30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
12 фев 2016 в 11:40

Ставку надо делать на молодых местных ребят и Анвар как местный тренер знающий местных игроков, подходит лучше всех. Не факт что экономическая ситуация выправится в этом году и поэтому рассчитывать на солидный бюджет не стоит команде. А раз такое дело, то лучше натаскивать свою молодежь, которая через пару лет либо будет биться за кубок, либо ее можно будет выгодно продать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 11:44

зачем

Знакомый Кузи
12 фев 2016 в 12:23

К Авару вопросов нет, а что с игроками?Кого брать будем или продавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:25

35 лет шли от одного пьедестала к другому, видимо еще столько придется ждать, чтобы увидеть "Трактор" в тройке чемпионата страны. Сейчас нет тех самоотверженных, фанатичных игроков какие были в 1977 и 2012-2013 годах.

Гость
12 фев 2016 в 12:27

Выгоните Гомоляку и все наладится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:30

Ребята ! вы о чем? отдайте эти нелишние в области деньги толковым учителям, ученым, грамотным рабочим!!!
область живет реальной экономикой, а не хоккеем!!!!
Давайте вкладывать в людей дела, а не в клоунов с клюшкой!
проснитесь!!!

Гость
12 фев 2016 в 12:46

Уберите из штата Сеничева, иначе мы скоро получим - эту "гребанную" команду "Трактор"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 13:09

Лысого надо было гнать еще в первой трети регулярки. Никакого "правильного рисунка" игры не было при нем. Вброс в зону, силовая борьба у бортов и выдыхающиеся хоккеисты Трактора к середине каждого матча. Забивать вообще напрочь разучились, впрочем и при Анваре забивали немного, но в последних матчах как минимум забивали на одну, две, ато и три шайбы больше и этого хватало для победы, как и при В. К. Белоусове. А если посмотреть как команду перестроил Анвар Рафаилович. Первая ударная тройка, вторая и т.д. подтянул молодежь из мишек. Кароч команда заиграла лучше. Про дороги, садики, школы пожалуйста в администрацию области, города обращайтесь, только Трактор не трогайте, пусть получают столько сколько им готовы платить. По бюджету наша команда внизу списка среди команд лиги, так что не надо "ля ля". Всем болельщикам привет и не унывать. Будет следующий сезон, там и посмотрим "кто, есть кто".

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 13:20

Надеюсь у руководства Трактора хватит ума не продлевать контракт с самым старым его хоккеистом Тимати )) Который под номером 2 играл. Ну делал вид, что играл. Как бы для защитника минус 12 - это крайне плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 13:32

Верните Назарова !!!

12 фев 2016 в 13:48

игроку под номером два - чемодан, вокзал, Америка. И нечего конвертировать российские рубли из бюджета области и отправлять их в Америку. Деньги должны хотя бы оставаться здесь, поэтому лучше вместо него российского хоккеиста подписать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 23:06

а че президент сказал??