16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (441)

6 фев 2016 в 23:55

А что сделал Гаттаров на посту? Для области? Для городов в области? "набрал политический вес", они там себе лишний вес только набирают сиденьем на попе.

Гость
6 фев 2016 в 23:58

А те кто остался "не набрали большой политический вес"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 23:59

При Мише думали, что все плохо... а оказалось, что это было хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 00:20

и сизый полетел по лагерям! прощай мишаня)

Гость
7 фев 2016 в 00:25

Это как надо напиться и обкурится, чтобы звать Юревича на трон. Или быть садомазахистом, чтобы лизать ему сапоги за многомиллиардные долги области, избитого хоккеиста- любителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 00:35

давайте ходите на выборы. голосуйте за тех, кто вас нагибает по полной. КапРемонт - это кстати движуха ЕдРоссии.

Гость
7 фев 2016 в 01:05

Люди, просящие вернуть Юревича, вы в своем уме вообще???

ОТВЕТИТЬ
Житель области
7 фев 2016 в 01:37

Кто такой Юревич? И зачем он здесь нужен?

Рим
7 фев 2016 в 02:14

Хоть какая то позитивная новость на этой неделе!

Гость
7 фев 2016 в 02:14

Да пофиг, лучше бы с нынешним "руководством" области разобрались

Гость
7 фев 2016 в 04:36

Тимур Кизяков вёл программу "Пока все дома" и "Очумелые ручки" - хорошо поднялся на сплетнях, бутылках и изоленте)))
Действительно цирк! Ахаха)

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 04:49

Каждый день ведя дочку из садика я "добрым" словом вспоминаю "ЕдРо" перелезая через 1,5 метровые сугробы на пешеходном переходе!!!

Гость
7 фев 2016 в 06:41

Верните Юревича!!! Без него через год в Челябинске не будет дорог, а будут сплошные ямы!!!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2016 в 08:14

начались предвыборные штучки.

Леха
7 фев 2016 в 08:55

Чисткой дорог не занимается губернатор или Глава города. А занимаются выбранные компании. А вот контроль должен вестись администрацией города. На дорожную революци денег давали из гос. Бюджета. Только что щас имеем: самая дорогое ОСАГО, нет озеленение, троллейбусы по середине дороги, линии которых не перенесли. Вы глаза то свои откройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 09:00

Город погряз в грязи, на дорогах бардак, 2х полосные дороги стали 1,5 полосными, снег не вывозится ни из центра города, ни из окраин..... Это картина Апокалипсиса Челябинска или логика " итак само растает"??? Верните Юрьевича и Давыдова! Развитие города и области происходило только при их власти. Сейчас одна стагнация!

ОТВЕТИТЬ
Света
7 фев 2016 в 09:05

В отношении съезда:,,А вы друзья, как не садитесь,все ж в музыканты не годитесь!''( Иван Крылов)

Гость
7 фев 2016 в 09:12

Из рядового события- плановой 30% ротации, пытаются суперполитическое событие изобразить. Ну исключили в связи с ротацией и что? "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Вот и весь смысл этой ротации равно как и исключения.

Гость.
7 фев 2016 в 09:26

вам при Юревиче плохо было, а сейчас что жизнь наладилась,да только хуже все столо,сидят диваные активисты только можете обсерать а сами на деле вы не кто.

ОТВЕТИТЬ
Garmaliga.ru
7 фев 2016 в 09:29

Миша даже я хочу стать губернатором лишь бы не ты и нынешний. Похлопочи за меня

Поклонникам.
7 фев 2016 в 09:30

Поймите,когда губернатором был Юревич,была другая экономическая ситуация в стране. Разве вы этого не ощутили.Нефть стоила больше 100 $,бизнес нормально работал,денег в бюджете было гораздо больше. Юревич строил и убирал дороги не на свои деньги,программы были федеральные(предвыборные)Воровали при нем не меньше,также все лакомые кусочки бизнеса,бюджета забирали,отжимали.Ничего не изменилось-денег стало в разы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 09:56

Мне абсолютно всё равно, кто мер, кто губернатор. Снег прошел в четверг. Сегодня я застряла при въезде во двор родного дома. Центр города, пересечение Свободы и Тимирязева. Ни въехать, ни выехать! В пятницу в управляющей компании сказали, что у них ОДИН трактор и он чистит дворы по Ленина. Сегодня воскресенье! Он все еще чистит? У нас кто-нибудь за что-нибудь отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 10:36

Все же прекрасно понимают, что если бы были выборы губернатора Челябинской области и одним из кандидатов был Юревич- то у Магнитогорска шансов ровно ноль

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 11:09

Помните ли Вы 90-е годы, когда по городу ходили "макфята" и убирали город за зарплату которую платил Юревич из собственного кармана ? Когда в конце 90-х с Газелей с надписью "Макфа", пенсионерам раздавались бесплатно овощи. Кто "передал" при личной встрече В.В.Путину, недовольство жителей Челябинска по поводу выбросов предприятий? Мой знакомый воспитывался в детском доме и ШЕСТЬ лет его "посылали" подальше с получением комнаты. Как Юревич стал Мэром, через год он получил жилье в новом доме. Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 11:12

Беда в том что народ сейчас не может выбирать власть. Сменить власть законным путем в России невозможно. Царь был -царь и остался, только в президента название сменил.Беда нашего народа в излишней терпимости.

Гость
7 фев 2016 в 11:45

Каких только советов нет у партии, а толку 0, вот и сейчас выбирают видимо тех, кто должен "набирать политический вес", для кого!? Для себя что ли? Или может кто -то знает тех, кого сейчас выдвинули, кроме их окружения!? По крайней мере у прошлого губернатора были какие-то прогрессивные планы, работа на перспективу, у нынешнего же руководства это полностью отсутствует! Их главная задача в рейтингах мелькать и угождать царю, но не народу региона!

Гость
7 фев 2016 в 11:51

Верните Юрьевича, и вертолёт мужику!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 12:05

Как Гатарова сняли? У нас что , в этом году не ожидаются пожары в стране и области? Придет весна, придут опять внезапно пожары, кто тушить будет???? Если так будем и дальше профессионалами разбрасываться - ни к чему хорошему не придем!!!

Гость
7 фев 2016 в 12:18

М.В. Юревич возвращайся!!!

Гость
7 фев 2016 в 12:20

«Они уже набрали большой политический вес, занимают высокие посты, и теперь необходимо дать возможность новым членам генсовета проявить себя», – сказали в партии...Правильно,освободите молодым кормушку!

Гость
7 фев 2016 в 12:40

А почему профсоюз чиновников зовётся партией?

Гость
7 фев 2016 в 12:59

Я тоже хочу возвращения Юревича

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 13:28

Дубровский сейчас должен призадуматься почему столько народу недовольно и многие ждут возвращения Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 13:41

Забыли для полного комплекта ввести в руководящие органы партии Геннадия Ветрова и Регину Дубовицкую

Гость
7 фев 2016 в 13:45

Лично мне достаточно одного поступка Юревича-его внезапного приезда в онкодиспансер, где люди в очередях, приехавшие со страшным диагнозом из области падали в обморок после нескольких часов ожидания. И как Ю навел там порядок. Я там тоже наблюдаюсь, две большие разницы-что называется.

екатерина
7 фев 2016 в 14:13

конечно при юревиче лучше было.видна была работа, сейчас город запущен уж хуже некуда.

Гость
7 фев 2016 в 14:19

Видимо самим мест у кормушки стало меньше

даша
7 фев 2016 в 14:43

Никогда не думала. что моя жизнь как-то завиит от того кто руководит областью. но после такой зимы поняла. М.В.Ю. возвращайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
7 фев 2016 в 14:44

Может, съезд "Единой России" просто вспомнил, забыв про толерантность, что "муж и жена-одна сатана", вот и решил отротировать. Ну а почему нет?! Как сказал в интервью одному из местных интернет-каналов от 5 февраля 2016 г. Евгений Тефтелев: "Ну послушайте, мне эта такая любовь однополая, знаете, она мне как-то не нравится..." Журналистка смутилась: "Ну, Евгений Николаевич..." Тефтелев улыбнулся: "Ну однобокая или как там сказать, понимаете, ну а как по-другому сказать-то? Ну как вот сказать?.."

Гость
7 фев 2016 в 15:13

Никогда ранее не поддерживала Юревича. Но видимо все познается в сравнении. ЮРЕВИЧ ВЕРНИСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 15:23

Дороги, дороги... Заладили.
Он до гроба чтоль должен служить Челябинску.
Есть же и новые молодые кондидаты...
К чему вам слова?
Дайте дорогу молодым, а не старым магнитам.
Те кто родился в Челябинске.
Было было.
Не надо жить прошлым!

Гость
7 фев 2016 в 15:25

Как-будто других проблем нет.

Гость
7 фев 2016 в 15:26

Не удивительно что все тут писавшие "Верните Юревича и т.д. и т.п." засланцы, как и их вождь, по другому не могут - только назначать, выборы и демократия в ж, прогибатели и прогнувшиеся ничего более нашему золотце Юрки больше не нужно! Хоть бы раз были бы честные выборы, на кострах бы оказались их хозяева и глашатые! Заколебали, когда же в стране будет демократия, а не диктатура?!

Гость
7 фев 2016 в 15:30

И мы всей семьёй и родители мои и свёкор со свекровью все ЗА ЮРЕВИЧА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 15:32

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 15:38

Если граждане хотят чистые дороги и Юревича, то пускай будет тогда начальником ДРСУ или коммунального хозяйства. А губернатором пускай будет кто-нибудь другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 16:45

Вместо сбора подписей против ГОКа, лучше бы местные активисты собрали подписи за возвращения Юревича на пост губернатора, а Давыдова на пост мэра. Сколько там подписей было против ГОКа????

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2016 в 16:54

Очень скоро набравший политический вес Гаттаров будет в своём родном селе руководить полеводческой бригадой,если ему доверят люди.Клоунада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 17:13

съезд=событие планетарного масштаба!!!только не вспомнили на нем о манифесте своей партии 2002 года-так как ни одно обещание не выполнено,вывод-словоблудие продолжается полным ходом и готовят к этому электорат еще на 5 лет!

Гость
7 фев 2016 в 17:28

Хрен редьки не слаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 18:37

Скоро выборы Госдуму ,, вот и активизировались "Юревич вернись".. А если реально то как можно просить вернуться губернатора, у которого все замы и министры получили сроки или находятся под следствием. Если человек буквально за пару лет сделал область из региона-донора дотационным. И губернатора который оставил область с огромными долгами. Возвращения такого губернатора могут желать только приближенные или совсем не разбирающиеся в жизни люди.

ОТВЕТИТЬ