22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

10 фев 2016 в 12:53

я тоже провела мониторинг, недели две назад в пятерке яйца упали в цене, потом поднялись. С соком также. У них постоянно то один продукт в цене падает, то другой!!! Акции!!! Это вообще не показатель!!

Салган
10 фев 2016 в 12:56

На той неделе мы 250.000 яиц сумели с Казахстана.... провоз.. и сдали по 40 р. за десяток,брали по 28 р. у казахов. Также с молоком, договорились молоко в упаковку РФ и все это и пошло. Молоко у казахов литр за 20 р. и сдали по 25 р. литр.Сейчас муку решили дешевую в пекарни частные и магазины, один кг от 9 до 18 р.. В области перефасовка и оно как Макфа.. и т.п. Разрешите ЛЕГАЛЬНО казахам ,там все ДЕШЕВЛЕ.

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
10 фев 2016 в 13:02

КРАСИВАЯ ПОКАЗУХА !!!!

Гость
10 фев 2016 в 13:03

С дуба рухнули общественники и сильно головой зашиблись. Именно яйца и подорожали, были 67, стали 72. Хлеб вообще дорожает каждую неделю. Молочка тоже.

Чорный юморист
10 фев 2016 в 13:13

Общественники фиксируют. Народ безмолвствует.

Гость
10 фев 2016 в 13:17

"за исключением гипермаркета «Лента»" - воробей, расскажи про ленту

ГОСТ
10 фев 2016 в 13:18

ХА.ХА.ХА. Народный контроль похоже не такой уж народный. Яйца подорожали,причем практически во всех сетях.

Гость
10 фев 2016 в 13:34

Брехня. Яйца дорожают.

ОТВЕТИТЬ
Педро с Багамских островов
10 фев 2016 в 13:38

Я не пойму - зачем этот "титанический" труд, для кого ???????????????????????????? Не считаю их деятельность полезной обществу в данном направлении!!!

Гость
10 фев 2016 в 13:47

Обстановкой владеют по принципу 3П(пол, палец, потолок). Лучше бы уже не позорились. Цены растут со страшной силой. А скидки могут быть только на просроченные товары. И то не всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 14:07

Картошка справедливо что подешевели яйца это ***

Гость
10 фев 2016 в 15:01

врете про яйки!

Гость
10 фев 2016 в 15:36

Лучше бы сначала повышение на яйца зафиксировали более чем на 50%!!! Еще в прошлом году можно было купить яйцо по акции в районе 35 руб за десяток, теперь дешевле 70-ти не купишь!!! Только если голубиные. Куры-то у нас долларами питаются что-и?!

Гость
10 фев 2016 в 19:36

что накинулись это они про свои яй ...

Фото пользователя
10 фев 2016 в 21:58

Сезонный спад, ничего экстраординарного.
К Пасха яйца снова подорожают

Загрузка...