перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лыжне все возрасты покорны

14 февраля 2016, 15:31
Гость
Гость
17 февраля 2016, 18:31
Эти двое получили золотой значок посмертно.
Гость
17 февраля 2016, 13:26
Не всем. Двое умерли и именно на Уральской лыжне.
Гость
16 февраля 2016, 09:20
вот много комментариев про ГТО и большинство врут видно что писали школьники или сами организаторы так как в зачет нормативов ГТО включали результаты только школьников и прежде чем расхваливать себя лучше бы ознакомились с регламентом а то и на самой сдаче ГТО молодые студентки организаторы не знали что к чему и какие нормативы не могли ответить все только хлопали глазами позор зачем таких ставить судить нормативы ?
Гость
17 февраля 2016, 12:26
Согласен с вами))) нормы ГТО утверждены только для тех кому 6-29 лет. И дистанция 1, 3, 5 км соответственно. Что то я там не заметил разметки для этих дистанций)))) а был нарезан один круг в 2 км.
Гость
15 февраля 2016, 21:16
У меня внук сдал ГТО, я в свое время тоже сдавал. В этот раз воздержался. Много молодых сдавали в этот раз и не хуже, чем мы когда-то!
Гость
15 февраля 2016, 21:13
С ГТО неплохая идея. Школьников и студентов было очень много на "ЛР" - это не может не радовать, спортивная у нас молодежь в Челябинске!))
Гость
15 февраля 2016, 20:29
Я тоже сдала ГТО, правда, не на золото, но зато знаю, к чему стремиться))
Гость
15 февраля 2016, 19:41
С Друзьями ходили, всем понравилось и гто сдали)
Гость
15 февраля 2016, 19:40
Был рад что сдал ГТО, на золото!!!
Гость
15 февраля 2016, 18:40
Отлично покатался, на следующий год всей семьей приедем)))
Гость
15 февраля 2016, 16:57
Все прошло хорошо, очень понравилось, что мне удалось сдать нормы ГТО, очень рада!)
Гость
17 февраля 2016, 12:24
Интересно сколько километров вы проехали для сдачи норм ГТО?)))
Гость
15 февраля 2016, 14:58
Классно, что даже пожилые люди встали на лыжи, показывают пример молодому поколению! ГТО даже сдал, все прошло хорошо, спасибо организаторам!
Гость
15 февраля 2016, 14:54
Хорошо, что прямо там можно было сдать нормы ГТО!) очень меня порадовало, что все больше людей стало заниматься спортом!
rifco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2016, 12:46
у "профессиональных" спортсменов должен быть свой зачёт. зачем в дядькам в песочницу лезть?
Гость
15 февраля 2016, 11:48
А что в парке на лыжной базе не судьба? Смех какой то...
Гость
15 февраля 2016, 13:38
так там лыжни нет, только козьи тропы
Гость
15 февраля 2016, 21:36
а как ты представляешь себе 6000 человек в парке на лыжной базе?
Гость
15 февраля 2016, 09:14
Надышались "свежим" воздухом?
Гость
15 февраля 2016, 09:07
вообще не справедливо делать лыжню России и при этом все призовые места достаются профессиональным лыжникам. огромная просьба сделайте для них отдельно за день заезды а для простых граждан в другой день и тогда будет намного интересней причем на финише победителей проверить что бы они ни в каких спортивных секциях не участвовали
Гость
14 февраля 2016, 20:39
скоро все на горные лыжи ,только плати
Гость
14 февраля 2016, 19:59
Молодцы ребята.
Гость
14 февраля 2016, 19:00
Скоро между домов бегать будем, все застроят
Гость
15 февраля 2016, 21:34
А кто дал разрешение застраивать территорию ЧелГУ, кто дал разрешение строить автомойку на месте ботанического сада???
Гость
14 февраля 2016, 18:04
Лыжня предполагает "классику". Почему я вижу бег коньком???
Гость
14 февраля 2016, 19:24
"Лыжня России" предполагает передвижение свободным стилем... Вы правильно видите.....
Гость