Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция объявила о поимке поджигателя машин в двух районах Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
8 февр 2016 в 12:58

Раскрыто у него, "лицо" у него водворено... Сначала виновным суд должен признать. Поймали поди бомжа, у которого спички отсырели - стоял чиркал полчаса, сейчас сидит учит где, когда, что поджигал.

Порох
8 февр 2016 в 13:07

Ну что, теперь поджогов быть не должно, если тех поймали...

Гость
8 февр 2016 в 13:15

Настоящего нашли то , или так стрелочника, что бы отчитаться .

Гость
8 февр 2016 в 14:01

А поджог уже начали характеризовать как неосторожное обращение с огнём?)как обычно все замяли (

8 февр 2016 в 15:42

То есть - полиция поймала короткое замыкание и водворило его в ИВС?!

Гость
8 февр 2016 в 12:58

Вроде ж утверждалось, что это замыкание? 2 куска проводки что ли задержали?

Гость
8 февр 2016 в 12:54

Не верю!

Гость
8 февр 2016 в 13:01

Машины как горели так и будут гореть-растет напряжение в обществе и не справедливость

Сергей
8 февр 2016 в 13:06

НО НЕ ВЕРЮ И ВСЕ ТУТ !!!!

Зачем показывать фото сгоревших машин. Покажите его морду и скажите в скольки поджогах он сознался.

Гость2014
8 февр 2016 в 14:37

Верю-не верю, но поймали поджигателя, но тут есть ещё один факт - он действовал не один, а целая "ОПГ"!

Гость
8 февр 2016 в 13:12

Фото "героя" в студию!

Гость
8 февр 2016 в 15:36

Как пить дать! Это очередная утка о проделанной работе и нагнетание страха, и паники. А может быть и совсем поджога не было.Где пострадавший народ с учетом нано технологий, аууу. Затем принятия закона,с целью безопасности.

Кошпаев
8 февр 2016 в 12:56

А если повесили?

Гость
8 февр 2016 в 13:16

ШООО,ОПЯТЬ! Ловили же уже одного,ничего не изменилось

следователь
8 февр 2016 в 13:21

Во как уже раскрыто! Какое то лицо водворили и трубят в фанфары.

8 февр 2016 в 14:14

Так возрадуемся же ! Ибо спать спокойно будем, преступник за решёткой ! Слава полиции !!!

жертва
8 февр 2016 в 14:15

Интересно мою машину тоже он поджог?))

Гость
9 февр 2016 в 08:38

Интересна мотивация этого "героя". Думается, полиция в скором времени предъявит его на всеобщее обозрение. Поймали таки, молодцы.

СерджоТачинни
9 февр 2016 в 08:41

Какой-никакой а результат! Еще одним хулиганом на улице станет меньше! Спасибо за работу полицейским!!!

Гостья
9 февр 2016 в 08:44

поскорее бы этого ирода показали. Слава операм!

Гость
9 февр 2016 в 08:46

Хоть кто-то работает. Полиция не самая худшая у нас в ригионе.

СерхиоРамос
9 февр 2016 в 08:46

Радостная новость! Молодцы стражи порядка! Так держать!!!

Секира
9 февр 2016 в 08:49

Минус еще один негодяй из преступного мира города! Отличная работа служителей закона! Все возможно, когда захотят!!!

Гость
9 февр 2016 в 08:49

Молодцы, нечего сказать. Явно не от большого ума поджигал: скорее всего, из зависти, озлобленности и не большого ума. Жаль только, что с такого контингента и взять-то нечего.

Сачок
9 февр 2016 в 08:53

Пиротехников конечно развелось! Непонятно, чего добиваются такие поджигатели! Но раз был умысел - должно быть и наказание! Уверен, полиция делает все возможное! Результат налицо!!!

Гость
9 февр 2016 в 08:52

Если это действительно тот, кого искали, то лично премию выплачу операм.

Смертоносный
9 февр 2016 в 08:58

Большое спасибо всем полицейским и Сергею Викторовичу Миронову за их нелегкую работу! Думаю, дальнейшие результаты не заставят себя долго ждать!!!

Гость
9 февр 2016 в 09:24

Спасибо полиции, так держать!!!

Гость
9 февр 2016 в 09:27

молодцы опера, хорошо сработали. Надеюсь вскоре поджоги прекратятся вообще.

Маша
9 февр 2016 в 17:25

Молодцы полицейские, что ловят поджигателей! Так держать!

3564
8 февр 2016 в 13:49

Я тоже не верю! Я очень удивлюсь, если еще похоронных поджигателей поймают.

Гость
8 февр 2016 в 14:25

Заехал в хату, парень нормальный.. говорит сам написал явку и дал показания. Готов на 7-9 эпизодов признания... но город плохо знает.. видимо причина есть раз дал согласие на работу с операми. По словам сжигал наугад, его обрызгали, мимо проезжая и это и мотивы его. Использовал спирт и спички и окурки.. Готов оплатить ущерб всем, если иск будет. Работал всегда один, спирт брал в киосках. Сокамерники рады, что мужчина честно сам помогает органам. Признаков угроз и насилия не наблюдали,тело чистое. Знает 3 года может получить.