Комментарии к публикации «За неделю бензин в Челябинске подрос в цене на 1,2 рубля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Гость
9 фев 2016 в 17:50

В России бензин дорожает в двух случаях:
1. когда нефть дорожает
2. когда нефть дешевеет ...

Гость
9 фев 2016 в 17:48

Когда я увидел 92-ой по 29-00 руб., почему то сразу подумалось, что это сугубо новогодний подарок. Не долго музыка играла (((

Гость
9 фев 2016 в 19:36

а если нефть станет бесплатной то для обывателя бензин станет неподъемный

владимир
10 фев 2016 в 08:20

Продолжайте РАБЫ голосовать за ЕДИНУЮ РОССИЮ ! Помогайте всему земному шару! Берегите власть ОЛИГАРХОВ! Быстрее все пенсионеры перемрут и проблем не будет! Так плохо простому народу не при одной власти не было хуже чем при ЭТОЙ!

Патриот
9 фев 2016 в 18:36

Задолбала эта ситуация помогаем Донбассу Сирии и Греции (где пенсия 1000 евро) списываем долги Монголам, а на собственный народ положили с прибором.

Гость
9 фев 2016 в 18:54

А на сколько повысится бензин в России, если нефть станет совсем бесплатной?

Гость
9 фев 2016 в 18:51

Андрей Зубов:Почему по Путину надо было загнать вообще в землю миллионы людей, других гнать батогами на стройки коммунизма, лишать людей всего, жить в нищете, чтобы создать государство на порядок более бедное, со здравоохранением на порядок более плохим и с образованием, что бы ни говорил господин Зюганов, намного более несовершенным, чем образование в большинстве западных стран.
http://www.svoboda.org/content/transcript/27538483.html

Гость
9 фев 2016 в 18:49

Андрей Зубов: Разумеется. При этом панегирик очень глупый, потому что Путин фактически говорит фактически о том, что русский народ идиотический народ, который только в руках тоталитарного вождя может что-то делать. Но почему та же Великобритания, те же Соединенные Штаты могли сражаться и с Германией, и с Японией, не уничтожая миллионы своих граждан, сохраняя парламентскую многопартийную систему, оставляя свободу прессы, оставляя рыночную экономику, а Россия не могла. Почему Россия до этого могла, а сейчас не могла? Это глупые аргументы.

Почему Швеция могла построить общество с великолепной системой здравоохранения и социального обеспечения, с всеобщим образованием, вся Европа в конечном итоге такое общество построила более или менее, весь Европейский союз без всякого социализма, без всякого коммунизма, без всякого планового хозяйства в этом смысле. Конечно, планы какие-то были, но это были рекомендательные планы, а не обязательные. А мы не могли.

Гость
9 фев 2016 в 18:07

а с какого ... простите?

Гость
9 фев 2016 в 21:39

Из за сланцевой революции в загнивающих Соединенных штатах бензин подешевел до 10 руб за литр 92. В России, только только поднявшейся с колен, сланцевая революция приводит к непрерывному росту стоимости бензина. Казалось бы как же так. Все просто Олигархи покрывают убытки на внешних рынках за счет Россиян. Интересно сколько Россияне будут терпеть олигархов?

Гость
9 фев 2016 в 19:34

а как трещали что бенз *рухнул* на 8 копеек!

Волк
9 фев 2016 в 18:04

Тут же недавно минфин втирал, что бенз из за поднятия акцизов не подорожает. А тут ещё не увеличили акцизы, а бенз уже в гору пошёл!

Гость
10 фев 2016 в 06:37

Скоро будет 65, будем Зимний брать опять!!!

Вася
9 фев 2016 в 22:53

На собрании акционеров Газпрома..( большинство из которых..западные инвесторы), г-дин Миллер заверил вкладчиков, что все, что недоберем на внешнем рынке, соберем на внутреннем. С бензином как и с газом ситуация аналогична, чем ниже будут цены на мировом рынке тем выше на внутреннем.

Ротенберг
9 фев 2016 в 20:58

заплатите куда вы денетесь, не гоже чтобы холопы на своих телегах ездили

Гость
10 фев 2016 в 12:19

Митинг нужен против этого всего, а так пока народ терпит и будут наши власти дальше чистить наши карманы

Гость
9 фев 2016 в 18:41

Я не могу понять почему на лукоил такие цены? У них самый отвратительный бензин.

сосед
9 фев 2016 в 18:48

Страна рабов .

Гость
9 фев 2016 в 21:28

в 1971 году заправлялся бензином по 7 копеек литр.вСССР.

Гость
9 фев 2016 в 19:41

гребаные магнитогорцы в лице тефтелева и дубровского, сколько уже можно вас терпеть, все вам мало денег...

Весь челябинск разрушили своими ценами и зарплатами, в магнитке то больше зп, все мои налоги уходят в магнитогорск...

Свалку еще в чмз организовали с 10 этажный дом....

Mishlen
10 фев 2016 в 02:01

Круто!!! У нас, в Канаде, правда наоборот, дешевеет. Продается почти по такой же цене как в России. В России просто логика какая-то другая...

Гость
9 фев 2016 в 19:30

Он же недавно там на сколько то копеек подешевел, о чем так бодро рапортовали бездельники УФАС. Теперь нужно поднять на несколько рублей!

Гость
9 фев 2016 в 21:27

А в Америке,бенз в переводе на рубли 9рублей стоит,и зарплата там от 2500 баксов вот и сравните.

Гость
9 фев 2016 в 18:17

а Регион и Башнефть не одно и тоже разве?

Водила
9 фев 2016 в 18:40

Уфас .Уфас где эта такая организация .опять может работать и констатировать только факты .а работы ее как нет так и не будет.

9 фев 2016 в 18:07

ФАС предупреждает о росте цен в случае повышение акцизов на топлива
Предлагаемое Минфином повышение акцизов на топливо в РФ в условиях снижения спроса приведет к кратному увеличению цен и еще большему спаду потребления, подобная инициатива представляется несвоевременной и не повлечет за собой желаемого эффекта для бюджета, заявил начальник управления регулирования ТЭК Федеральной антимонопольной службы России Дмитрий Махонин.
Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил 6 февраля, что ведомство предлагает повысить акцизы на бензин на 2 рубля и дизельное топливо на 1 рубль с 1 апреля, это принесет бюджету 80 миллиардов рублей в 2016 году.
"По мнению ФАС России, нефтяная отрасль на сегодняшний день и без этого перегружена налогами. Налоговая составляющая в цене бензина составляет уже более 60%, и налоговое законодательство меняется по несколько раз каждые полгода. Такая ситуация недопустима", - сказал РИА Новости Махонин.
"Сегодня мы уже наблюдаем снижение потребления бензина в условиях

Гость
9 фев 2016 в 22:13

А где же УФАС или как её там обязывают ,которая борется с монополией. Ждёт команды фас. На лицо ОБВАЛ!!! цен.........

Валера
9 фев 2016 в 20:27

даешь бензин по 100руб за 1литр. ура. тогда посмотрим кто по дорогам поедет. нет денег сиди дома кури бабуку. бенз по сотке это хорошо

Гость
9 фев 2016 в 18:40

В Челябинской области 245 тысяч пенсионеров остались без повышения пенсии.
С первого февраля 2016 года пенсионный фонд произвел первый пересчет страховой пенсии с учетом норм нового действующего законодательства.
«Индексация страховых пенсий на 4% была произведена только тем пенсионерам, которые по состоянию на 30 сентября 2015 года не работали», — рассказал на состоявшейся сегодня, 9 февраля, пресс-конференции заместитель управляющего ОПФР по Челябинской области Леонид Устелемов.
Начальник управления организации назначений и выплаты пенсий ОПФР по Челябинской области Нина Истомина уточнила, что в Челябинской области проживает 967 тысяч получателей страховой пенсии. У 245 тысяч работающих пенсионеров размер пенсии не изменился.
Перерасчет страховой части пенсии был произведен для 721 тысячи пенсионеров. С 1 февраля стоимость пенсионного балла выросла с 71 рубля 41 копейки до 74 рублей 27 копеек.

Василексик
9 фев 2016 в 20:42

Это уже открытый грабеж населения... Ждем разбойного нападения...

Гость
9 фев 2016 в 20:54

хватит кормить -этой лабудой! чего добиваетесь?

Гость
9 фев 2016 в 17:49

На заправках "Регион" АИ-95 стоит 34,10, до этого был 34,00 около недели. Откуда взята стоимость в 33,80?

Гость
9 фев 2016 в 19:48

Уже тошнит от всего этого. Ой дошутитесь вы отцы командиры, дошутитесь.

Андрей
10 фев 2016 в 10:25

Ох уж этот Обама и Масоны Как они надоели !!!Сечин и Ротеннбергушка когда же ты их всех победишь , ты ведь так стараешься !

9 фев 2016 в 18:39

дно пройдено.

Гость
9 фев 2016 в 18:42

Заправляюсь на Копейском шоссе сразу за пожаркой, заправочка маленькая, невзрачная, но бензин хороший по 29.00 и плевать я хотел на ваш регион, пусть хоть 50р за литр сделают.

Гость
9 фев 2016 в 19:30

у нас на челнефтьпродукт у села канашево 92 стоит 30 рублей

666
9 фев 2016 в 20:59

запоминаем цифры 1 руб 20 коп.. - потом будут писать, что подешевел аж на 20 копеек и типа гост. старается для народа и понижает бензин в кризис...

дрова
9 фев 2016 в 21:03

отечественные машины чрезвычайно прожорливые встанут

9 фев 2016 в 22:37

даааааааа....прошло то время

Гость
9 фев 2016 в 22:45

Как то ласково получается: "бензин подрос в цене", а не цены выросли!)))

9 фев 2016 в 18:13

В Медведеве возле вокзала на газовой заправке продают 92 гост по 20:10 заправляемся уже год машина летает

Яков
9 фев 2016 в 20:33

правильно бенз по 90р. штрафы увеличить дорожный налог увеличить страховку увеличить. Я ездить буду а остальные согласны. даешь Бюджет стране

Янукович
9 фев 2016 в 20:56

по мне лучше подороже бензин - качество лучше

Анатолий
10 фев 2016 в 10:00

Нормальный бенз на АЗСке на Копейском, у пожарки, цены ниже, чем везде, 92 по 29 рублей, качество хорошее, по пути на работу заправляюсь, машина и разгон даёт и на расход не жалуюсь.

Гость
10 фев 2016 в 12:07

что ноете деньги есть на машину и на ее заправку так что не нойте тем более на машинах своих делаете бизнес вообще все обленились даже до магазина не можете свою ж..пу оторвать

РИК
10 фев 2016 в 09:11

И что?заранее ведь не купив на годы вперед(((Я вот заправляюсь обычно на 1200-1400 полный бак дней на 10-12 хватает!А так ну вырос, что сделаешь?И при чем тут ЕР, но будет СправРоссия или партия Новый путь, Времена, Фрукты, Овощи, Пенсионеры и т.д. будет все тоже самое. Смешно когда КПРФ рекламируют Зюганов и компания вполне комфортно себя и так чувтствуют!А всякие Касьяновы иньтересно были с Путиным все было ок, как он их выгнал ушли в оппозицию, ездят везде!Ладно Жириновский депутат получает миним тысяч по 300 в месяц!Но эти то Касьянов с февраля 2004 без работы, а не бедствует, с охраной везде ездит!А Немцов шел на выборы в 1999г Кириенко в ДУму а Путина в ПРезиденты!!!!А Миронов из СправРоссии раньше чуть не на коленках ползал перед Президентом, смешно лидер якобы оппозиционной партии был почти 10 лет спикером Совета Федерации где все почти были в ЕР!!!!