ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Брат
8 фев 2016 в 19:02

Он идет под акт амнистии, сейчас он готов к сотрудничеству и если дает показания на 5 нужных...то он под залог и на этом сериал окончен. Тарасов с Озерска также помогает.. и на воле.. А этот почти созрел и скоро новые дела.. В сентябре с.г. МВЮ и ряд лиц не станут депутатами уже 99% точно и вот тогда к Новому Году 10 новых дел и там все бывшие депутатики, чинуши, силовики -пенсионеры.. Мы то все знаем и помним.. всему свое время. Воры помните мы за всеми 100% смотрим и копим ОПМ и ОРД материалы. Дали бы нам отмашку,то почти 98% КТО ВОРУЮТ МОГЛИ БЫ СЕСТЬ. НО УВЫ НЕТ КАДРОВ. Даже в судах мы пропускаем уже кто более честен.. нет кадров..

ОТВЕТИТЬ
Василексик
8 фев 2016 в 19:02

И больше обыски ни чего не дали-позор вам таким работникам, из этого следует, что это банальный заказ, если воровали суммы были просто глобальные, а это какие-то копейки и не более. 100%-й заказ. ПОЗОРНО ПРОСТО.

Гость
8 фев 2016 в 19:05

Сеничев незаконно получил золотой парашют в размере 1800000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 19:10

Длинные руки оказыавется у известно кого.

Гость
8 фев 2016 в 19:14

Гуревич вернись, ты настоящий мужик

Гость
8 фев 2016 в 19:17

Это всем Челябинским коммерсантам демонстрация силы и власти Дубровского. Смысл : все равно заберу что хочу :

Гость
8 фев 2016 в 19:21

350000?? Ага, ЧОПы как были 20 лет назад прачечными, так ими и остались, вопрос желания

Гость
8 фев 2016 в 19:28

Смешная сумма... Могли бы и посерьёзнее предлог найти... Не перестаёт удивлять Магнитогорск

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 19:44

Я все таки думала что прокуратура имеет принципы непродажности. Я в шоке от такой глупой заказухи. Постеснялись бы..... Позорники

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 19:53

А почему на вторую сторону не заводят уголовное дело, по моему там тоже есть за что привлечь.

Гость
8 фев 2016 в 19:59

СТОП ГОК!

Гость
8 фев 2016 в 20:07

Аш 350 тысяч вот это деньги посадить надо срочно, у нас миллионами и миллиардами тырить надо , тогда не посадят точно!

Гость
8 фев 2016 в 20:30

350 000- да что то маловат ... зам. пытался отжать обратно в казну ( а может и не в казну ) два внедорожника ... а это как минимум 4 ляма

Гость
8 фев 2016 в 20:33

ВВ посмотри, что творится в Челябинске. Гомоляко надо бежать - посадят. Сенечев -Сердюк -похоже .Дубровский-Тефтелев -вот это команда!

ОТВЕТИТЬ
Позор
8 фев 2016 в 20:35

Смешная сумма и за это человека в тюрьму бросать?! Совесть то есть?! А миллиарды на уборку снега проверить не хотите куда пошли и за что?! Ничего не почистили, чистая прибыль за год ярд, не хило так?! А тут сведение счетов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 20:36

Что-то все после драки кулаками машут. Проверьте куда утекут бюджетные деньги за снег , который растает в марте , а пока его не вывозят , только отчитываются.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 20:42

Скрепочка с работы к пиджаку прицепится, стыдно.А тут такие деньжища воруют.Казнокрады!

Гость
8 фев 2016 в 20:45

А "Родник" на какие деньги построен? А ГОК на какие деньги собираются строить?
Смешно смотреть на бандитские разборки!

ОТВЕТИТЬ
город Пласт
8 фев 2016 в 20:47

До чего же противно видеть, как эта дешёвая и мстительная власть корчится, высасывая из пальца дело на людей, нагнувших её!!! Теперь этот бывший опричник так же с хоккеистами разговаривает об откатах? Хотя начальником Трактора он там ненадолго, пока шумок с аудиозаписью не утихнет. Там новую должность подарят. Вот увидите!!!!

Гость
8 фев 2016 в 20:47

Предпринимателю который за столько лет украл всего лишь 350 тысяч , с учетом что годовой контракт был более 50 млн , НАДО Дать премию "человек года", а не в тюрьму садить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 20:49

Позорище. Мозгов снег почистить в городе не хватает, зато все усилия приложены доказать пацану из ЧОП, что нет на Урале круче парней из команды губернатора. Вобщем в уровень себе занятие нашли. Ждем проверок ларечников и бабушек, торгующих носками и трусами, наверняка и там бюджет растаскивали.

Гость
8 фев 2016 в 21:05

Господи, сто за спектакль?!?! 350т.р.!!! какие великие деньги!!!! Ежу понятно это просто мелкая месть Сеничева. ... Как всегда, прокурорским, сказали "Фас!" они и побежали выполнять.

123
8 фев 2016 в 21:07

Господин Юрий Пономарев дайте поручение надзорным ведомствам проверить Тефтелева и его Южуралмост (в прошлом Южуралавтобан) это поручение для нас Челябинцев гораздо важнее чем Питон. Пожалуйста, а то одна только говорильня со стороны мера и всю зиму одни обещания, а НАРОДНЫХ денег там в 3000 раз больше...! А то начнется весна, а у нас еще с осени не все ливневки САМООЧИСТИЛИСЬ!

Паутина.
8 фев 2016 в 21:22

Вице губернатор Сеченев сдержал слово.Угрозу выполнил.-пацан сказал,пацан сделал. Конечно, кореша своему подмогли,пацаны обиду не прощают. И так до самого... .Еще легко отделался директор ЧОПа. Мог и за иснасилование малолетки загреметь и т.п. . Видимо, прощение долго просил , ну и с денежной суммой немалой расстался или частью бизнеса за дерзость свою неразумную поделился. А Сеченев опять всплывет где нибудь .Вертикаль власти штука крепкая,крепче бетона, своих не бросает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 21:30

До этого скандала хищения не было, выходит так!!!

Гость
8 фев 2016 в 21:33

А Сеничева не хотят проверить. Уже прославился не только в Челябинске, но и в Москве репортаж про него сделали. А "стрелочника" выбрали. Нас вообще за дураков держат. ГРустненько что- то.

Александр
8 фев 2016 в 21:35

Расстрелять. И другим страшнее будет и общество повозмущается

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 21:48

Выбросами "промок" прокуратура когда займётся?Народ с ног валится.Всё бирюльки.

Порох
8 фев 2016 в 21:51

Ну не исправить это воровство.... Неужели все мало и мало, все не подавятся... Стыдоба да и только... Эх если б законы влияли не только на самого мздоимца, а и на всю родню, вот тогда бы запрыгали, а так...

Гость
8 фев 2016 в 22:16

самый настоящий левиафан

Гость
8 фев 2016 в 22:19

Ха-ха-ха 350 тысяч, а требовали два ренжика миллионов по 5!

Дед.
8 фев 2016 в 22:33

ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ, ВОРОВАТЬ НЕХОРОШО, ВОРОВАТЬ СТЫДНО, НЕ ПО БОЖЕСКИ.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 22:37

Как то позор сеничеву с его парашютом 1.8 миллиона рублей и губернатору с его мером за уборки улиц

Гость
8 фев 2016 в 22:41

Это они скорго возвращения Юревича боятся,вот и решили зайти через "питон" поэтому с такой маленькой суммы припугивают

Гость
8 фев 2016 в 22:42

Явно что питон подставили люди Дуба

RGDN
8 фев 2016 в 22:42

Поссорился с властью - а получи статью!

Гость
8 фев 2016 в 22:43

т.е. Дубровский подписал и разрешил своровать деньги, а 100% вина теперь ЧОПа?

Гость
8 фев 2016 в 23:00

Смешно,у него дома ворота калитки в два раза дороже стоят.

Гость
8 фев 2016 в 23:00

Значит скоро выпустят чувака , неужели засадят

Мойша
8 фев 2016 в 23:04

что то я за Украину не втираю при чём тут поют

Гость
8 фев 2016 в 23:04

Господа, ну это как-то даже не по-мужски!

ВАЙ МЕЕЕ
8 фев 2016 в 23:07

все командиры европейских банд групп похоже местные, но почему мы так плохо жувём?

Лана
8 фев 2016 в 23:13

Позор во что наш город превращается!!!! Стыдно за нашу власть. Воротят чего хотят и никто им не указ, сколько бы мы не возмущались тут!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 23:23

Позор нашим властям!

Гость
9 фев 2016 в 00:16

смешно подумать о таком, по поручению заместителя генпрокурора России Юрия Пономарева и совместно с региональным УФСБ, что такие серьезные люди и таких мелочах время убивают. Может уже пора начать проверку компаний ответственных за уборку снега в городе, мое личное мнение что там каждый день по такой сумме тырят, а может и больше: проверить бы.

Ирина Н
9 фев 2016 в 00:36

Прокуратура лучше бы проверила ломбарды - они простой народ обворовывают, так как берут не только проценты, как предусмотрено законом О ломбардах, но и неустойки, за бесценок отбирают у людей имущество. проверили бы решения судов на законность- за долг в 10 тыс, отбирают авто, квартиры...и никто не защитит человека, не знающего законы! а эти 350 тыс - ну курам смех, этому .....что нашу область обозвал, еще и Трактор доверили- позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 00:37

ПИТОНА на волю!

Гость
9 фев 2016 в 01:07

350 тыс. , то есть помимо того что им хорошие бабки текли на распил, так они ещё и чуток у кормильцев отщипнули. Логика верная и метка надёжная - копать там глубже надо. Есть в этом деле дно, до него добраться и пошла губерния по этапу.

злой
9 фев 2016 в 01:15

В России полная -опа,голосовать за Путина только за то ,что небо чистое и без войны,а ,за то ,что в стране творится, надо его и Медведева за одно место повесить,чтобы веселее было.Менять весь состав ГД, губера и мэра( Приверженство Магнитки) и местные зак.собрания это уже точно,но единственное на кого????,т.е. -опа будет продолжена.

Житель Ч
9 фев 2016 в 01:32

Смешно...
Заказуха - 100%!
ФСБ, прокуратура, - вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 01:52

срок искавой давности 3 года).сделают вид что работают и отпустят.