29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)

15 фев 2016 в 16:52

Так хочется верить, что народ всё таки будет услышан! Почему всё решается за нас, мы не выбирали этот ужас! Мы не хотим такого губернатора и мера! Я тоже в ужасом жду Весну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:57

Миша вернись!

Гость
15 фев 2016 в 17:05

Юревичу пора правду про "метеорит" народу рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:06

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!! НЕ ХОЧУ ЧИНИТЬ ПОДВЕСКУ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:09

Почему народ не вправе выбрать губернатора?
Демократия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:11

Прям ностальгия по Юревичу...
Царь то был хороший, это всё бояре плохие Серебренников,Цыбко,Тесленко,
Чего сняли ???Ну хотел защитить себя от граждан за 100 лямов,да на вертолёте полетать,ерунда,вот дороги это да,это важно ,на федеральные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:18

пойду голосовать за юревича !!!

ОТВЕТИТЬ
РЕПА ГУСЬ
15 фев 2016 в 17:20

Михайло ЖМИ народ тебя ЖДЕТ!!!

Тесла
15 фев 2016 в 17:21

Метеорит так метеорит, если вам так удобней думать.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 17:28

Юревич вернись.

Гость
15 фев 2016 в 17:33

Это была ракета!!!

ОТВЕТИТЬ
Стекольщик
15 фев 2016 в 17:34

Кому "война", а кому мать родна. Как погрела "ручонки"тогдашняя местная власть на "разбитых стёклах" в жилых домах, - Юревич в курсе ? Возглавил этот процесс ? Сколько десятков миллионов рублей тогда освоили вместе с владельцами укашек ? Он же спец по креативу. Может , мемуары напишет ? Как спекулировал на маргарине, превращая его в "сливочное масло ; как миллионы украли за счёт невставленных стёкол; сколько на ремонте дорог откатил себе и своим преданным мальчикам ? Тролли - младогварды здесь ностальгируют о временах шедрого Мишани ? Нюнюню...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:34

Миша, сколько нам осталось?

Гость
15 фев 2016 в 17:36

михалыч ты лучшее что было с челябинском!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:40

Миша вернись!
Предлагаю скинуться всей областью на вертолет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:40

В репортаже с Юревичем обратили внимание на состояние дороги? Нет снега на дорогах и обочине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:43

Юревич все-таки был отличный хозяйственник, как бы про него не говорили плохое, а город то был в хорошем состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:44

Дубровский это ГОК

Юревич - "Челябинск испокон веков перекрёсток торговых караванов, достаточно торговли чтобы обеспечить население".

Михаил Ю.
15 фев 2016 в 17:50

Это ракета была, инфа 146%

Гость
15 фев 2016 в 17:51

Юревича в губернаторы, пусть хоть два вертолета себе купит.

ОТВЕТИТЬ
Стекольщик
15 фев 2016 в 17:52

А сколько из бюджета освоили денег под , как бы, остекление жилых домов, якобы, пострадавших от метеорита, я вам не расскажу.

15 фев 2016 в 17:54

Михаил Юревич, мы будем рады слышать такие интервью каждый день! Вернитесь)

15 фев 2016 в 17:55

Кличко отдыхает!!!

15 фев 2016 в 18:00

А еще Миша обещал по ЦТ ТВ на следующий день после падения , что вставит всем разбитые стекла. И где они, обещания ? Сам чинил балкон. Отдал 5 штук. Еще повезло, что глаза целы остались. Пострадала спина и , простите ягодицы. Вовремя увернулся, Бог уберег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:01

это была ракета!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 18:06

Миша, вернись!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2016 в 18:14

А правду было сказать слабо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:27

Помню, когда первый раз услышала его комментарии про метеорит - смеялась до слез. Поднял Юревич тогда мне настроение - чем не положительные эмоции?! А у Дубровского что-то не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:32

Отмыть миллиард рублей на падении метеорита, нужно талант иметь.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
15 фев 2016 в 18:54

Метеорит серьезно ударил по бюджету - это тоже по расчетам НАСА?

миша вертолет
15 фев 2016 в 19:01

приезжайте ко мне в эмираты. поживете в моих отелях. у нас тут снега нет. тепло. и никто гоков не строит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:02

Верните Юревича!!! Мы устали нюхать и дышать выбросами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:03

Верните Юревича!!!! Мы устали нюхать и дышать выбросами!!!

Гость
15 фев 2016 в 19:12

Проснитесь, мистер Фримен

Гость
15 фев 2016 в 19:19

столько лет-а говорить не научился!

Гость
15 фев 2016 в 19:34

На Юревича хоть посмотреть приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:37

Михаил Валерьевич, не будьте эгоистом, город Вас ждет...хотите мы президента за Вас попросим....только вернитесь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2016 в 19:53

Юревич - красавчик! Лучший губернатор области за все времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:56

ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:21

Юревич вернись, мы все прости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:28

На картинке показан реальный график "падения"?

Гость
15 фев 2016 в 20:32

Нет сомнений в том, что любые выборы в Челябинске Юревич выиграет. Насмешки над ним работают против конкурентов. Народ его, действительно, помнит и любит. А тем кого мы любим, прощаем многое. Ошибки есть у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:44

Какая же короткая память у некоторых... Забыли уже когда МУП ДРСУ при Юревиче дербанили и банкротили
А теперь удивляются почему же так убирают плохо

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 20:51

Из фильма Восставшие из ада.

Гость
15 фев 2016 в 21:18

Печалька , что такие люди у нас губернаторами становились.

ОТВЕТИТЬ
мотоблок
15 фев 2016 в 21:21

Юревич как бентли континенталь
Дубровский - Hoffman 1951

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 фев 2016 в 21:28

... сын ,но свой ... сын. Михаил ,возвращайся. Вон сколько за тебя народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:32

Молодая жена, столичная жизнь и непыльная работа в Госдуме - жизнь удалась)..

Папуа-Новая Челяба
15 фев 2016 в 21:42

Ну вот опять! Хотели пнуть Юревича, а затоптали нонешнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:47

Метеорит- это как знак, что для Челябинска началась чёрная полоса, упадок полнейший, спад во всем, город стал запущен до неузнаваемости, вот что значит поменялся хозяин((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:09

Весело было все таки) как то по доброму)