19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Я за поезд!

Райкин
13 фев 2016 в 07:40

Как говорил Райкин: "Ну и дураки-же вы все". А вообще-то нормальной столице (Челябинск) необходимы ж/д и авто магистрали. А раз нет дорог, значит здесь деревня Гадюкино.

Вася
13 фев 2016 в 07:46

Дедушка Мороз. Подори мне и всем русским новые дороги и дома для дураков. Мальчик Вася, тридцать годиков.

Гость
13 фев 2016 в 08:52

>> Лучший комментарий: "И я поддерживаю строительство АВТОдороги!"
Отлично, но тогда и поддержите то, что автомагистраль будет платной (пить дать, сделают) + бензин в скором времени по 40р. и выше.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник
13 фев 2016 в 11:14

Мы можем с помощью современной технологии укладывание асфальта в снег построить дорогу в любом направлении очень быстро и дорого. Дайте нам ваше одобрение на увеличенное финансирование.

Человек без золотого парашюта
14 фев 2016 в 16:07

Я не пойму, а почему противопоставляется одно другому? Почему нельзя и высокоскоростную ж/д дорогу построить и приличный скоростной нормальный автобан. Тем более, уже на достаточно протяженном участке есть 4 полосная магистраль. Предвижу возражение: денег не хватит. Меньше тратить надо на привилегии чиновникам, на их золотые парашюты и роскошные автомобили для администрации. Сократить чинуш в 2 раза, а то развелось больше, чем при советской власти.

15 фев 2016 в 10:08

Вся Европа опутана сетями скоростных авто и ж/д магистралей. Люди живут и пользуются этим. А мы всё выбираем. А толку нет.

kren
15 фев 2016 в 14:59

Скоростной поезд на 250 км в час доедет за 1,5 часа.
На электричестве, не загрязнит атмосферу от 500 машин (1000 человек которые перевезёт), и гораздо безопаснее машин на скоростной трассе.
И главное - он ДЛЯ ВСЕХ.
А 48% автодятлов - голосуют только за себя - им плевать на остальных - больных, детей, мамочек с детьми, пенсов, военных, учителей.
Им плевать на них.