8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

10 фев 2016 в 15:40

Да у нас вообще природа, та что Богом была дана-ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, и посмотреть есть на что, одних озер куча, а леса какие, да и погода если вообщем посмотреть, то классная: зима-так со снегом и морозцем, весна и осень-полноценные, да и летом жарко бывает, не как в других регионах. В нашем то городе, при нормальном подходе такие туры можно было бы устраивать, только есть одно НО...... ЕСЛИ НАКОНЕЦ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ, ГОРОДА И МИНИСТРЫ РЕШАТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ!!!! Вот и вся недолга...

Гость
10 фев 2016 в 16:36

А где, простите, метеорит. Недавно был в Москве на экскурсии "По местам московских привидений". Из ничего!!! сделали интересное шоу. Пора и нам включить фантазию. Толковые люди из брендового события могли бы сделать хороший и прибыльный маршрут. Кстати. В понедельник, !5 февраля, в ЧелГУ презентация книги наших ученых о челябинском метеорите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 21:34

В списке маршрутов - ГОК на 1 месте, надеюсь? А аттракцион - "подыши синим воздухом" есть?

ОТВЕТИТЬ