24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
10 фев 2016 в 12:40

О каком снижении идет речь? Год назад яйца стоили 40 рублей сейчас 70. Рост 75%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:39

Про яйца врете...

гость
10 фев 2016 в 12:49

странная статистика получается. везде хлеб подорожал, а проверяющие говорят, что подешевел. кому верить: своим глазам или проверяющим? хотелось бы посмотреть на этих проверяющих. может быть у них проблемы с глазами?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2016 в 12:35

Для кого эта статистика????
Мы лучше них знаем что дорожает!!!!!

10 фев 2016 в 12:25

"Стоимость набора продуктов питания первой необходимости составила 2043,76 руб." Это на неделю или как?

ОТВЕТИТЬ
Педро с Багамских островов
10 фев 2016 в 13:38

Я не пойму - зачем этот "титанический" труд, для кого ???????????????????????????? Не считаю их деятельность полезной обществу в данном направлении!!!

ccvb
10 фев 2016 в 12:41

Чем не повод еще разок возрадоваться, снизить МРОТ и , как следствие, все пособия и индексации

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:34

Брехня. Яйца дорожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 12:46

Общественники жуют мясо а пенсионеры капусту. В среднем население ест голубцы.

Гость
10 фев 2016 в 13:03

С дуба рухнули общественники и сильно головой зашиблись. Именно яйца и подорожали, были 67, стали 72. Хлеб вообще дорожает каждую неделю. Молочка тоже.

Салган
10 фев 2016 в 12:56

На той неделе мы 250.000 яиц сумели с Казахстана.... провоз.. и сдали по 40 р. за десяток,брали по 28 р. у казахов. Также с молоком, договорились молоко в упаковку РФ и все это и пошло. Молоко у казахов литр за 20 р. и сдали по 25 р. литр.Сейчас муку решили дешевую в пекарни частные и магазины, один кг от 9 до 18 р.. В области перефасовка и оно как Макфа.. и т.п. Разрешите ЛЕГАЛЬНО казахам ,там все ДЕШЕВЛЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 13:47

Обстановкой владеют по принципу 3П(пол, палец, потолок). Лучше бы уже не позорились. Цены растут со страшной силой. А скидки могут быть только на просроченные товары. И то не всегда.

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
10 фев 2016 в 13:02

КРАСИВАЯ ПОКАЗУХА !!!!

Чорный юморист
10 фев 2016 в 13:13

Общественники фиксируют. Народ безмолвствует.

Гость
10 фев 2016 в 13:17

"за исключением гипермаркета «Лента»" - воробей, расскажи про ленту

Гость
10 фев 2016 в 12:51

ну, е-мое, опять морква подорожала - придется прожиточный минимум поднимать опять...или как?

10 фев 2016 в 12:53

я тоже провела мониторинг, недели две назад в пятерке яйца упали в цене, потом поднялись. С соком также. У них постоянно то один продукт в цене падает, то другой!!! Акции!!! Это вообще не показатель!!

ГОСТ
10 фев 2016 в 13:18

ХА.ХА.ХА. Народный контроль похоже не такой уж народный. Яйца подорожали,причем практически во всех сетях.

Фото пользователя
10 фев 2016 в 21:58

Сезонный спад, ничего экстраординарного.
К Пасха яйца снова подорожают

Гость
10 фев 2016 в 14:07

Картошка справедливо что подешевели яйца это ***

Гость
10 фев 2016 в 15:01

врете про яйки!

Гость
10 фев 2016 в 15:36

Лучше бы сначала повышение на яйца зафиксировали более чем на 50%!!! Еще в прошлом году можно было купить яйцо по акции в районе 35 руб за десяток, теперь дешевле 70-ти не купишь!!! Только если голубиные. Куры-то у нас долларами питаются что-и?!

Гость
10 фев 2016 в 19:36

что накинулись это они про свои яй ...

10 фев 2016 в 12:26

Это же прекрасно! Значит кризис уже прошел!!!!
И вот еще одно доказательство:
"Крым. Вежливые люди в полной боевой готовности"
Александр Горный.
http://echo.msk.ru/blog/amountain/1709764-echo/
Здесь отличные фото о Крыме и о наших защитниках!!!!

ОТВЕТИТЬ