Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский метеорит постарел на три года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ594
Гость
15 фев 2016 в 16:50

Юревича надо возвращать, т.к. все мы видели результаты его работы. А у Дубровского только бла-бла-бла... оценил, заявил, выявил, подумал... Ничего по факту нет. Юревич ты лучший из тех кто был!!!

15 фев 2016 в 16:52

Так хочется верить, что народ всё таки будет услышан! Почему всё решается за нас, мы не выбирали этот ужас! Мы не хотим такого губернатора и мера! Я тоже в ужасом жду Весну.

Гость
15 фев 2016 в 16:57

Миша вернись!

Гость
15 фев 2016 в 17:05

Юревичу пора правду про "метеорит" народу рассказать.

Гость
15 фев 2016 в 17:06

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!! НЕ ХОЧУ ЧИНИТЬ ПОДВЕСКУ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА!!!

Гость
15 фев 2016 в 17:09

Почему народ не вправе выбрать губернатора?
Демократия?

Гость
15 фев 2016 в 17:11

Прям ностальгия по Юревичу...
Царь то был хороший, это всё бояре плохие Серебренников,Цыбко,Тесленко,
Чего сняли ???Ну хотел защитить себя от граждан за 100 лямов,да на вертолёте полетать,ерунда,вот дороги это да,это важно ,на федеральные деньги.

Гость
15 фев 2016 в 17:18

пойду голосовать за юревича !!!

РЕПА ГУСЬ
15 фев 2016 в 17:20

Михайло ЖМИ народ тебя ЖДЕТ!!!

Тесла
15 фев 2016 в 17:21

Метеорит так метеорит, если вам так удобней думать.

15 фев 2016 в 17:28

Юревич вернись.

Гость
15 фев 2016 в 17:33

Это была ракета!!!

Стекольщик
15 фев 2016 в 17:34

Кому "война", а кому мать родна. Как погрела "ручонки"тогдашняя местная власть на "разбитых стёклах" в жилых домах, - Юревич в курсе ? Возглавил этот процесс ? Сколько десятков миллионов рублей тогда освоили вместе с владельцами укашек ? Он же спец по креативу. Может , мемуары напишет ? Как спекулировал на маргарине, превращая его в "сливочное масло ; как миллионы украли за счёт невставленных стёкол; сколько на ремонте дорог откатил себе и своим преданным мальчикам ? Тролли - младогварды здесь ностальгируют о временах шедрого Мишани ? Нюнюню...

Гость
15 фев 2016 в 17:34

Миша, сколько нам осталось?

Гость
15 фев 2016 в 17:36

михалыч ты лучшее что было с челябинском!!!

Гость
15 фев 2016 в 17:40

Миша вернись!
Предлагаю скинуться всей областью на вертолет)))

Гость
15 фев 2016 в 17:40

В репортаже с Юревичем обратили внимание на состояние дороги? Нет снега на дорогах и обочине.

Гость
15 фев 2016 в 17:43

Юревич все-таки был отличный хозяйственник, как бы про него не говорили плохое, а город то был в хорошем состоянии

Гость
15 фев 2016 в 17:44

Дубровский это ГОК

Юревич - "Челябинск испокон веков перекрёсток торговых караванов, достаточно торговли чтобы обеспечить население".

Михаил Ю.
15 фев 2016 в 17:50

Это ракета была, инфа 146%

Гость
15 фев 2016 в 17:51

Юревича в губернаторы, пусть хоть два вертолета себе купит.

Стекольщик
15 фев 2016 в 17:52

А сколько из бюджета освоили денег под , как бы, остекление жилых домов, якобы, пострадавших от метеорита, я вам не расскажу.

15 фев 2016 в 17:54

Михаил Юревич, мы будем рады слышать такие интервью каждый день! Вернитесь)

15 фев 2016 в 17:55

Кличко отдыхает!!!

15 фев 2016 в 18:00

А еще Миша обещал по ЦТ ТВ на следующий день после падения , что вставит всем разбитые стекла. И где они, обещания ? Сам чинил балкон. Отдал 5 штук. Еще повезло, что глаза целы остались. Пострадала спина и , простите ягодицы. Вовремя увернулся, Бог уберег.

Гость
15 фев 2016 в 18:01

это была ракета!

15 фев 2016 в 18:06

Миша, вернись!!!

гость
15 фев 2016 в 18:14

А правду было сказать слабо ?

Гость
15 фев 2016 в 18:27

Помню, когда первый раз услышала его комментарии про метеорит - смеялась до слез. Поднял Юревич тогда мне настроение - чем не положительные эмоции?! А у Дубровского что-то не получается.

Гость
15 фев 2016 в 18:32

Отмыть миллиард рублей на падении метеорита, нужно талант иметь.

Да ладно
15 фев 2016 в 18:54

Метеорит серьезно ударил по бюджету - это тоже по расчетам НАСА?

миша вертолет
15 фев 2016 в 19:01

приезжайте ко мне в эмираты. поживете в моих отелях. у нас тут снега нет. тепло. и никто гоков не строит.

Гость
15 фев 2016 в 19:02

Верните Юревича!!! Мы устали нюхать и дышать выбросами!!!!

Гость
15 фев 2016 в 19:03

Верните Юревича!!!! Мы устали нюхать и дышать выбросами!!!

Гость
15 фев 2016 в 19:12

Проснитесь, мистер Фримен

Гость
15 фев 2016 в 19:19

столько лет-а говорить не научился!

Гость
15 фев 2016 в 19:34

На Юревича хоть посмотреть приятно

Гость
15 фев 2016 в 19:37

Михаил Валерьевич, не будьте эгоистом, город Вас ждет...хотите мы президента за Вас попросим....только вернитесь...

Фото пользователя
15 фев 2016 в 19:53

Юревич - красавчик! Лучший губернатор области за все времени!

Гость
15 фев 2016 в 19:56

ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ

Гость
15 фев 2016 в 20:21

Юревич вернись, мы все прости!

Гость
15 фев 2016 в 20:28

На картинке показан реальный график "падения"?

Гость
15 фев 2016 в 20:32

Нет сомнений в том, что любые выборы в Челябинске Юревич выиграет. Насмешки над ним работают против конкурентов. Народ его, действительно, помнит и любит. А тем кого мы любим, прощаем многое. Ошибки есть у всех.

Гость
15 фев 2016 в 20:44

Какая же короткая память у некоторых... Забыли уже когда МУП ДРСУ при Юревиче дербанили и банкротили
А теперь удивляются почему же так убирают плохо

15 фев 2016 в 20:51

Из фильма Восставшие из ада.

Гость
15 фев 2016 в 21:18

Печалька , что такие люди у нас губернаторами становились.

мотоблок
15 фев 2016 в 21:21

Юревич как бентли континенталь
Дубровский - Hoffman 1951

Дед.
15 фев 2016 в 21:28

... сын ,но свой ... сын. Михаил ,возвращайся. Вон сколько за тебя народа.

Гость
15 фев 2016 в 21:32

Молодая жена, столичная жизнь и непыльная работа в Госдуме - жизнь удалась)..

Папуа-Новая Челяба
15 фев 2016 в 21:42

Ну вот опять! Хотели пнуть Юревича, а затоптали нонешнего.

Гость
15 фев 2016 в 21:47

Метеорит- это как знак, что для Челябинска началась чёрная полоса, упадок полнейший, спад во всем, город стал запущен до неузнаваемости, вот что значит поменялся хозяин((((