В Челябинске создадут новые точки экстренного оповещения и обновят старые
9 февраля 2016, 09:19
Гость
9 февраля 2016, 10:45
Идиотизм по Челябински.
Гость
9 февраля 2016, 11:21
это плановые работы, умник.
Гость
9 февраля 2016, 11:22
читать статью не пробовал?
Гость
9 февраля 2016, 10:54
Когда будет модернизация бомбоубежищ, пополнение запасов воды, тушенки, противогазов? Или сирены заменят безопасность.
Гость
9 февраля 2016, 11:11
После оптимизации нет модернизации
Гость
9 февраля 2016, 11:52
Воду выпили, тушенку съели, а противогазов и так завались, приходи выдадим.
Гость
9 февраля 2016, 11:08
Что, опять к войне готовимся - опять наши налоги воруются!
Гость
9 февраля 2016, 13:38
Ещё как воруют, Набрать штат работников, которых никто ещё не видел, и платить им з/п.
Гость
9 февраля 2016, 11:09
Гражданская оборона должна быть на высшем уровне.
Гость
9 февраля 2016, 11:18
я, конечно, дико извиняюсь, но вот никак не могу понять..... сирена - средство оповещения. если проанализировать все вредные факторы, угрожающие населению Че, то ее можно вообще не выключать. хотелось бы прочитать статью о том, что выделены деньги на снижение влияния этих факторов или их полное устранение. а то вся забота заканчивается информированием населения о том, от чего оно вымрет. да и то не в полном объеме. почему-то все вопросы решаются по принципу - если дорога разбита, ремонтировать не будем, а поставим знак.
Гость
9 февраля 2016, 11:26
Что у Костиной с памятью? Эта система (РАСЦО) была создана ещё в 2012 году в КБ Макеева а вовсе не вами. Вы с Климовым её только усиленно "гнобили" что бы сейчас записать себе в заслуги.
Гость
9 февраля 2016, 12:01
А что было сделано в рамках первого этапа Костина не хочет рассказать
Модернизация города- распил и пополнение лапы ростелекома. Кто главный ростелекома прочтите и догадайтесь.Он уже в дома залазит со своим интернетом с целью "безопасности" и защиты от терроризма. А госзакупки где? Грузить население зачем?
Гость
9 февраля 2016, 17:35
Что за необходимость...к войне готовимся???
Гость
9 февраля 2016, 17:33
Совковые страхи времен 70-х годов прошлого века. Как будто до сих пор нет не только интернета и мобильной связи, но даже и радио с телевидением. Практической пользы ровно ноль, если не считать зарплату присосавшихся к этим погремушкам чиновников.
РАСЦО еще какое-то есть, оказывается. Дать бы всем таким коленом под зад, да и на улицу. Пускай попробуют хотя бы три рубля заработать.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
735мм 80%В Челябинске создадут новые точки экстренного оповещения и обновят старые