27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

БЛОНДИНКА
9 фев 2016 в 17:26

Болеют еще и потомц что в нашем городе дышать нечем как сегодня а если еще ГОК построят вообще будет кошмар

ОТВЕТИТЬ
Юрьевич
9 фев 2016 в 17:31

Кэп с нами!!
Чисто губернаторский вопрос, это вам не дорожная революция, а целая отмена карантина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 17:34

Шла третья неделя карантина...Родители искренне признавались в любви учителям...В квартирах заканчивался стратегический запас продуктов...Розетки были переполнены подзаряжающимися гаджетами...Мамы спешно вспоминали игры своего детства...И даже кот, одетый в кукольное платье, выглядывая из игрушечной коляски, мечтал о НАЧАЛЕ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 17:45

Зачем постепенно? Надо просто рявкнуть как в армии. Грипп стой!! Раз, два!!!

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 фев 2016 в 17:46

Я тут на прошлой неделе переболел очень редкостным ОРВИ, не помню что бы я когда нибудь так сильно в жизни болел. Был бы я на месте губернатора, продлил бы карантин еще буквально на недельку, ладно взрослые, детей жалко, вирус очень тяжело переносится, врагу такого не пожелаешь.

Гость
9 фев 2016 в 18:00

Супер губернатор!!! Все " делает для людей"!!!! Молодец!!! И второй тоже не хуже!!!Ну и свезло же нам!!! Толи еще будет!!!!

9 фев 2016 в 18:01

Закрыть вообще учреждения с массовым пребыванием граждан. Мораторий на три года, пока дно не нащупаем. И по улице только в одиночку, гуськом и в масках.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 18:20

давно пора уже отменить карантин!!!

9 фев 2016 в 18:43

Вот так и делается рейтинг губернатора.Вот кто он такой чтобы решать или давать указания по карантину.Это решать могут только врачи поскольку это их работа и их обязанности.Но у нас есть супер герой! Он ведь медик и рыбак, хоккеист и программист и юрист и бизнесмен металлург и агроном и зовется он......

Гость
9 фев 2016 в 19:15

Хорошо бы еще недельку отдохнуть от школы! Нашим детям (начальная школа) задания и так дали, занимаемся дома. Зато как хорошо не вставать спозаранку!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 19:24

Спасиба Свинке Пэппе за каникулы)))

Ржу над губером!
9 фев 2016 в 19:56

Пальцами только забыл щелкнуть! Языком может молоть и больше ничего!

9 фев 2016 в 19:57

Садики закрой. А родителям что освобождение на работе дадут. Начальство сразу возрадуется, скажет сидите дома, за свой счет, минус вам качество.

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 фев 2016 в 20:02

Поручил.. Призвал... Пожелал.. Он хоть что-нибудь вообще делает кроме этого???

Гость
9 фев 2016 в 20:31

Ай молодца! Силовым решением -эпидемии не быть!!! Государь уральский.

Гость
9 фев 2016 в 21:06

Разве это губернаторские полномочия и компетентность? Занимались бы вы своими прямыми обязанностями, почистите свои кулуары, что ли, по сокрощайте чего лишнего. Все дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 21:23

мели Емеля, твоя неделя

Гость
9 фев 2016 в 21:24

В областной больнице чокб до сих пор свиной грипп бушует!!!

ОТВЕТИТЬ
НА САМОМ ДЕЛЕ
9 фев 2016 в 23:11

Читай внимательно!!! "среди взрослого населения РОСТ заболеваемости на прошедшей неделе составил 28%" а значит рост эпидемии остается, и если сейчас отменить карантин для детей, ТО получите РЕАЛЬНЫЙ РОСТ СРЕДИ ДЕТЕЙ!!!
Р.S. комент про кота в платье и в коляске который мечтает о завершении карантина - СУПЕР!

10 фев 2016 в 02:03

Прикольно. Т.е. болеют не болеют а карантин отменять надо :) Смех.

Алекс
10 фев 2016 в 05:52

О, он еще специалист и в здравохранении! Всем бы такого губера...

Сеня
10 фев 2016 в 08:21

вот это я понимаю губернатор. не просто губернатор шаман. сказал Гриппу стоять бояться и все карантин снят. учитесь люди как шаманить надо

Князь Мормышкин
10 фев 2016 в 08:56

народ избавился от лишних денег в аптеках, теперь будем ждать Зику и какого-нибудь собачьего гриппа.

Гость
10 фев 2016 в 09:58

И правильно, что постепенно. у нас же сразу все повыходят и по новой

Гость
10 фев 2016 в 10:25

Интересно, диагноз грипп по каким признакам и симптомам выставляется? Родственница на прошлой неделе заболела: 39, ломает, головная боль, лежала практически без сознания, как говорят "пластом". Врач ставит ОРВИ и назначает антибиотики.

Военком
10 фев 2016 в 13:10

Заставьте его кто-нибудь работать, этого призывателя!

Гость
11 фев 2016 в 09:49

Правильно, пора уже детей в школу и вузы отправлять, чтоб образование получали, отдохнули и хватит.

Загрузка...