 2016 в 01:05

как обычно алексей ковалев пиарится на беспроигрышном деле

Гость
7 фев 2016 в 12:56

Такое мог написать только тот кто потерял это личное дело

7 фев 2016 в 18:03

Бюджетников сюда приплюсуйте, тоже относятся как выразились к "бесправными людьми получающими копейки".

7 фев 2016 в 18:06

Перечень сорокалетних кандидатов претендующих на профессиональную пенсию, давно пора пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 08:55

Нда, все грамотные и умные из армии ушли. Остались одни сердюковы и присосавшиеся к кормушке. Печально.

Знающий
8 фев 2016 в 09:00

Вся статья это реклама адвоката и депутата Алексея Ковалева и его организации "Правосознание".
Сам по себе А.Ковалев мало, что из себя представляет как адвокат, зато берется защищать права военнослужащих на какие-либо выплаты, как правило страховые когда речь идет о миллионах. Странно что он взялся за такое практически безденежное дело. И что интересно о бо всех выйгрышных делах пишут на сайте 74.ру Писали бы уж честно что статья "на правах рекламы".
А так действительно на сайтах судов в свободном доступе сотни решений по различным делам, пиши статьи сколько хочешь.

Гость
8 фев 2016 в 10:22

А почему она взяла в отделе кадров опись документов которые отдавала?

Гость
8 фев 2016 в 11:36

Вообще то странная женщина. Могла бы сделать нотариальные копии документов перед тем как отдавать оригиналы и уже на основании их добиться пенсии.

10 фев 2016 в 11:13

Респект и уважение это женщине. Здоровья Вам и долгих лет жизни.

Загрузка...