ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ксения
5 фев 2016 в 11:44

Не планируется отключения? С чего бы... по 250-летия Челябинска,10 гор. воды нет с вечера среды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 11:45

Ох и вмёрзнет как Челюскин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 11:55

А почему не пишите, что Братьев Кашириных дворы тоже затопило и не то что проехать, пройти нельзя

Бр. Кашириных, 106
5 фев 2016 в 11:56

Вода по дороге не течет, но и никто не убирает, проехать можно только на полном приводе, всем "малышам" очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 12:06

Прокуратура, хоть раз заставьте МУПП ПВВ заплатить за несвоевременное перекрытие воды.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 12:11

"Сроки устранения аварии не уточняются". - А что их уточнять: лето придёт, само всё высохнет!

Гость
5 фев 2016 в 12:13

Происки Обамы наверное.

Гость
5 фев 2016 в 12:13

Такая авария случается с завидной регулярностью. И никому нет дела.

Гость
5 фев 2016 в 12:27

ну и пусть течет, заодно снег потает и ливневки почистит!!!

Гость
5 фев 2016 в 12:59

Ни кто не почистит не обманывайте!!!
Топило со сведловского до каслинской все дворы затоплены ПОВВ не пошевелилось, так всё и бросили

Гость
5 фев 2016 в 13:19

да там постоянно течет с пятого дома, то с одной стороны-то с другой, причем еще и через Кашириных перетекает, и ни кому нет дела.

Гость
5 фев 2016 в 13:20

То-ли еще будет. Скоро снег растает, и утонет весь Челябинск.

Гость
5 фев 2016 в 13:33

И опять илитный сериво-запад;))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 13:48

рыбачить можно

Созедатель.
5 фев 2016 в 13:59

Во вторник от скорой помощи,между Молодогвардейцев и Художника Русакова текла река по проезжей части(что позади пед.училища).Садик по Русакова не работал 2 дня ,до вчерашнего дня,из за отсутствия воды.в некоторых домах ,что рядом,воду отключали.И вообще в этом квартале это повторяется периодически. Но выпал снежок,все перемешалось,подмерзло,а сверху еще снежок замел следы коммунальной беды.Правда кое где можно не аккуратно наступить на лед под снегом и вспомнить коммунальщиков не добрым словом.

Дипутат
5 фев 2016 в 14:40

Я спешу успокоить жителей-мы эту проблему на сессии включим в повестку и рассмотрим необходимость разработать адекватные меры..которые будут эффективны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 14:44

пусть течёт, жильцы заплатят!

Гость
5 фев 2016 в 15:18

А на кой нам опрессовки каждое лето?! Их что ли тоже лишь на бумаге делают? Воду выключают, а через две недели включают

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 15:20

а в соседней теме отключены комментарии - наверное опасаются что трудящиеся сильно эмоционально скорбить будут.

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
5 фев 2016 в 15:26

Великой России слава! Обама уймись!

5 фев 2016 в 17:55

а где это Северо-запад????, это возле Чурилково)))))

Гость
5 фев 2016 в 18:40

Пусть посмотрят как там дорогу почистили. Такое ощущение, что два трактора ехали навстречу друг другу. огромная куча снега на дороге лежит. Не проедешь