23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Ведьма
14 фев 2016 в 13:31

Что случилось с сервелатом в итоге?

ОТВЕТИТЬ
Амур
14 фев 2016 в 13:48

Романтический ужин испортили

Покупатель настоящий
14 фев 2016 в 18:04

Заголовок совершенно не соответствует ситуации. Покупатель - это тот, кто покупает. Тот кто ворует - это преступник и, как говорил Жеглов, он должен сидеть в тюрьме. Тот кто идет на воровство должен знать, что получит в лоб и это правильно, за свои действия нужно отвечать, тем более что это молодая пьянь, забывшая что такое труд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 13:07

чет сотрудники магазина на челябинцев не похожи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 13:06

Обе стороны конфликта не вызывают положительных эмоций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 15:27

В дикси грузчиков нет. Все просто продавцы кассиры с совмещением должности охранника, вне зависимости от пола. Люди работают по 12 или 15 часов в сутки, то есть от и до закрытия магазина. А нужно прийти пораньше и уйти не с закрытием. В итоге еще плюс час, как минимум. Все работают на солидарке. И по итогам ревизий недостачи такие, что какие то отсутствующие позиции работники оплачивают из своего кармана. А у всех дети, кредиты, съемные квартиры. Поэтому раздражение против воров очень сильное. А воруют все . и пенсионеры и дети...мужчины и женщины. Но руководству нравится формат самообслуживания. правда нести в полном объеме потери оно не хочет. Цены меняются каждый день копеек на десять... туда и обратно. Но эти ценники надо успеть каждое утро поменять, иначе с покупателями проблемы. Больше бумаги и краски с принтера тратиться чем реальный доход от измененной цены. Поэтому туда никто , кроме сельчан из области и не идут. Сейчас только из-за кризиса люди держаться. А до этого текучка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 20:14

Заголовок должен был звучать как "Два грузчика из Дикси защитили докторскую".

Славян
14 фев 2016 в 19:08

Влюбленные хотели полакомится колбаской в день Всех влюбленных,а тут такая жестокость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 13:09

Стихи, тексты песен.

КОПЧЁНАЯ КОЛБАСА.

Кто сказал, что в Ленинграде
нет копченой колбасы?
Я с одним поспорил дядей -
дядя съел свои усы.

Мы однажды возле Мойки
деревянный жгли костер...
Этот дядя (слишком бойкий)
все бушпритом пер на спор.

Я сказал ему - Не надо!
Спорим лучше на усы.
Я вам нынче в Ленинграде
дам копченой колбасы.

Вы за это мне в награду
съешьте рыжие усы.
Хохотал он до упаду,
чуть не лопнули трусы.

Тут достал из-под скамейки
я вареной полкило...
Дядя сплюнул в телогрейку,
но ему не помогло.

На костре я ту колбаску
прокоптил, надев на лом...
Не рассказывайте сказки
о снабженьи бытовом!

Я нарезал на кружочки
шмат копченой колбасы.
-Ешьте, дяденька дружочек,
не запачкайте усы!
А потом он, как и надо,
кушал рыжие усы.
Хохотал я до упаду,
чуть не лопнули трусы.

А в обкомовской столовке
в это время поутру
паханы и шалашовки
жрали черную икру.

1976

А. Дольский

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 18:04

Да, началось. Продуктовый беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 13:25

Людям есть нечего,а их прессуют.Давайте больше в Сирию вваливать ,чтоб веселее было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 13:28

На водку деньги есть......

Гость
14 фев 2016 в 13:25

Грузчики напрасно так рьяно за добро хозяйское радеют-не их оно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 19:44

Ну и правильно им напинали. Видела я, как в нашем Дикси и малолетки-сопляки воруют, и калдыри воруют и дерутся, и даже у меня лично из-под рук конфеты с виду приличная баба спёрла, земля ей колом - а полицаев звать толку нет, ущерб-то меньше минималки. Так что я за продавцов, ну, и за грузчиков, хоть они меня и не радуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 14:26

Хорош, за колбасу они бились...Не смешите, обычное ворье! Постойте по вечерам у магазинов, многое увидите. И детей-школьников, прилично одетых, которые в школе "зарубились"-кто больше сегодня вынесет, тот герой дня; и людей, подъезжающих на хороших машинах и вынося все, вплоть до ящиков винограда. И этим эту колбасу в ближний ларек за след.бутылку продать. А Вы к жертвам их приравниваете.

ОТВЕТИТЬ
Славян
14 фев 2016 в 13:28

Скоро убивать будут,такая ненависть копится,жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 15:51

Скажите, что за марка сервелата, за которую люди бьются? Вкусная наверное, возьму 2!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 15:35

Что значит из-за палки колбасы. Начнем с того, что они ее украли, им предложили оплатить, они отказались. И правильно сделали, что побили воришек.

ОТВЕТИТЬ

Ой да ладно, поделом им, нечего воровать. Сегодня палка колбасы, завтра вагон меди с завода... Я за то,чтоб всем пойманным за руку воришкам морды начищали для начала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 13:48

Гипермаркет "Пуля" - кто-то сливу там не покупал?

Хожу в Дикси
14 фев 2016 в 18:35

за молоком, сметаной, кефиром, соком и хлебом. У нас, на Энергетиках 65, работает не мало парней - вполне себе нормальные ребята, не вызывающие к себе ни капли неприязни. Это я к чему? - К тому, что если вот эти вот ребята, с нашего Дикси, и отметелят кого, так стало быть у них на то был достаточно серьёзный повод.

Никто и звать никак
14 фев 2016 в 13:16

Нет, не вспыльчивость, не месть -
просто захотелось есть!
В городе, а не в лесу
бились в кровь за колбасу.

Гость
14 фев 2016 в 18:11

У общества раздвоение сознания, как у шизофреников: воруют у конкретных людей, у самих комментирующих - плохо, наказать, убить, на кол... воруют у предпринимателей - о как, герои, понять и простить... воруют у банков - Герои в квадрате, так им и надо ))) А то, что за воровство отвечают все те же конкретные люди - чьи то мамы, папы, братья, сестры, мужья и жены - ну кто думает об этом? это как-то само собой в мозгах умещается.
А понять простую вещь - воровство (любое) - это преступление. Оно или есть или его нет (как осетрина - второй свежести не бывает) - ну понять это шизофреничное сознание вообще не может. Увы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 13:21

Суд Линча в чистом виде. На правосудие в исполнении государства не надеются, на вертикаль эту самую. Это смешно.

Гость
14 фев 2016 в 14:05

Не пойму кого из них "понять и простить".

14 фев 2016 в 15:54

толи еще будет...придется все с витрин убирать,как турецкие помидоры,чтобы в депутатов не кидались....

Гость
14 фев 2016 в 14:21

Пить не умеют, вот и получают по морде, заслуженно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 15:10

Страна сплошного быдла. Правовое поле никому не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 09:42

Год назад в Дикси еа Художника Русакова был похожий инцидент, работник прям у входа избивал лежачего вора, а из прохожих только женщины попытались остановить это.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 14:31

По-моему эту,с позволения сказать колбаску,и даром не нать и с деньгами не нать.Есть ещё люди,рискующие своим здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 14:31

Вызвали бы полицию и все дела, а так можно и срок получить...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 13:47

О Боже, не буду теперь туда ходить. Там и брокколи дорогая и выпечка все время черствая. Бить покупателей - нетолерантно.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 20:40

А сервелат какого производителя?

Гость
15 фев 2016 в 10:05

у сотрудников магазинов обычно из зарплаты вычитают недостачу (все что своруют или разобьют), поэтому они и готовы биться за каждый украденный товар.

Гость
14 фев 2016 в 14:19

Молодцы охранники. С алкашами так и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 16:41

Вообще то на видио видно что баба первая распускает руки, а ее так называемый защитник прицеливается дать со спины куском льда по голове, хотя пинать по голове тоже явно не стоило. Как можно нажираться до такого состояния, еще и воровать. Позорище!!!

Гость
14 фев 2016 в 21:14

Руки сразу оторвать, что бы другим не повадно было воровать.

Гость
14 фев 2016 в 23:11

Из-за этих воров сети накрутку делают ещё больше

Гость
15 фев 2016 в 02:20

В своем дворе, позади магазина 5ка сотрудники охранной службы при мне избивали мужика за украденную "сливу"!!! 30 ударов берцами минимум, пока я бежал чтобы заступиться за него чтобы они его не убили. Я отвечаю за каждую букву что здесь написана. Они его чуть не убили

Свидетель
15 фев 2016 в 09:55

Палку колбасы забрали на кассе, ну и успокоились бы, но они же вышли и стали пинать парня ногами в лицо. У него все лицо было разбито в кровь, он лежал без сознания. Это уже зверство!

ОТВЕТИТЬ
Ох Рано
14 фев 2016 в 16:55

Закуска градус крадет

snobb
14 фев 2016 в 22:45

Вот потеплеет и алкашам некуда будет прятать колбасу.

Гость
15 фев 2016 в 09:22

Всё правильно сделали! по другому быдло не понимает!

Дикси
14 фев 2016 в 16:54

Любовь - это...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 21:47

Понимаю сотрудников, с чего ради они обязаны платить за закуску алкоголиков??

Волк
14 фев 2016 в 23:46

Когда уже все нарки, алкаши, зэкотня и гопники передохнут! Сами не живут и другим не дают спокойно жить. ... существа.

местный
14 фев 2016 в 18:56

Звери, а не люди. Ни одна в мире колбаса не стоит жизни человека. А ведь могли убить ногой в висок. Есть кнопка вызова охраны или полиции, поймали и держите до приезда экипажа, те разберутся. Зачем убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 15:00

Бедные предприниматели. Пытаются хоть чем то накормить страну, а у них ещё и воруют.Государство придумало же строй рабов. Раньше при крепостном праве гарантия еды всегда была, а сейчас и этого нет.Даже у раба всегда была еда, всё остальное отсутствовало, а еда была, а Россиянин вынужден воровать. Кто на работе, кто в магазине.

ОТВЕТИТЬ
Волк
14 фев 2016 в 17:55

По любому Абама виноват! Сначала споил несчастных российских покупателей, а затем сунул им проклятый сервелат! Уж как протрезвеют невинно избиенные, так покажут супостатам западным и их приспешникам из числа грузчиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 09:09

это парочка постоянно и промышляет что ворует в магазинах продукты и алкоголь по этому когда услышали что вызвали полицию и скорую сразу убежали

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2016 в 13:59

Бились сильно и жестоко!
Все стояли на своём!
В ход пошли и ноги,руки!
Замесились четвером!
Колбаса ..она так пахнет..
Манит!Радостью полнит!
Опьяняет и дурманит..
Сьесть её скорей велит!
Невдомёк воришкам было
Что охрана тут как тут
Им за это по медали
А ворам железный прут

Гость
14 фев 2016 в 18:46

Ни хлебом единым был жив человек...

Гость
14 фев 2016 в 20:24

в 45ом немки за консерву давали и кусок хлеба. так что шанс подработать у девушек есть. как никогда актуальна песня про два кусочека колбаски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 20:34

Вообще-то дело было на улице. О чем говорили не слышно. Причем здесь колбаса? Мордобой не позволил добиться результата. Никто не поторопился в магазин оплатить покупку или вернуть товар. Отнять тоже не отняли. Разминка. Ребята с бейджиками должны действовать по закону, иначе может получиться как у белгородского врача. А потом ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 22:13

Правильно побили

Гость
14 фев 2016 в 23:29

Ну,а сервелат куда подевался?

Женя
15 фев 2016 в 09:47

По видео видно, что быдло-баба сама первая грузчика задирает еще и орёт снимай )))стащили колбасу еще и разборки устроили, справедливо по мордасам получили, бабе надо было еще добавить подзатыльник и леща, а то парень за нее получил по полной.

Гость
15 фев 2016 в 10:30

не стали дожидаться полицию?Наверное уже были приводы к ним за воровство,вот и ушли

Гость
14 фев 2016 в 13:53

к Гордону их на первый канал. уж он то их пропесочит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 15:25

Грузчикам надо было понять всех и простить и втихаря какой-нибудь неликвид паре молодых людей вынести - ЛЮДЯМ НЕЧЕМ ЗАКУСЫВАТЬ на 14 февраля. Зачем было быковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 13:13

Когда этот парень придёт во власть, а он придёт, такой электорат востребован действующей властью, Дикси перестанет существовать.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
15 фев 2016 в 09:05

да эти ур.ы из диксей и пятерок всегда тырят колбасу, что бы потом по всем соседним ларькам по дешевке распродать. На ЧГРЭСе при мне пару раз заходили такие вот деятели предлагали купить краденую колбасу, честный продавец откажется, а хитрец возьмет, продаст и бабки в карман.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
14 фев 2016 в 23:45

безграмотно - нет заявления - нет дела? никто не знает какие последствия от драки у парня - его надо найти и выяснить. а про воровство - это плохо, но только кушать людям хочется, а денег нет. это проблема не мордобоем решается, как видим колбаса в магазин не возвращена, а только все пострадали и бьющие и битые.

ОТВЕТИТЬ
Ещё
14 фев 2016 в 19:40

Есть стихи Михаила Танича (группа Лесоповал)
Воруй , воруй (р) с маленькой или большой. Россия ,а то ведь пропадешь
Он знал

Чорный юморист
15 фев 2016 в 09:09

Микки и Мэллори. Бонни и Клайд.

Гость
15 фев 2016 в 09:20

а недостачу кто оплачивает? случайно не покупатели?

романтик
15 фев 2016 в 10:24

В день святого валентина подобреет и скотина. Влюбленная пара хотела шикануть, после паленки закусить сервилатом. Не фортануло. Зато в телевизор попали.

Загрузка...