Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «19-летнего угонщика, убившего хозяина ВАЗа, приговорили к 17 годам»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Вован
5 февр 2016 в 15:21

18 лет. Уже судим. Выйдет в расцвете сил закоренелым преступником. Через пару месяцев еще кого-нибудь ограбит и убьет, снова сядет и уже насовсем. Вот такая незатейливая жизнь получилась.

5 февр 2016 в 15:34

С осужденного в пользу сына убитого взыскана компенсация морального вреда в 700 тысяч рублей.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/130437418831873.html
Да не было ничего взыскано!!! Зачем опять эти громкие заявления? Суд решил - не значит что пристав по факту взыскал. Он голодранец, продукты украл, а не завод, а пишут "взыскано 700 000". Бред.

Мдяяяяяя
5 февр 2016 в 16:04

За такое - расстрел. И только расстрел!

Гость
5 февр 2016 в 16:04

а не маловато будет?, жизнь забрал - отдай свою, где справедливость???

Гость
5 февр 2016 в 23:33

вот нам его 17 лет налогами кормить, а кто то доноров ждет.

Гость
5 февр 2016 в 16:05

лет через 8 выйдет. Путин аминистирует

Гость
5 февр 2016 в 16:10

Уже судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью! Сейчас судим за убийство. По нарастающей идет.
А ведь, если бы его не выпустили после 1ой отсидки, то мужик-владелец ваза был бы сейчас жив. То есть в его смерти косвенно виновато государство.

Гость
5 февр 2016 в 20:01

"С осужденного в пользу сына убитого взыскана компенсация морального вреда в 700 тысяч рублей."
ничего не взыскано,это только суд присудил,еще впереди апелляции.скостят и срок и сумму...

Гость
5 февр 2016 в 20:07

даже не верится,что 18-летний *** может принести столько горя...неужели он родился от обыкновенных людей...

Утин
5 февр 2016 в 21:48

Когда Жигалев из тюрьмы выйдет - жигулей уже не будет.

5 февр 2016 в 16:16

Да куда так топят то. Спортсмен ударом убил студента до 5 лет дали, тут же 17. Желаю скорейшего освобождения.

Гость
7 февр 2016 в 10:11

У нас в районе, мужчина мочканул с милиции офицера, тяжело ранил второго сержанта и отсидел с 14 лет, ровно только 6 лет и по УДО вышел. Причина в бытовой ссоре, вместе пили ..те были пьяные тоже. Не жалеет и готов если надо мочкануть,но уже с умом и без следов. В ИК сидел отлично, т.к. он сварной,то он с бригадой шуршали на дачах на воле.. и поэтому и УДО. А этот через 8 лет выйдет, практика такая.

Искандер
5 февр 2016 в 18:46

Народ - богоносец...

Пэтриот
5 февр 2016 в 15:17

Слава Великой России!

Эхо прошлого
5 февр 2016 в 16:38

Наша страна - нам и порядок наводить.