27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

8 фев 2016 в 12:38

Да не переживайте вы, скоро будут МагнитГЭТ и Магнитгортранс. И будем счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу
8 фев 2016 в 12:45

В том году мы решали проблемы, но ничего так и не нарешали.
А в этом году у нас еще есть время посмотреть...(что плохо лежит?)

НУ НАКОНЕЦ...
8 фев 2016 в 12:45

хоть сейчас открылась правда... ТАК И ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА ТОЖЕ НАДО В ОТСТАВКУ?? ЗАЧЕМ ТОГДА ОНИ ВООБЩЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:07

может всех заставить ходить пешком ведь походу у нас не город а деревня где все под боком и работа и магазин и т.д. и ещё наши власти видимо кормят только маршрутчиков а то они приехали из Таджикистана целыми аулами и как то странно все живут в квартирах причем покупают за наличку ездят на машинах и их жены спокойно гуляют по улицам и покупают дорогие вещи так давайте больше будем их содержать чем развивать в городе общественный транспорт.

Гость
8 фев 2016 в 13:27

у нас скоро не город а деревня станет это каким нужно быть идиотом что бы город лишать общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:52

Городской общственный транспорт, даже в развитых цивилизованых странах не является самоокупаемым. Он по своей сути убыточен. Он существует только на средства города. Возможность городской администрации заработать или привлечь инвестора (спонсора, мецената) для обеспечения работы общественного транспорта - это показатель её дееспособности.

111
8 фев 2016 в 13:55

"Долги у этих предприятий копились с 2008 года. В прошлом году мы работали в этом направлении, часть вопросов удалось решить по долгам в бюджеты различных уровней. Мы сделали оптимизацию, передвинули статьи расходов в городском бюджете. К сожалению, вопросы долгов в Пенсионный фонд не были решены." есть решение- списать, как простили Монголии и др странам

ОТВЕТИТЬ
111
8 фев 2016 в 13:57

"Долги у этих предприятий копились с 2008 года. В прошлом году мы работали в этом направлении, часть вопросов удалось решить по долгам в бюджеты различных уровней. Мы сделали оптимизацию, передвинули статьи расходов в городском бюджете. К сожалению, вопросы долгов в Пенсионный фонд не были решены." есть решение- списать, как простили Монголии и др странам

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:01

у нас найдут решение сократят транспорт и людей выкинут на улицу пополнят ряды безработных а потом отрапортуют на верх что ситуация стабильная в городе все в порядке

гость
8 фев 2016 в 14:40

ВСЁ БУДЕТ хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 фев 2016 в 15:04

Не знаю частный или муниципальный транспорт в Екатеринбурге, но там очень хорошо он ходит. Ну это же рядом, поучились бы у соседей как организовать! Проезд дороже, но везде одинаковый, кроме метро.

Гость
8 фев 2016 в 15:35

наш регион вообще в развитие региона касающиеся общественного транспорта вообще не заявлялся до 2020 года хотя соседние регионы даже курган и то заявились на покупку новых троллейбусов отсюда вывод что наши власти специально губят транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 16:19

Село Челябинск - в селе нет транспорта.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 18:08

А уголовное дело не завели? -- каждый год требовали поднять цены на проезд , чтобы рентабельность была.. и куда деньги делись?

8 фев 2016 в 21:45

9 утра Кирова, столько трамваев не видел не где

Гость