27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
6 фев 2016 в 11:11

Жизнь в Челябинске опасна

6 фев 2016 в 11:23

При этом заключение о годности объекта к эксплуатации отсутствует, так как мост является бесхозяйным.

А вот поставь там шлагбаум и начин взимать плату на ремонт и обслуживания этого моста так сразу хозяева найдутся чинуши разных мастей регулярно будут ходить как на работу)))

Гость
6 фев 2016 в 11:28

Пешеходный мост соединяющий Советский и Ленинский р-ны также надо признать опасным! Мост не чистится, не посыпается (кроме лестниц). Светильники только как декоративный элемент. Роспотребнадзор, проверьте пожалуйста освещенность на мосту в темное время суток?! (СНиП 23-05-95; ГОСТ Р 54984-2012)

Гость
6 фев 2016 в 11:34

коркинский разрез опасен . Скоро гок появится . морозы очень опасные у нас . одежды бы побольше ( не китай )

6 фев 2016 в 11:39

Сейчас мост разберут. И не будет никакой опасности.

Сергей
6 фев 2016 в 12:18

А при чем тут советский суд и мост в металлургическом районе,пусть металлургический суд выносит решение !!!

торчок алеша
6 фев 2016 в 12:22

правильно, снести его надо . и построить автомобильный мост !!

Гость
6 фев 2016 в 12:24

Мосты в запустении, река загажена! Ну что же везде-то у нас такой бардак! Город как после разрухи, только центр более-менее в порядке. Где вообще деньги региона, где хозяин города и области? АУ!

snobb
6 фев 2016 в 12:45

Жалобы писали - получите посылочку по почте!

6 фев 2016 в 13:17

Жить и ходить опасно. Надо ввести налог на несанкционированное передвижение пешеходов, по опасным местам. И штрафы за непредставление заранее сведений о маршруте.

Гость
6 фев 2016 в 13:27

Это точно, счас закроют мостик и бегай тогда в обход, чиновникам лишь бы отчитаться, что отреагировали, они же пешком не ходят!

Гость
6 фев 2016 в 13:29

сама река миасс опасна. да и чмз пора опасным признать- свалка, заводы, самолеты-только радиации для полного счастья добавить.

Давно пора этот мост заменить.

Гость
6 фев 2016 в 14:11

В Росси уже есть платные дороги для авто ))) скоро станут платные дороги для пешеходов )))

6 фев 2016 в 14:20

Старожилы говорят что, давно примерно в этом месте проходила узкоколейка, дальше вроде хотели сделать нормальный мост, но передумали и поставили этот понтонный. Сейчас демонтируют этот мост по решению суда, а на новый денег нет, людям придется ездить на общественном транспорте, чтобы добраться до хутора Миасского. Попахивает заказом от автотранспортного предприятия, ведь люди перестали ездить на их автобусах, графики которых урезали, а цены подняли. Вот и бегали люди по мосту до маршруток, ведь там проезд то 18 рублей, и они чаще ходят, что естественно снизило прибыль автобусников.

6 фев 2016 в 14:30

Пешеходный мост признали опасным...
А еще надо признать, что опасно иметь автомобиль, поскольку их постоянно поджигают, и никто этих поджигателей не ищет.
А вот эту проблему в Питере решают сами граждане;
"В Санкт-Петербурге местные жители самостоятельно задержали инспектора ГИБДД
За 2 дня он перебил стекла у 40 автомашин. Это началось еще несколько дней назад. Владельцы автомобилей вызывали полицию, однако наряд не мог поймать злоумышленника. Жители организовали дежурство и ночью задержали хулигана с поличным. Он на своем автомобиле медленно ехал между домов и стрелял по стеклам из травматики. Коллеги силовики долго не могли выяснить причину такого странного поступка. Однако затем инспектор признался, что в одном из домов живет его девушка, он приезжал к ней в гости и не мог найти место для парковки, а потому разозлился"
как говорится "Спасение утопающего - дело рук ..."

убегаю , потому что привычка
6 фев 2016 в 14:35

от полиции убегать хорошо .Мост нужен !

Гость
6 фев 2016 в 15:33

Перед прошлыми выборами была табличка,что мост отремонтировал депутат Наймушин на свои личные деньги....

Челябинец
6 фев 2016 в 17:45

Пешеходы, проходящие по этому мосту, видимо сильно мешают хозяйчику стоянки большегрузов на месте бывшего мельзавода "Победа", и протащил решение через Советский суд, а не Металлургический и Курчатовский

6 фев 2016 в 20:02

ходим через этот мост постоянно... Мост ужасный, идешь и боишься за себя и за ребенка! Давно надо снести понтонный мост и сделать автомобильный с пешеходным... А про табличку : отремонтировал Наймушин за свои средства - эта табличка правда была... Только вот не видно было,чтобы мост кто-то ремонтировал... Раньше мост относился к Мукомольному з-ду, а теперь бесхозный стал... Сколько его не ремонтировали,толку нет, потому как доски стелили в один слой и сквозь щели в досках была видна речка))). Надо чтобы мост был заасфальтирован или залит бетоном.... Кроме этого надо снести непонятные "стоянки" или "базы" на подходе к мосту со стороны пов. на Шагол и сделать освещение, потому как на этом участке постоянно пасется всякий сброд... И тогда мост станет безопасным..

Гость
6 фев 2016 в 20:34

Кто будет ремонтировать, ведь собственника нет. Закроют однозначно!

Крымский татарин
7 фев 2016 в 01:16

на крымский мост все силы и деньги ! да ,электричество незабываем побольше

Гость
8 фев 2016 в 08:59

Стройте там уже капитальный, автомобильный мост с выходом на П.Калмыкова и Ш.Металлургов.
"Хитрый мостик" в районе бывшего поста ДПС парковчане скоро добьют,другой переправы на чмз больше нет.