23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

10 фев 2016 в 13:25

видимо во время приезда дымить не будет

Гость
10 фев 2016 в 13:30

а мне нравится наш город...красивый. современный и с каждым годом лучше

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 13:31

Ди Каприо выбирает декорации к фильму-катастрофе, ну или к ужастику ,на крайний случай).

Гость
10 фев 2016 в 13:31

За чей счёт приглашение?

10 фев 2016 в 13:32

А мужики то и не знали...

Гость
10 фев 2016 в 13:41

верно,фотография Магнитки старая,как из мое детства(60-е). С рождения до 22 интститут горно-металлургический, потом больше 30 лет Челябинск по распределению. Дело к пенсии,пора двигаться дальше, туда где чище. Как человек поживщий и там и там могу сказать: "Оба города похожи друг на друга, потому как промышленные. В 80-е театр в Магнитке был плох. Сейчас драма вполне приличная. Лица практически такие же. Здесь рядом Аргаяш, там Башкирия". Снег по чистоте сейчас одинаков.

Каслинец
10 фев 2016 в 13:54

У нас тоже есть, что показать:
1."Новый" детский сад;
2."Новая" фильтровальная станция;
3."Новая"котельная;
4. Новый ритуальный салон
А потом, мы подарим Губернатору чугунный табурет, который так понравился ему во время визита в наш город! Да ведь, господин Губернатор???

Гость
10 фев 2016 в 14:02

Так сфоткайте сейчас с этого места и выложите!!! Ау, 74-ка! Интересно ведь теперь посмотреть современность)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:03

О да, пусть свозит Лео в "Американку" на левобережной стороне :)

торчок алеша
10 фев 2016 в 14:26

хаха отлейте ему чугунного Оскара !!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:34

скорее всего Лео собирается снимать новый фильм типа "Восставшие из мертвых" и ищет места где даже не нужно тратить ни одной копейки на декорации и анимации, наша область занимает первое место в топ-параде "натуральные декорации для съемок фильмов". приехал, достал камеру, снял, и фильм готов, даже не потребуется монтаж

Гость
10 фев 2016 в 14:43

ОДНО РАДУЕТ - НАШ ГУБЕРНАТОР НАМНОГО БОГАЧЕ ДИКАПРИО.

Гость
10 фев 2016 в 14:57

Когда с аэропорта его повезете, через ЧМЗ прокатитесь, и Карабаш обязательно посетите! И обязательно расскажите, что скоро с западной стороны города, где сейчас леса и поля у нас будет еще одна "стройка века" - Томинский ГОК!!!

Гость
10 фев 2016 в 15:18

Мне вот интересно, Дубровский так и будет в инстраграмах лазить? Может пора уже дороги хотя-бы для начала в городе почистить? Или Инстаграм все-таки важнее?

Дед Фрейд
10 фев 2016 в 15:20

Леонардо Ди Каприо дал согласие сыграть Дубровского в одноименном российском фильме.

Гость
10 фев 2016 в 15:21

Над чем размышлял Дубровский? Так понятно - видать хочет чтобы Ди Каприо сыграл его, Дубровского, а не какого-то там Путина. И представьте только сценарий - честный, доблестный и скромный Дубровский борется с коррумпированными чиновниками (один против всех), бережет областной бюджет, а по ночам самолично разгребает огромные сугробы. За такую "героическую" роль Ди Каприо сразу оскара дадут, а то и два!

Гость
10 фев 2016 в 15:54

Про улицы и дворы Челябинска... Чьи дома обслуживает ДЕЗ Калининского района, знайте, что если в Вашем дворе прошел снегопад, и Вы хотите, чтобы в Вашем дворе почистили снег, то нужно обязательно позвонить в ДЕЗ Калининского района по телефону объединенной диспетчерской службы (268-95-20) и сделать заявку о чистке двора! ДЕЗ Калининского района думает, что снег идет не везде в городе и уверен, что он идет только там, откуда позвонят люди, и только на те дороги и тротуары, которые жители указывают в своих заявках! Звоните! Надоедайте! Требуйте!

Гость
10 фев 2016 в 16:30

Надо предложить Лео гражданство России и квартиру с пропиской в "экологически чистом" Магнитогорске!

Гость
10 фев 2016 в 16:39

Ура! Так и день прошел!

Гость
10 фев 2016 в 17:26

После посещения Челябинска Дикаприо сыграет еще одну роль в фильме ужасов Выживший-2.

Даешь чистые дороги нашему городу!
10 фев 2016 в 17:35

Ди Каприо тут точно понравится, он любит экстрим - в сдохшей лошади он уже спал, сырую печень ел. Вот пусть и рыбку из наших "чистых" водоемов испробует, да воздуха уральского вдохнет полной грудью.
Если всё-таки приедет и выживет - точно нам всем видать продолжение одноименного фильма :)

Гость
10 фев 2016 в 21:37

спокойно, Лео! я-Дубровский!!!

Гость 74
10 фев 2016 в 21:53

Негоже , г-н Дубровский , на совещания с температурой высокой ходить.

1157
12 фев 2016 в 10:30

с запуском медеплавильного всё будет по другому-как в Магнитке

Наталья
12 фев 2016 в 11:21

Здравствуйте. Жаль, что у ОБЛАСТИ нет других проблем, чем приглашение ДОРОГОГО гостя- Актёра! Ему и так женщины Севера собирают украшения, чтобы сделать и подарить статуэтку ОСКАРА... думаю, что и наши мастера-ювелиры из Златоуста постараются "не отстать... Гости дорого обходятся и городу и области... а ведь нужно готовиться к 280 летию Челябинска. Юбилей!!!! Вот пускай на ПРАЗДНИК к нам и приезжают, да с ПОДАРОЧКАМИ/ с улыбкой/. Вот так.
С уважением: кондуктор челябинского троллейбуса.