Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ГИБДД Магнитогорска прошли обыски, есть задержанные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
11 фев 2016 в 20:01

Повысили им зарплаты, переаттестацию провели... Нет, не работается спокойно людям!! "У Вас уже 20 на руках, а Вы всё карту просите! У Вас уже с горкой, а Вы всё - наливай да наливай"!!! (с).

Гость
11 фев 2016 в 20:42

Кажись скоро будет для кого то:" тагил!!! Тагил рулит!" И разруливает.

Гость
11 фев 2016 в 20:45

Гораздо приятнее было бы прочитать: "максимум троих сотрудников Госавтоинспекции оставили в здании".
Это бы больше было похоже на правду.

Брат
11 фев 2016 в 20:48

Они глупые, почти 2 года плотно СОРМ.... и все это шло документирование..Тоже самое в Челябинске скоро.. уже есть сотни дисков.. и идет отбор и проверка данных...Вообще копы до того глупые, 99% по всем идет СОРМ и иные виды... и они не знают , что все под колпаком. В ряды копов внедрены братья.. и они еще больше дают сведений...Шаг и все дела известны.. всему свое время..Ну а эти надолго.. если сотрудничают,то могут и на условно вытянуть. Откуда у них денег и добра на сотни млн. р. счета и т.п.. Мы за всеми смотрим.. Служите честно.

Гость
11 фев 2016 в 20:51

а чё там с аппаратами, наркотиками, проституцией и нелегальными парковками. Или все уже одной кровью...ой извените мочой мазанные?Помощь ему" видите нужна...остановить армию им же и созданным. Удачи...)

Гость
11 фев 2016 в 21:00

С почином, это только часть айсберга...

Гость
11 фев 2016 в 21:17

Там у одного из задержанных папаша руководит одной из маршрутных бригад, пытался, так сказать, "расширить сферу бизнеса".

как бальзам на душу
11 фев 2016 в 21:29

Видно от своей жадности уже контроль над собой потеряли

Гость
11 фев 2016 в 21:58

Не поделились

Гость
11 фев 2016 в 22:32

ФСБ в МУП ПОВВ когда приедете,а то ОБЭП два года уже расследует и все на месте стоит.

11 фев 2016 в 23:21

Всю жизнь хотел думать что все спецслужбы призваны мне помогать , а я их почему-то боюсь ))))

Гость
12 фев 2016 в 00:53

мне один полицай сказал- думаешь я тебя пришел защищщать, нет я пришел деньги зарабатывать.

Гость
12 фев 2016 в 02:14

Опа! Прям удивился всему написанному. Скрытая энергия "ооо" ,"чп" маршрутных "магнатов". Магические силы воротил всего действуют везде,но не всегда! Конечно,очень противно становится за тех,кто,носит форму полиции РФ,ищет себе бОльшую выгоду,нарушая закон... нехорошо это. Тот же,у которого берете взятки,тебя и "съест" (не обобщаю ни тех,ни других). Да какие,на х.р,ИНСАЙДЕРЫ?! К чему эти слова русскими буквами? Пишите просто - крысы .

Гость
12 фев 2016 в 08:33

эти ребята таким же составом могут в любое время в любой отдел полиции заходить, не ошибутся.

Гость
12 фев 2016 в 09:03

значит ждем этих "задержанных" сотрудников на повышение в ГИБДД Челябинска?

12 фев 2016 в 09:30

Как приятно читать о том, что поганцев из милиции ведут в наручниках. Побольше бы таких новостей.

Гость
12 фев 2016 в 09:50

Все погрязло в коррупции, аттестация на пользу пошла , подобрали себе подобных .
Честный сотрудник , сейчас редкость , это как белая ворона .

Гость
12 фев 2016 в 09:51

Обрадовались, думаете "началось", ан нет, только косточку бросили, будто борются с коррупцией.

Гость
12 фев 2016 в 09:52

Одна группировка с помощью административного ресурса громит другую группировку с целью передела рынка. Правоохранительные органы в УНИЗИТЕЛЬНОЙ роли обыкновенного инструмента . А народу "прогонят" про борьбу с коррупцией, они и поверят. А много-ли колхознику надо, чтобы он поверил!

12 фев 2016 в 09:55

Я полагаю, Ди Каприо пока не надо приезжать в Магнитогорск...

Гость
12 фев 2016 в 09:59

файсы решили перенаправить денежные потоки.....

Гость
12 фев 2016 в 10:06

Это связано с переделом рынка ГИБДД ?

Гость
12 фев 2016 в 10:09

Возможно, задержания прошли из-за чьего-то заезда на 1см за стоп-линию перед камерой фиксации. Возмущению от штрафа не было предела и вот обыски...

Гость
12 фев 2016 в 10:26

лучше наших местных чиновников задержите которые решили загубить общественный транспорт в городе

Гость
12 фев 2016 в 10:30

Поздно с обысками в Магнитке, они уже все в Челябинске

Челяба
12 фев 2016 в 10:30

Видимо не поделились с "вышестоящим руководством", вот вам и обыски.
Жадность до добра не доводит.

Татьяна
12 фев 2016 в 10:38

Насмешиди видимо опять не поделилась или идет передел
НЕ ВЕРЮ

вячеслав
12 фев 2016 в 13:05

необходимо полностью сократить подразделение

Гость
12 фев 2016 в 15:02

"Сидите" спокойно, выйдете придётся делиться

Гость
12 фев 2016 в 15:04

Раньше то не могли сказать!? Зря стал быть, "морковку" туда зарядили. Гикнулась наша "проблема")))