9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

10 фев 2016 в 12:32

нужны перемены! нужны новые лица у власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:34

Председатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов во время встречи с одним из идеологов и организаторов крымской блокады Мустафой Джемилевым пообещал вернуть полуостров под юрисдикцию Украины.

Вот и все, что надо знать о Касьянове и ПАРНАС... НУ может быть и то, что вчера Касьянова тортами в Москве закидали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:43

К черту Мишу 2%

ОТВЕТИТЬ
Тортик
10 фев 2016 в 12:43

И 2-х процентов не наберут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:45

Спасибо, нам таких кандидатов не надо

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
10 фев 2016 в 12:47

Нет уж. Нет нормальной партии и ПАРНАС не для народа.

Кто не давал Касьянову проводить реформы в жизнь, когда он четыре года был премьером? Никаких реальных дел на его счету. Только бла-бла-бла и горячее желание снова вернуть себе власть.

Новые лица нужны, но не эти переобувшиеся чиновники, которые уже пытались проявить себя. не смогли и были отправлены в отставку по результатам конкретной работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:49

180 000 продавцов родины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:50

г-н Касьянов уже был во власти, и что сделал... отличался громадными взятками. Ну и его любовь к американцам как-то напрягает. Ездил в США со списком российских журналистов, к которым надо применить санкции. Неужели у нас найдутся неадекватные, которые будут голосовать за ПАРНАС. Достаточно посмотреть на список этой партии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:51

Миша 2% и его либеральная тусовочка - это не то, что нужно области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:53

..... тебе пачку а не 180 тыс. голосов. Максимум на свои 2% может надеяться.

10 фев 2016 в 12:55

Единственная вменяемая партия.
В отличии от других системных ГОВОРИТ ПРАВДУ!!!!
Полагаю будет очень даже хорошо, если ПАРНАС будет в Думе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:56

У них методы старые, вот поддержат противников ГОКа и вполне себе наберут. Неважно, что им и на ГОК и на Челябинск начихать, технологии рулят.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:56

146% всегда "ЗА"!

Гость
10 фев 2016 в 12:56

Чем меньше народу будет в правительстве, тем легче будет бюджету и народу, РАЗОГНАТЬ ВСЕХ ЧИНУШЕЙ , ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО В.В. и Д.В. , т.к. только они решают проблемы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:59

Я и все мои знакомые будем голосовать именно за парнас. ну а за кого? а патриоты пусть голосуют за патриотов-у которых недвижимость в Майами, дети в Лондоне, счета в Швейцарии, а бизнесы в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:59

Здесь, что одни ФСБ-шники собрались?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2016 в 12:59

Ну пусть надеется. Только сумасшедший может голосовать за Касьянова и его Парнас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:04

Вот вам и майдан о котором все говорили,а протестные лидеры это лидеры стопгока,вот и весь картбланш

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 13:06

служивые уж тут,как тут:
невинность власти берегут.
парнас - для каждого из нас,
а им совет-отставить бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:08

Зря старается. Очень хорошо мы его знаем, и надо быть большим болваном, чтобы за него голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:10

Я не в восторге от нынешней власти , НО Касьянов, Немцов и иже с ними уже были у власти. И что, мы процветали? Ах да, им благородным, честнейшим государственным мужам помешали плохие люди.

ОТВЕТИТЬ
Костик
10 фев 2016 в 13:11

Если в Москве Касьянова закидали тортами, то в Крыму крымчане его могут за требование вернуть Крым Украине и побить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:14

Спасибо, не надо. В 90-е слишком много таких личностей было у власти, последствий хватит еще на десятилетия вперед. Печально, что представители оппозиции просто бывшие либеральные чинуши, которых оторвали от кормушки, и они всеми средствами рвутся обратно. Смотришь на них всех, и понимаешь, что только жажда власти ими движет! Грустно все это.Где нормальная альтернативная власти политическая сила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:17

Главное не борьба,а имитация борьбы для освоения спонсорских денег. Через политетические инвестиции к реальным. Пусть имитирует...

Мой личный рейтинг
10 фев 2016 в 13:21

Первым что они сделают это отделят Крым и Чечню. Так что, кто будет за них голосовать буду приравнивать к предателям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:22

Америкой от них попахивает

ОТВЕТИТЬ
Minotaurus
10 фев 2016 в 13:24

Каждому предателю - по тортику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:28

Дак давайте тогда и Ельцина поднимем, при нём же вам Дуракам тоже видимо было хорошо, это не парнас это панос который сольёт страну как параш

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:29

Сколько?

Гость
10 фев 2016 в 13:32

Впервые за 18 лет расходы россиян превысили доходы, и впервые за 18 лет количество бедных перевалило за 23 миллиона официально. неужели кто-то еще будет голосовать за ЕР,СПРАВ РОССИЮ, ЛДПР И КПРФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:37

Сколько ботов в теме, гады вашим же детям в этой стране жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:39

Я пойду за них голосовать. В России должны быть перемены, иначе ей конец через 1-2 года наступит с нынешней воровской властью.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
10 фев 2016 в 13:40

Неважно кого выберут, главное начать сменяемость власти. От действующей власти ничего хорошего не получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:44

Те, кто побывал во власти и сегодня на свободе и живы-здоровы, находясь при этом в жёсткой оппозиции к нынешней власти вызывают двоякое отношение. Или это кристально чистые люди(во что верится с трудом) или обыкновенные провокаторы, засланные казачки. С Немцовым всё ясно. его устранили, а упрятать в кутузку не смогли. А вот Касьянов??!!.. Не будет ли тот же тулуп, но перелицованный? Нынешние уже на воровались, может уже им, их детям и внукам за глаза хватит. А эти начнут с экспроприации у нынешних экспроприаторов. Опять передел. А как же мы, простой народ? Пояса то уже затягивать некуда. Одни вопросы. Дальше жить как живём, однозначно. нельзя, но и тех, кому можно довериться, на сегодня нет. Парадокс!!!. Может набрать тех и других и устроить гладиаторские бои?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 13:51

А что вы смогли в 90-х ? Помогли Боре развалить страну ! Что вы можете сейчас ? Приехать со списком журналистов и попросить ввести против них санкции , а для себя еще маленечко зелёного бабла , а Мустафе пообещать отдать Крым и еще попросить для себя маленечко бабла от Американских спонсоров .

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 13:52

На самом деле 180 тысяч - очень мало! Это 5% населения всего! Давайте не оправдаем ожидания Касьянова и сделаем ему хотя бы 2 млн. голосов от нашей области - это уже примерно 60% голосующего населения!

Гость
10 фев 2016 в 13:56

Я конечно не за Касьянова вместе с его партией "Парнас" но и не хотелось бы чтобы вновь избрали "Единую Россию" вместе с ее Крымом, войной в Донбассе а затем в Сирии по надуманным для простых людей причинам, зомбированием людей с телевизора что государство идет в правильном направлении, терактами и опусканием "Железного занавеса" для Россиян в нарушение конституции, не говоря уже об коррупции, повышениях налогов и коммунальных платежей, ухудшением экономической ситуации в России, безработицей, идеей загнать всю Россию в кредитные задолженности с последующим порабощением, правоохранительным органам обязанностями которых является только отказывать в обращениях простому населению но при этом готовящимися отражать бунты недовольного жизнью населения, прогнившими судами вместе с их решениями по командам сверху, умирающей медициной и вечно ничего не знающим пресс секретарем власти Песковым но у которого все "под контролем" даже того что он сам не знает!

ОТВЕТИТЬ
Миша, уезжай
10 фев 2016 в 14:00

Как говорит Делягин про политику, в т.ч. и ПАРНАСА: "Эта политика практически неизменна на протяжении вот уже скоро 30 лет национального предательства и реализует интересы глобальных монополий против России. Начатая Гайдаром и Чубайсом, обоснованная Ясиным, продолженная Немцовым, Касьяновым, Грефом и Кудриным, сегодня она реализуется помощником Гайдара Улюкаевым, сотрудником Ясина Набиуллиной, обслуживавшим Березовского в качестве юриста Шуваловым, верной сотрудницей олигарха Прохорова Голодец, автором максимы «Россия должна платить за финансовую стабильность США» Дворковичем и многими другими. А кадры готовят помощник Гайдара Мау и «паладин» Ясина Кузьминов..." Думаю, ни прибавить, ни убавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:00

Если ПАРНАС будет в списке, то обязательно проголосую за них. Если нет (что скорее всего) - не пойду.

Это единственная альтернатива путинской вертикали, ЕР и всей ее подтанцовке - коммунисты, ЖИрик и тд, включая больных на всю голову патриотов-мракобесов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:02

НАКОНЕЦ ТО ЕСТЬ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ

Гость
10 фев 2016 в 14:03

А парнас - это конь с крылушками?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2016 в 14:07

«Наладить ситуацию в нынешнем году эта власть неспособна, – подчеркнул Михаил Касьянов. – Они сами понимают, что они сделать ничего не могут, они не могут провести реформы, у них нет ДЕНЕГ, потому что нет нефти, нет денег зарубежных, так как санкции не позволяют привлечь зарубежных инвесторов, источников роста нет вообще, инфляция растет, реальные доходы населения упали на 15%, такого не было начиная с 1998 года, даже во время кризиса 2008 года не было такого уровня падения доходов, к концу года ситуация будет еще хуже».
ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ, А У ВАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ? откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:08

Либеральные клоуны могут рассчитывать на поддержку 1800 избирателей. Ноликами ошиблись.

Улов Налимов
10 фев 2016 в 14:11

Откуда ж столько предателей набрать за один раз?

Гость
10 фев 2016 в 14:12

Эта мысль посетила его сразу после того, как торт прилетел в морду?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
10 фев 2016 в 14:12

ЕР,СПРАВ РОССИя, ЛДПР И КПРФ во главе с Михал Иванычем уже завели страну в тупик,нужно дать другим шанс,и чем раньше-тем лучше!А Крым наш или ваш это отражается только на бюджете страны:если ваш-у вас денег меньше,если наш-у нас денег меньше.

10 фев 2016 в 14:15

этот пустобрех касьянов из России махом сотворит вторую укропиндосию... у него шансов предостаточно было сделать что-то приличное в его бытность премьером, он предпочел просидеть свое время и обрасти связями с забугорьем. А теперь каждого тортика шугаться будет...

Гость
10 фев 2016 в 14:18

Касьянов со своими 2% ,кажется младенцем, в нынешних размерах откатов.А,Абрамовичу с Березовским, темы применяемые нынешнем Ротенбергом,в самом смелом сне, не могли присниться!

Гость
10 фев 2016 в 14:32

ПАРНАС может получить только тортиком в ....сами знаете куда. Больше ничего. Касьянов, Каспаров и т.д. разве это не они требовали в США ещё больших санкций для России? Вот там пусть и избираются. А в Челябинске дураков нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:33

а может и 180))))

Гость
10 фев 2016 в 14:37

предателей к ответу начиная с 1917 года с цареубийства - списки известны и нынешних иуд тоже и а еще лучше всех от Рождества ХРИСТОВА ... и менделя в отставку ...