5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
15 фев 2016 в 09:07

вообще не справедливо делать лыжню России и при этом все призовые места достаются профессиональным лыжникам. огромная просьба сделайте для них отдельно за день заезды а для простых граждан в другой день и тогда будет намного интересней причем на финише победителей проверить что бы они ни в каких спортивных секциях не участвовали

15 фев 2016 в 12:46

у "профессиональных" спортсменов должен быть свой зачёт. зачем в дядькам в песочницу лезть?

Гость
14 фев 2016 в 18:04

Лыжня предполагает "классику". Почему я вижу бег коньком???

ОТВЕТИТЬ
Лыжник
14 фев 2016 в 19:00

Скоро между домов бегать будем, все застроят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 11:48

А что в парке на лыжной базе не судьба? Смех какой то...

ОТВЕТИТЬ
Настя
15 фев 2016 в 16:57

Все прошло хорошо, очень понравилось, что мне удалось сдать нормы ГТО, очень рада!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 09:20

вот много комментариев про ГТО и большинство врут видно что писали школьники или сами организаторы так как в зачет нормативов ГТО включали результаты только школьников и прежде чем расхваливать себя лучше бы ознакомились с регламентом а то и на самой сдаче ГТО молодые студентки организаторы не знали что к чему и какие нормативы не могли ответить все только хлопали глазами позор зачем таких ставить судить нормативы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 19:59

Молодцы ребята.

Гость
14 фев 2016 в 20:39

скоро все на горные лыжи ,только плати

Гость
15 фев 2016 в 09:14

Надышались "свежим" воздухом?

Андрей
15 фев 2016 в 14:54

Хорошо, что прямо там можно было сдать нормы ГТО!) очень меня порадовало, что все больше людей стало заниматься спортом!

Ольга
15 фев 2016 в 14:58

Классно, что даже пожилые люди встали на лыжи, показывают пример молодому поколению! ГТО даже сдал, все прошло хорошо, спасибо организаторам!

Гость
15 фев 2016 в 18:40

Отлично покатался, на следующий год всей семьей приедем)))

Гость
15 фев 2016 в 19:41

С Друзьями ходили, всем понравилось и гто сдали)

Гость
15 фев 2016 в 19:40

Был рад что сдал ГТО, на золото!!!

Марина
15 фев 2016 в 20:29

Я тоже сдала ГТО, правда, не на золото, но зато знаю, к чему стремиться))

Савелий
15 фев 2016 в 21:13

С ГТО неплохая идея. Школьников и студентов было очень много на "ЛР" - это не может не радовать, спортивная у нас молодежь в Челябинске!))

Виктор
15 фев 2016 в 21:16

У меня внук сдал ГТО, я в свое время тоже сдавал. В этот раз воздержался. Много молодых сдавали в этот раз и не хуже, чем мы когда-то!

Гость
17 фев 2016 в 13:26

Не всем. Двое умерли и именно на Уральской лыжне.

Гость
17 фев 2016 в 18:31

Эти двое получили золотой значок посмертно.