Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция задержала мужчину за поджог машины знакомого»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
10 февр 2016 в 09:50

Ходил по ночам случайно бухнувши с бензином, случайно заметил, случайно поджог...случайно попался.

Гость
10 февр 2016 в 10:02

Он бензин купил в полторашке чтоли?

Гость
10 февр 2016 в 10:17

УВИДЕВ припаркованный автомобиль знакомого, РЕШИЛ поджечь его, предварительно облив транспортное средство РАНЕЕ КУПЛЕННЫМ бензином.
Ноу комментс, кагбэ.

Гость
10 февр 2016 в 10:27

Даже почти за руку ловили на тополинке, а машины как горели так и горят, и как будто издеваясь жгут в одних и тех же дворах

Гость
10 февр 2016 в 15:05

Чем больше СМИ говорят и пишут про поджоги автомашин, тем чаще они горят. Под пироманов начинают "косить" разводящиеся супруги, обиженные друзья, конкуренты и т.п. Словом все, кто хочет насолить ближнему и при этом надеется, что его-то уж точно не вычислят, он же "не такой", он же днем вполне добропорядочный гражданин. Вот если бы полиция сразу называла имена пойманных, публично показывала их лица, чтобы родственники, соседи, коллеги тут же опознавали их, у потенциальных поджигателей наверняка бы поубавилось желание жечь чужие машины. Докажут - не докажут вину, а отмыться от такой славы будет проблематично. Для кого-то это может оказаться страшнее суда и тюрьмы, сто раз подумают, прежде чем шляться по ночам возле чужих машин.

Гость
10 февр 2016 в 13:01

Знакомый не считается.Ловите незнакомых.

10 февр 2016 в 11:47

ЖГИТЕ ГОСПОДА ПИРОМАНЫ СВЫШЕ МИЛЛИОНА!) ОСВОБОДИТЕ ЛЮДЕЙ ОТ КРЕДИТА И ИНОЗЕМНОГО ДЬЯВОЛЬСКОГО ЖЕЛЕЗА! НАДО ЕЗДИТЬ НА ЖИГУЛЯХ И ГАЗЕЛЯХ.

Пироман Авксентий
10 февр 2016 в 10:28

Ну вот, я только хотел в Аргаяш съездить, пожечь машины на свежем воздухе, получить удовольствие. А конкуренты не дремлют, перехватили инициативу.

Денни Дэвито
10 февр 2016 в 10:05

Вот на него все поджоги и повесят.

Гость
10 февр 2016 в 10:17

"Лицо" то хоть "водворено"?

Абдулла Поджигаев
10 февр 2016 в 16:14

Вот так вот. У нас все по знакомствУ делается...

Гость
10 февр 2016 в 16:53

Ну наконец то, лёд тронулся. Кого то посадят, а кто то притихнет.

этот самый
10 февр 2016 в 10:10

название статьи нужно поправить так: "Полиция назначила мужчину ответственным за поджог машины знакомого"