4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

14 фев 2016 в 21:47

Понимаю сотрудников, с чего ради они обязаны платить за закуску алкоголиков??

Гость
14 фев 2016 в 22:13

Правильно побили

snobb
14 фев 2016 в 22:45

Вот потеплеет и алкашам некуда будет прятать колбасу.

Гость
14 фев 2016 в 23:11

Из-за этих воров сети накрутку делают ещё больше

Гость
14 фев 2016 в 23:29

Ну,а сервелат куда подевался?

наблюдатель
14 фев 2016 в 23:45

безграмотно - нет заявления - нет дела? никто не знает какие последствия от драки у парня - его надо найти и выяснить. а про воровство - это плохо, но только кушать людям хочется, а денег нет. это проблема не мордобоем решается, как видим колбаса в магазин не возвращена, а только все пострадали и бьющие и битые.

ОТВЕТИТЬ
Волк
14 фев 2016 в 23:46

Когда уже все нарки, алкаши, зэкотня и гопники передохнут! Сами не живут и другим не дают спокойно жить. ... существа.

Гость
15 фев 2016 в 02:20

В своем дворе, позади магазина 5ка сотрудники охранной службы при мне избивали мужика за украденную "сливу"!!! 30 ударов берцами минимум, пока я бежал чтобы заступиться за него чтобы они его не убили. Я отвечаю за каждую букву что здесь написана. Они его чуть не убили

Уралец
15 фев 2016 в 09:05

да эти ур.ы из диксей и пятерок всегда тырят колбасу, что бы потом по всем соседним ларькам по дешевке распродать. На ЧГРЭСе при мне пару раз заходили такие вот деятели предлагали купить краденую колбасу, честный продавец откажется, а хитрец возьмет, продаст и бабки в карман.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
15 фев 2016 в 09:09

Микки и Мэллори. Бонни и Клайд.

Гость
15 фев 2016 в 09:09

это парочка постоянно и промышляет что ворует в магазинах продукты и алкоголь по этому когда услышали что вызвали полицию и скорую сразу убежали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 09:20

а недостачу кто оплачивает? случайно не покупатели?

Гость
15 фев 2016 в 09:22

Всё правильно сделали! по другому быдло не понимает!

Гость
15 фев 2016 в 09:42

Год назад в Дикси еа Художника Русакова был похожий инцидент, работник прям у входа избивал лежачего вора, а из прохожих только женщины попытались остановить это.

ОТВЕТИТЬ
Женя
15 фев 2016 в 09:47

По видео видно, что быдло-баба сама первая грузчика задирает еще и орёт снимай )))стащили колбасу еще и разборки устроили, справедливо по мордасам получили, бабе надо было еще добавить подзатыльник и леща, а то парень за нее получил по полной.

Свидетель
15 фев 2016 в 09:55

Палку колбасы забрали на кассе, ну и успокоились бы, но они же вышли и стали пинать парня ногами в лицо. У него все лицо было разбито в кровь, он лежал без сознания. Это уже зверство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 10:05

у сотрудников магазинов обычно из зарплаты вычитают недостачу (все что своруют или разобьют), поэтому они и готовы биться за каждый украденный товар.

романтик
15 фев 2016 в 10:24

В день святого валентина подобреет и скотина. Влюбленная пара хотела шикануть, после паленки закусить сервилатом. Не фортануло. Зато в телевизор попали.

Гость
15 фев 2016 в 10:30

не стали дожидаться полицию?Наверное уже были приводы к ним за воровство,вот и ушли