22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)

15 фев 2016 в 17:55

Кличко отдыхает!!!

15 фев 2016 в 18:00

А еще Миша обещал по ЦТ ТВ на следующий день после падения , что вставит всем разбитые стекла. И где они, обещания ? Сам чинил балкон. Отдал 5 штук. Еще повезло, что глаза целы остались. Пострадала спина и , простите ягодицы. Вовремя увернулся, Бог уберег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:01

это была ракета!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 18:06

Миша, вернись!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2016 в 18:14

А правду было сказать слабо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:27

Помню, когда первый раз услышала его комментарии про метеорит - смеялась до слез. Поднял Юревич тогда мне настроение - чем не положительные эмоции?! А у Дубровского что-то не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:32

Отмыть миллиард рублей на падении метеорита, нужно талант иметь.

ОТВЕТИТЬ
Да ладно
15 фев 2016 в 18:54

Метеорит серьезно ударил по бюджету - это тоже по расчетам НАСА?

миша вертолет
15 фев 2016 в 19:01

приезжайте ко мне в эмираты. поживете в моих отелях. у нас тут снега нет. тепло. и никто гоков не строит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:02

Верните Юревича!!! Мы устали нюхать и дышать выбросами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:03

Верните Юревича!!!! Мы устали нюхать и дышать выбросами!!!

Гость
15 фев 2016 в 19:12

Проснитесь, мистер Фримен

Гость
15 фев 2016 в 19:19

столько лет-а говорить не научился!

Гость
15 фев 2016 в 19:34

На Юревича хоть посмотреть приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:37

Михаил Валерьевич, не будьте эгоистом, город Вас ждет...хотите мы президента за Вас попросим....только вернитесь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2016 в 19:53

Юревич - красавчик! Лучший губернатор области за все времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:56

ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:21

Юревич вернись, мы все прости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:28

На картинке показан реальный график "падения"?

Гость
15 фев 2016 в 20:32

Нет сомнений в том, что любые выборы в Челябинске Юревич выиграет. Насмешки над ним работают против конкурентов. Народ его, действительно, помнит и любит. А тем кого мы любим, прощаем многое. Ошибки есть у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:44

Какая же короткая память у некоторых... Забыли уже когда МУП ДРСУ при Юревиче дербанили и банкротили
А теперь удивляются почему же так убирают плохо

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 20:51

Из фильма Восставшие из ада.

Гость
15 фев 2016 в 21:18

Печалька , что такие люди у нас губернаторами становились.

ОТВЕТИТЬ
мотоблок
15 фев 2016 в 21:21

Юревич как бентли континенталь
Дубровский - Hoffman 1951

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 фев 2016 в 21:28

... сын ,но свой ... сын. Михаил ,возвращайся. Вон сколько за тебя народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:32

Молодая жена, столичная жизнь и непыльная работа в Госдуме - жизнь удалась)..

Папуа-Новая Челяба
15 фев 2016 в 21:42

Ну вот опять! Хотели пнуть Юревича, а затоптали нонешнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:47

Метеорит- это как знак, что для Челябинска началась чёрная полоса, упадок полнейший, спад во всем, город стал запущен до неузнаваемости, вот что значит поменялся хозяин((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:09

Весело было все таки) как то по доброму)

15 фев 2016 в 22:15

Метеорит с ужасом наблюдал приближение Челябинска...

ОТВЕТИТЬ
Какая глаголом
15 фев 2016 в 22:27

поставленным губерам "эта ё...я область" на кой х.ен...
те кто имеет бизнес на земле - в интересе процветания территории
ЗА ВЫБОРЫ ГУБЕРОВ!

Гость
15 фев 2016 в 22:36

...да,были Люди в наше время,не то,что нынешнее племя!...
Я за Михаила Валерьевича!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 фев 2016 в 22:52

Окна в приватезировоном здании, мы успешно заменили на пластиковые. Спасибо Юревичу.

Гость
15 фев 2016 в 23:01

а мне напомнил Кличко :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 23:05

В компанию к нынешним верните Юревича. Верните Тарасова. Верните Косилова. Верните Давыдова. Верните Дятлова. Жаль, что уже не вернуть Головлева, Сумина и того ценителя живописи, которого фамилию не помню. Верните, усадите их рядком на одну скамью и взгляните на них внимательно. Не удивляйтесь, что на вас в ответ будет смотреть одно лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 23:11

Господи, люди, да разве это всё имеет значение? Остались живы, уже хорошо!!!

Гость
15 фев 2016 в 23:23

Я тоже скучаю по Юревичу... после его ухода перестала смотреть по ТВ местные новости.
Верните его обратно!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 23:26

Что челядь заскучала!? Когда был Юревич у руля тоже бормотали себе в усы,правда не так активно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 23:28

Михаил Валерьевич показал нам всем каким прекрасным может быть наш город. Челябинск был ухоженный, со всеми задатками мегаполиса, развивающимся городом. И не важно какими делами управлял экс губернатор, помимо руководства областью, он прекрасный руководитель на которого приятно посмотреть. И мы реально скучаем по Вам уважаемый Михаил Валерьевич!!! Возвращайтесь пока нынешние власти не наломали больше дров, и не превратили Челябинск в какой нибудь Магнитогорск или Миасс???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 фев 2016 в 23:29

Юревич! Вернитесь, нынешняя власть не достойна Вас. Если вернут выборы. Думаю 70% челябинцев выберут Вас.

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
15 фев 2016 в 23:45

Ну вот Михаил Валериевич,прошло время. Есть что сравнить и кого сравнить. В итоге-вспоминаю сам и многие товарищи и знакомые - самым настоящим добрым словом! Спасибо,Вам ,что пожили в чистом цветущем и расцветающем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 00:27

Да, ценишь когда теряешь!

ОТВЕТИТЬ
Ник
16 фев 2016 в 02:40

метеорит был а что было еще? как то интересно в Миассе и Чебаркуле все окна целые а в Челябинске да Еманжелинске взрывная волна???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 08:16

Всего несколько лет назад, здесь на 74-ке (зайдите в архив), местная публика, наслушавшись подопригору и иже с ним, обличала злодея Юревича во всех смертных грехах. Юревича сняли с позором. И что? Теперь эта же публика стенает и плачет как ей плохо стало жить! Уж во истину, что имеем не храним, потерявши-плачем. У Юревича в жизни ничего не изменилось, как было хорошо, так и осталось. А для вас Дубровский в самый раз, живите в сельпо, там ваше место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 08:42

При Юревиче доллар был дешевый, а нефть дорогая! При Юревиче мы отдыхали в Турции и Египте!
Верните Юревича!!! Он снова сделает дешевый доллар, дорогую нефть и отдых в Турции и Египте!!!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
16 фев 2016 в 09:01

Может быть создадим петицию, подпишем нужным количеством голосов и президент не сможет ее не рассмотреть. Юревич, думаю, будет не прочь вернуться, ему еще облако строить. :)

ОТВЕТИТЬ
Сью Алексей
16 фев 2016 в 09:12

Видать что-то не так у Юревича в столице, последнее время пиар из всех щелей лезет. Готовится вернутся, небось, раз столько ботов на гора выдал.
Ну а для тех, кто не бот, но глаза зашорены - да новая власть и близко не сидит к бывшему губеру, но петь ему дифирамбы я бы не стал. Русскому народу косточку из супа в виде "отремонтированных" дорог кинули, он уже готов подмётки лизать и на всё остальное глаза закрывает. Зрите в корень, господа.

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение
16 фев 2016 в 09:14

Одни нытики живут в городе!!! При Юревиче плохо, при Дубровском плохо... Следующего выберут - тоже плохо будет. Вам не угодишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 09:20

Ясно что здесь немало платных троллей пишущих дифирамбы бывшему.. Но я о тех кто искренне считает что этот "товарищ" был хороший губернатор. Бывший за короткий промежуток:
1. Сделал из области-донора дотационный регион с негативными последствиями .
2. Загнал область в долги. Долги имеют многие регионы, но в основном это долги перед федеральным бюджетом, которые даны под 0,1%. , а этот набрал кредитов в коммерческих банках под 15-17%.. И теперь областной бюджет (а это мы все) отдаем огромные проценты банкам, а в результате в бюджете остается денег меньше на школы, садики, дороги и т.д.
3. Не построил ни одного садика, школы будучи мэром, а затем губернатором.
4. Бездумно провел "дорожную революцию" срубив огромное количество деревьев , сузив тротуары .
5. Уничтожил общественный транспорт.
6. Уничтожил МУП ДРСУ и теперь такие последствия с чисткой дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 09:26

Михаил Валерьевич вернись Христа ради. Толь с тобой мы реально стали жить лучше.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 09:56

Миша, помоги дорогу почистить!!!

ОТВЕТИТЬ