Комментарии к публикации «В Челябинске в результате столкновения иномарки и КАМАЗа погиб мужчина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
14 фев 2016 в 21:27

вроде бы не пассат

Волк
14 фев 2016 в 23:55

... чтоли на фолце? Камазиста жалко, замордуют теперь мужика и проблем не оберёшься из-за ...(

гость
15 фев 2016 в 00:03

http://www.youtube.com/watch?v=EaT9nVfw7Vc

Гость
15 фев 2016 в 00:05

надо покрепче чего то брать- дт-75 например

Ирина
15 фев 2016 в 00:08

Камаз возможно превышал скорость. Всех обогнал. Вообще, надо быть поосторожнее на перекрестках, тем более мощным машинам . Если бы не бешеная скорость, нормально бы разъехались.

Никита
15 фев 2016 в 09:30

Жалко водителя Фольца - не вернуть. Жаль водителя Камаза - стечение обстоятельств. у каждого свой срок. Но о чем я, почему все проезжающие мимо не стараются спасти или помочь пострадавшим, а останавливаются и глазеют !?

Гость
15 фев 2016 в 09:47

Камазист, конечно, прав... Если все будут тапку давить на зеленый без оглядки, количество загубленных жизней возрастет в разы. И не факт, что живым останется тот, кто ПДД не нарушал. А надо лишь чуть внимательнее смотреть вокруг.

Гость
15 фев 2016 в 13:15

Камаз тоже хорош видно явно не 60 едет.

Гость
15 фев 2016 в 13:27

Прикольно, чел решил наступить на грабли и посмотреть че будет

Злой Человек
15 фев 2016 в 14:47

а я говорю желтый вернуть надо и задержку секунд 5 минимум для завершальщиков.

угага
15 фев 2016 в 15:48

самое интересное что камаз даже и не пытался тормозить... вернее затормозил уже в момент удара.... видимо камазист тоже думал очём-то возвышенном..... ну или по телефону разговаривал

Гость
15 фев 2016 в 16:50

А зачем на Камазе так топить если даже на зелёный!

Фото пользователя
17 фев 2016 в 19:18

минус один ! сколько слов сказано что правила пдд написаны кровью, так все равно найдутся те , кто будет жестко нарушать их. Интересует другой вопрос, а если бы не камаз ехал , а девушка с коляской переходила дорогу и наглушняк их, нашлись бы те кто этого водилу пожалел?

Гость
18 фев 2016 в 18:43

Очнитесь люди!!! Читайте комент выше! Водитель умер еще до столкновения! Инфаркт и инсульт одновременно! Хороший был человек! и кстати ездил всегда хорошо! Царство небесное тебе Лешка, пусть земля тебе будет пухом!

Гость
18 фев 2016 в 18:44

Добавьте.

Гость
6 мар 2016 в 18:54

читаю. и понимаю что видимо я один не умею ездить. потому что бывало и сам нарушал и отвлекался на вызов по телефону. а тут посмотри все прям в один голос , правила, оценить свое состояние, да не поверю я что есть тут те, кто никогда не нарушал. Так вот может и вам смерть за нарушение пдд, нет?