29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

15 фев 2016 в 15:09

ну что за развод, какие саммиты в кризис?мы сами должны со своей экономикой разобраться, тогда инвесторы и без саммитов придут.Лучше эти деньги не на очередную показуху, а на создание рабочих мест пустить, а то кроме ГОКа никаких идей нет, что еще в области построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 15:23

А что будут делать областные власти, если Челябинск получит саммит и в эти дни будут неблагоприятные метеоусловия в виде горящей городской свалки и дыма от горящего угля из Коркинского карьера?

Гость
15 фев 2016 в 15:30

В Уфе баннерами дома-развалюхи замаскировали,а вместо газонов стелили зелёный ковролин! В интернете много фото из Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Не расстанусь с комсомолом
15 фев 2016 в 15:36

Очень характерное фото для Бориса Александровича Дубровского. Руки (пальцы) в "замке". С позиции чуждых нам идеологий, это говорит о том, что демонстратор сего жеста есть человек "закрытый", говорящий совсем не то, что он думает и замышляет. Хочется верить,что думает этот человек о многом более добром и светлом, нежели говорит, то есть произносит публично.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 15:42

Ну ясен пень - начнётся обмен опытом! Важные дядьки с важными лицами будут прожигать бюджетные деньги... Небось не в хостелах жить будут, не корочку сухую кушать. Вообще не мешало бы следственному комитету (или кто там занимается контролем за бюджетными расходами) проверить ВСЕ организации на предмет обоснованности командировок. Зачастую - это просто замаскированный отдых за бюджетный счёт.

Гость
15 фев 2016 в 16:07

К чему лишняя трата бюджетных денег- ведь есть уже готовые площадки для проведения саммита .. например Сочи.

Гость
15 фев 2016 в 16:11

В всём надо видеть позитив, саммит-это хорошо. Может быть хоть к нему наведут в городе порядок: отремонтируют и вычистят дороги, посадят всё таки газоны, будут убирать мусор на остановках и в переполненных урнах, и несколько дней мы будем дышать воздухом "который не водно" и запаха не будет.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
15 фев 2016 в 16:12

Могу посоветовать, как готовиться к саммиту. чистить улицы, стричь газоны, высаживать хотя бы простенькие цветы, заставить ГИБДД наконец-то выполнять свои функции (штрафовать автохамов за то, что они устраивают парковки на тротуарах, газонах и детских площадках), штрафовать алкашей, распивающих спиртное во дворах круглые сутки. И все это не только на гостевых трассах. В общем, заставить градоначальника выполнять свои обязанности. И город преобразится. Ну и, конечно, бороться с предприятиями, которые загрязняют атмосферу города. Жители города, посоветуем нашему градоначальнику и губернатору, какими мы хотим видим город и область, чтобы они перестали называться "помойками".

Гость
15 фев 2016 в 16:20

С какой это стати федеральный бюджет в годы кризиса и локальных войн будет вкладывать миллиарды в развитии Че поддерживая идеи местных князьков? У них там всякие ШОСы, аэропорты, скоростные дороги, высотки в 50 этажей...
Есть вопрос. Если эта затея с ШОСом окажется прожектерством - этот генератор идей в отставку уйдет?

Гость
15 фев 2016 в 16:31

Поуважают друг друга, пороедят и проездят несколько миллионов...
А к 2020 году из этих товарищей опыт перенимающих вряд ли кто на местах своих останется, кто куда(а есть им куда-кто на пенсию, кто в бизнес, кто деньги стащит, тот туда).
Так что зря все это.

Гость
15 фев 2016 в 16:43

Хватит тратить деньги, начните работать, строить, снег чистить.....работы много.....

гость
15 фев 2016 в 17:09

До 2020 года наши власти так и будут пытаться показывать народу правильность своего решения,а для этого проведут 2020 поездок в Уфу,чтобы перенять опыт,в составе 2020 человек комиссии.Этим бездельникам из власти реально заняться нечем!

Фото пользователя
15 фев 2016 в 17:47

Неужели они верят, что вся эта система просуществует аж до 20 года? Неисправимые оптимисты...

Гость
15 фев 2016 в 18:00

в екатеринбурге в 2009 году проводился самит щос. он ближе. Созвонились по телефону, спросили что надо, фотографии уфы можно в интернете посомтреть

гость
15 фев 2016 в 19:22

все прекрасно понимают путнего за четыре года не построить. это почти завтра по меркам нынешнего времяни

Гость
15 фев 2016 в 20:40

Делегация из Челябинска по обмену опытом сможет поделиться опытом тушения пожаров твиттером и списывания кандидатских. Благо специалист имеется.

Гость
15 фев 2016 в 21:14

Дубровский сам не свой,если про него не напишут и не помянут в СМИ каждый день,на любую тему.

Владимир
15 фев 2016 в 21:40

Уже планируется для саммета даже построить гостиничный офисный комплекс возле пруда на Университетской Набережной. Больше мест нет. Был на слушании по этому вопросу в Доме Архитектора для предоставления разрешения выделения земли. Главный приоритет строительства в этом месте, как обьяснил депутат ГСД, катострофическая нехватка гостиниц.

Гость
16 фев 2016 в 07:27

Это афера- строить для встречи Брикса и Соса многомиллиардные объекты!
Народу помогите выжить!

16 фев 2016 в 16:32

снег точно надо будет убирать...

Загрузка...