Комментарии к публикации «Из госбюджета выделили четверть миллиарда сельскому хозяйству Южного Урала»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 фев 2016 в 14:05

Наверняка, большую часть этих средств попилят дармоеды из Уралбройлер - "здоровая ферма". Ведь даже недавно была статья, что они бьют все возможные рекорды по выпуску и качеству продукции, а на деле не могут выдать зарплаты с октября 2015 года... И делается все это специально, чтоб помогало государство бедным птицеводам из Аргаяша..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 14:11

сколько % до поля дойдет?

9 фев 2016 в 14:13

Смех да и только здесь на уборку дорог миллиард выделили и мы не заметили где он растаял))) а здесь 277,7 миллиона на обработку Колорадо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 14:16

Это если посчитать, то примерно 3 млн долларов. Стоимость затрат на туалетную бумагу, каких либо Ротенбергов в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 14:40

пермакультуру развивайте, а эти деньги растащат без вас

9 фев 2016 в 14:55

Интересно, сколько опять разворуют?
АУ! Губернатор!!!
Где ваше "поручил"?"!!!
Воруют, батенька, воруют .....

Гость
9 фев 2016 в 15:13

Только бы до цели дошли, хотя не верится, до тех людей кто работает на земле, а не до этих, жирных , чванливых , которые кресла мнут.

Гость
9 фев 2016 в 15:15

Чего то сегодня Дубровский ничего не поручал ! Выходной , что ли у него ?

Ушат Помоев
9 фев 2016 в 15:24

Дайте угадаю этих счастливых аграриев. Равис, Ариант, Чурилово? Не? Дополните список помещиков, находящихся или находившихся у власти.

ОТВЕТИТЬ
Волк
9 фев 2016 в 16:06

Всё равно разворуют! А для реальных сельскохозяйственников 3 копейки дойдут!

Гость
9 фев 2016 в 16:27

Все эти деньги предназначены для банков (читайте внимательно) и пойдут на погашение процентов по кредитам с/х производителей.

ОТВЕТИТЬ
С Китая
10 фев 2016 в 08:39

А мы уже начали сажать. В этом году 2500 теплиц будут работать в области. Уже приезжают овощеводы ... Правда нет квот, но есть ЛАЗЕЙКА на отдых по визам гостевым и остаются работать. Негласно УФМС с Москвы велено не трогать наших в теплицах. Планы томатами,огурцами, и т.п. область обеспечить на 500%. Нам не надо денег, мы сами на свои. Сейчас если дают ЗЕМЛИ,то планы свиней, коров, лошадей, кур и уток выращивание. Дайте нам с Китая земли на 100 лет с правом ВЫКУПА. Нам не надо дотаций и кредитов, нам надо ЗЕМЛИ и не трогайте нас.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
10 фев 2016 в 13:32

Одному только ЧТЗ в рамках антикризисной программы предполагается выделить 1 миллиард рублей, и то считается, что этого очень и очень мало и завод эти деньги не спасут. А для ВСЕГО сельского хозяйства области предусмотрена помощь в размере 277,7 миллиона рублей..... Этого ничтожно мало и такая поддержка будет совершенно не существенной, практически не заметной....

Гость
11 фев 2016 в 09:57

Наконец то взялись за развитие сельского хозяйства, а то что 277 млн мало, но тоже деньги, остается только ждать чтобы СельХоз в правильное русло пустила эти деньги.