Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южный Урал попал в первую десятку регионов по объему микрозаймов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
10 фев 2016 в 15:59

Зато мы встали с колен и Крымнаш. А то, что люди теряют работу и от отчаяния и безысходности лезут в микрофинансовую кабалу, то это нормально, у нас ведь такие духовные скрепы...

Гость
10 фев 2016 в 16:03

Нам есть чем гордиться!

Гость
10 фев 2016 в 16:03

мы постоянно ходим в будки с займами, получаем от этого удовольствие

Гость
10 фев 2016 в 16:03

Обожаю эти будки! На каждой остановке по 5 будок))

Гость
10 фев 2016 в 16:04

Это от нищеты и привычки жить в кредит,то бишь понтов

Гость
10 фев 2016 в 16:05

Эпоха потребления, а деньги стали как инструмент.

Если бы нормально платили, люди бы не брали займы. А так получается допустим в будущем человек будет жить 100 лет, зарплата 30 000 рублей, за 40 лет трудового стажа он заработает 14 400 000 рублей, пенсия допустим будет 20 000 рублей за 40 лет на пенсии получит 9 600 000. Итого за всю жизнь человек получит порядка 24 000 000 рублей, а какой нибудь депутат или бизнесмен заработает гораздо больше.

гость
10 фев 2016 в 16:05

Пора прикрыть МФО , они дурят людей, проценты у них бешенные, дают всем без разбора, а потом начинают наезжать!! На родственников, родных. ( а когда дают не спрашивают у родственников,может нет человек вернуть)

Гость
10 фев 2016 в 16:06

у колекторов работы на год вперед

Гость
10 фев 2016 в 16:08

Наверно, выбросы мозг разъедают..

КИДАЛЬЩИК БУДОК
10 фев 2016 в 16:18

побольше их надо открывать а то меня уже во всех знают и не дают.

Гость
10 фев 2016 в 16:25

Микрозаймы под 730% годовых нам подходят,а ипотека под 13-дорого, лучше за съемную на тыщу меньше платить. Интересно...

Гость
10 фев 2016 в 16:40

Ю.У. попал в первую десятку по нищете

10 фев 2016 в 16:46

31,5 рубль занимают? это уже не микро, а нанозаймы. Позорище канеш, нищета и тупость.

Гость
10 фев 2016 в 16:47

Микрозаймы это зло. Неадекватным людям выдают деньги под немыслимые проценты, а потом трясут родственников. Это лихоимство называется. Интересно, кто них крыша. Не удивлюсь.

Зато стабильность, Крымнаш, долой пятую колонну, русофобия вот это все русофобия вот это русофобия.

Гость
10 фев 2016 в 16:49

Это мина замедленного действия. Рванёт мало не покажется.

10 фев 2016 в 17:31

На ум пришла фраза сказанная Лавровым д...

10 фев 2016 в 17:40

Наличие лидирующих мест по микрозаймам говорит, о бедности населения региона.... Жируют олигархи "у власти", коррумпированное чиновничьё.... Народ всё дальше толкают "до ручки"....

10 фев 2016 в 21:34

Тра-та- та- та.Чего бестолку говорить, взяли бы да прикрыли все лавки займов. Нечего искушать нищее население.

Гость
10 фев 2016 в 23:51

Беспридел растёт микрофинансовые организации это мошенники,пользующиеся безграмотностью людей,а власти позволяют грабить людей.Думаю через годик их начнут жечь .

Гость
11 фев 2016 в 00:59

Чем машины у людей портить во дворах, это я про, не знаю даже как написать на людей они даже приблизительно не похоже, короче лучше бы эти ларьки уничтожали микро кредитные.

snobb
11 фев 2016 в 09:34

Микрозайм - это тест на умение планировать свой бюджет. Вас дураков учат в школе считать и читать, а вы упираетесь. Вот результат - договор не читают деньги тратят без счёта , а виноваты всегда сами знаете кто. Противно слушать эти бредни .

Гость
11 фев 2016 в 10:13

О чем это говорит. Да только о том, что регион входит в десятку самых не благополучных. И никаких других исследований не надо. Все остальное это блеф. Если берутся микрозаймы, значит люди в массе своей не могут прожить на свои доходы, значит в регионе зп низкие, а цены высокие.