ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
11 фев 2016 в 18:49

Самих себя накажите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 18:49

А кто накажет Челябинские(или магнитские) власти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 18:49

Сами себя что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 18:53

а разве сами себя могут наказать-это уже извращение какое-то

11 фев 2016 в 19:00

Вот это уже власть КОНКРЕТНО ПИАРИТСЯ перед выборами.
А мое личное мнение, что в эту зиму, когда выпало небывалое количество снега, с уборкой снега справились с оценкой ХОРОШО.
Поэтому лично я прошу Власть не наказывать, а сказать СПАСИБО всем тем кто убирал наши улицы.
Низкий им поклон и большое СПАСИБО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 19:00

Давно пора спросить с УК "Ремжилзаказчик" в Ленинском районе. Диспетчер принимает заявки и на этом вся работа заканчивается. Не понятно, почему власти так лояльно к УК относятся? Наказывать, штрафовать нужно. С собственников строго спрашивают оплату услуг УК, а услуги - то не выполняются!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 19:04

Ха-ха! Пчелы против мёда! хАха

Чорный юморист
11 фев 2016 в 19:09

Накажут! В 2017 году!

Гость
11 фев 2016 в 19:11

Как унтер-офицерская вдова.сами себя......

РЕПА
11 фев 2016 в 19:14

СКОРА ЕЩЕ И САСУЛЬКИ ПАСЫПЯТЬСЯ ЕСЛИ ИХ НЕРАССАСУТ НАШИ ВОЖАТЫЕ!!!

Гость
11 фев 2016 в 19:15

Да вы шо!!! А "ЮжУралМост" опять не накажут! Кто горы снега с обочин дорог должен убирать? Управляющая компания? Магазины? Торговые ряды? Так с ними и нужно было тогда заключать договор на уборку дорог! Не дурите народ!!! С УК и жильцы разберутся, за своими подрядчиками следите!!!

Не Челябинец
11 фев 2016 в 19:17

А расторгнуть договор с выставлением штрафных санкций с Южурал... как его там, не пробовали? Один миллиард куда делся? Челябинская помойка.

Гость
11 фев 2016 в 19:19

Нашли козлов отпущения... Мы уже 2 месяца говорим о некачественной уборке ВСЕХ улиц города, то есть знаем, кто виноват - Южурамост и Городская Администрация, которая заключила с ним договор, про внутренние территории дворов особо никто не возмущался.

Но видимо хотят наше внимание отвлечь и указать, кто действительно стрелочник.
Вы лучше бы отчеты об уборке проезжей части давали. Вот например участок улицы Труда от Свердловского проспекта до Родника: когда конкретно вывезут снег? 2 полосы заняты снегом! Когда? или "САМО РАСТАЕТ"????

Гость
11 фев 2016 в 19:22

садомазо это стиль работы челябинских властей (ничего ни делать, а потом садомазо).

Гость
11 фев 2016 в 19:25

верните нам михаила

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 19:25

такой бред вообще

ЛЕНИН
11 фев 2016 в 19:25

ИЗВРАЩЕНЦЫ

Гость
11 фев 2016 в 19:27

Извращенцы, решили сами себя наказать))))

центр
11 фев 2016 в 19:29

Цвиллинга, 35. Центр города. Не убирали за всю зиму снег во дворе. Не чистили крышу от снега и наледи. Сосулища. Фасад с внутренней стороны рассыпается от температурных спадов.

Гость
11 фев 2016 в 19:31

Городские власти напоминают мне унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла ( Н.В.Гоголь "Ревизор")!!!

Гость
11 фев 2016 в 19:36

все это стало сильно напоминать закат Союза под предводительством КПСС в конце 80-ж, такие-же потуги и обещания, потом вклады отобрали и один хоен не помогло, те-же грабли, когда система не жизнеспособна

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 19:37

По Комсомольскому проспекту в районе лыжной базы проедьте с проверкой-вот где снега-завались, а ведь по всему северку за зиму ни одной нормальной горки не построили, материала, вроде, завались...

Гость
11 фев 2016 в 19:38

какие у нас в городе нравы - НАКАЖУТ. Не взыщут убытки, не обяжут вернуть предоплату, не уволят, не подадут в отставку, нет, не так. Накажут!

Гость
11 фев 2016 в 19:39

Вот клоунада! Горы грязного снега на всех обочинах, а они виноватых ищут. Бред.

Гость
11 фев 2016 в 19:54

Бред полный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гайляйтер
11 фев 2016 в 20:01

При Юревиче такого не было!!!

Гость
11 фев 2016 в 20:03

Предлагаю наказать непосредственным инструментом уборки снега "В" и "По" все уборщиков

11 фев 2016 в 20:07

Грязный снег на всех обочинах!!! Кого наказывать??? Где этот пресловутый Южуралмост??? Куда он потратил данные ему миллионы???

Гость
11 фев 2016 в 20:15

Пи-пи-пи-пи-пи наша гор.администрация.Пи-пи-пи-пи-пи-пи наши уборщики снега и подрядные фирмы.Да и вообще наша Челябинская верхушка пи-пи-пи-пи-пи.Себя накажите,а нечего с больной головы на здоровую переваливать проблемы.

Гость
11 фев 2016 в 20:19

Давайте ещё накажем небесную канцелярию,что зимой посмели снега накидать в город.БРЕДЯТИНА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ))))))))

Гость
11 фев 2016 в 20:19

А их "любимых" кто накажет? Стрелочники несчастные.

Гость
11 фев 2016 в 20:21

В поле зрения комиссии попали участки, закреплённые за администрацией района, управляющими компаниями, магазинами и коммерческими организациями.
ИНТЕРЕСНО,А ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ НЕ ПОПАЛА В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ КОМИССИИ?ИЛИ ОНИ ПО ВОЗДУХУ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ?КАРЛСОНЫ БЛИН........

Гость
11 фев 2016 в 20:39

Мастер-дом благих 59

ОТВЕТИТЬ
Сейчас живущий на Набережной
11 фев 2016 в 20:50

а как же насчет наказать Южуралмост, Южуралчтототам и прочую мафию??? их результат, а точнее - его отсутствие за миллиард, Карл!!!! за лярд!!!!! - в глаза не бросается?????!!!!! или делятся - и с ними просто приятно работать???

Гость
11 фев 2016 в 20:51

Вы бы еще летом начали проверку. Такое чувство как будто сами не передвигаются по городу. Жесть.

Гость
11 фев 2016 в 20:58

У нас УК"Альтернатива" даже не дёргается снег чистить.Машину тащит так, что все сомневаются в успехе проехать без ЧП. Трашутина 13,17,19,21-не пролезть уже даже за домом.Для видимости центральную Зальцмана почистили,а во дворах-ужас!!!

до 1 апреля осталось...
11 фев 2016 в 21:05

В М Шукшин
рассказ называется "коленчатые валы", кому интересно почитайте
вот выдержка :
-- Великолепно. Тэ-т-т-тогда я вам рожу их. Дэ-д-двой-няшку!
Шофер, который протирал тряпочкой израненный вал, хмыкнул и сочувственно заметил:
-- Трудно тебе придется.
-- Чего трудно? -- повернулся к нему Сеня.
-- Рожать-то. Они же гнутые, вон какие...

это по теме заголовка.. власти накажут виновных....

Гость
11 фев 2016 в 21:07

Юмористы!

Гость
11 фев 2016 в 21:07

250-л дом 15-а не забудь те..после уборки снега во дворе - придомовой территории! Ездить и паковаться стало проблематично очень! Да и на дороге правая крайняя полоса завалена снегом!

Гость
11 фев 2016 в 21:08

интересно как они сами себя будут наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 21:09

Даже и не проехать, чтобы посмотреть где плохо убирают! Только на БТРе или медленно пешком

популярно для st
11 фев 2016 в 21:20

они .....они.....они придумают, что на время уборки снега они это комуто поручили чистить , потом придумали экипажами ДПС усилить, что бы те кто ездят этим не мешали... а потом случились новогодние каникулы и они забыли или занялись чем то и эти ездили ...а они а тут еще привалило... а дальше снега и снега...а потом оттепель....
а теперь надо бы выпороть, но непонятно кого
и тут О ЧУДО ЧУДНОЕ идея!!!: магазины и другие ....вот их и к стенке

Гость
11 фев 2016 в 21:28

Подскажите, куда писать жалобу на УК? Не чистят снег во дворе, а за долги пеню хотят. Думаю, теперь надо тщательнее следить за объёмом предоставленных услуг и писать, но куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 21:59

Да не парьтесь уже, кто там решил кого наказать? Дубровский или кто? скоро снег сам таять начнёт, хватит изображать что до этого Вам , чиновникам есть до этого дело, травите только больше, вызываете негатив и недоверие.

Гость
11 фев 2016 в 22:21

Лучше бы молчали Эти власти, не бесили бы народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 22:25

в копейске на улице томилова вообще забыли что такое уборка дворов. сколько еще пробудит этото Истомин

Гость
11 фев 2016 в 22:32

А чего ж они по городу не катались, когда дороги своя фирмочка забывала чистить после снегопада? Так же проехались бы с квиточками? Ан нет, с одними "приятно работать", несмотря на результат.

Дяденька
11 фев 2016 в 22:39

Приехал сытый чиновник и повелел коммерсантам прибрать город. Кто он такой, чтобы чужими деньгами командовать? Налоги получил? Получил. Город прибрал? Нет. Ещё и штрафовать налогоплательщиков собрался. Они что там в горадминистрации, при устройстве на работу совесть в отдел кадров на хранение сдают, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2016 в 22:40

Самое интересное,что платим по квитанциям за особую графу"Уборка территории)А посмотреть не пройти,не проехать.По Переулку мамина 2а-2б все дороги завалены снегом.машины буксуют,проехать не возможно.И не кому нет дела.Просто слов нет...

Гость
11 фев 2016 в 23:07

До Ленинского когда нибудь доберутся со своей проверкой? Каждый день во дворе кто нибудь буксует в каше. Трактор чистил только однажды,в начале декабря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 23:12

Деньги съели в конце года.