27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)

Фото пользователя
15 фев 2016 в 19:53

Юревич - красавчик! Лучший губернатор области за все времени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:56

ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:21

Юревич вернись, мы все прости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:28

На картинке показан реальный график "падения"?

Гость
15 фев 2016 в 20:32

Нет сомнений в том, что любые выборы в Челябинске Юревич выиграет. Насмешки над ним работают против конкурентов. Народ его, действительно, помнит и любит. А тем кого мы любим, прощаем многое. Ошибки есть у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 20:44

Какая же короткая память у некоторых... Забыли уже когда МУП ДРСУ при Юревиче дербанили и банкротили
А теперь удивляются почему же так убирают плохо

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 20:51

Из фильма Восставшие из ада.

Гость
15 фев 2016 в 21:18

Печалька , что такие люди у нас губернаторами становились.

ОТВЕТИТЬ
мотоблок
15 фев 2016 в 21:21

Юревич как бентли континенталь
Дубровский - Hoffman 1951

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 фев 2016 в 21:28

... сын ,но свой ... сын. Михаил ,возвращайся. Вон сколько за тебя народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:32

Молодая жена, столичная жизнь и непыльная работа в Госдуме - жизнь удалась)..

Папуа-Новая Челяба
15 фев 2016 в 21:42

Ну вот опять! Хотели пнуть Юревича, а затоптали нонешнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:47

Метеорит- это как знак, что для Челябинска началась чёрная полоса, упадок полнейший, спад во всем, город стал запущен до неузнаваемости, вот что значит поменялся хозяин((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:09

Весело было все таки) как то по доброму)

15 фев 2016 в 22:15

Метеорит с ужасом наблюдал приближение Челябинска...

ОТВЕТИТЬ
Какая глаголом
15 фев 2016 в 22:27

поставленным губерам "эта ё...я область" на кой х.ен...
те кто имеет бизнес на земле - в интересе процветания территории
ЗА ВЫБОРЫ ГУБЕРОВ!

Гость
15 фев 2016 в 22:36

...да,были Люди в наше время,не то,что нынешнее племя!...
Я за Михаила Валерьевича!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 фев 2016 в 22:52

Окна в приватезировоном здании, мы успешно заменили на пластиковые. Спасибо Юревичу.

Гость
15 фев 2016 в 23:01

а мне напомнил Кличко :)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 23:05

В компанию к нынешним верните Юревича. Верните Тарасова. Верните Косилова. Верните Давыдова. Верните Дятлова. Жаль, что уже не вернуть Головлева, Сумина и того ценителя живописи, которого фамилию не помню. Верните, усадите их рядком на одну скамью и взгляните на них внимательно. Не удивляйтесь, что на вас в ответ будет смотреть одно лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 23:11

Господи, люди, да разве это всё имеет значение? Остались живы, уже хорошо!!!

Гость
15 фев 2016 в 23:23

Я тоже скучаю по Юревичу... после его ухода перестала смотреть по ТВ местные новости.
Верните его обратно!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 23:26

Что челядь заскучала!? Когда был Юревич у руля тоже бормотали себе в усы,правда не так активно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 23:28

Михаил Валерьевич показал нам всем каким прекрасным может быть наш город. Челябинск был ухоженный, со всеми задатками мегаполиса, развивающимся городом. И не важно какими делами управлял экс губернатор, помимо руководства областью, он прекрасный руководитель на которого приятно посмотреть. И мы реально скучаем по Вам уважаемый Михаил Валерьевич!!! Возвращайтесь пока нынешние власти не наломали больше дров, и не превратили Челябинск в какой нибудь Магнитогорск или Миасс???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 фев 2016 в 23:29

Юревич! Вернитесь, нынешняя власть не достойна Вас. Если вернут выборы. Думаю 70% челябинцев выберут Вас.

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
15 фев 2016 в 23:45

Ну вот Михаил Валериевич,прошло время. Есть что сравнить и кого сравнить. В итоге-вспоминаю сам и многие товарищи и знакомые - самым настоящим добрым словом! Спасибо,Вам ,что пожили в чистом цветущем и расцветающем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 00:27

Да, ценишь когда теряешь!

ОТВЕТИТЬ
Ник
16 фев 2016 в 02:40

метеорит был а что было еще? как то интересно в Миассе и Чебаркуле все окна целые а в Челябинске да Еманжелинске взрывная волна???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 08:16

Всего несколько лет назад, здесь на 74-ке (зайдите в архив), местная публика, наслушавшись подопригору и иже с ним, обличала злодея Юревича во всех смертных грехах. Юревича сняли с позором. И что? Теперь эта же публика стенает и плачет как ей плохо стало жить! Уж во истину, что имеем не храним, потерявши-плачем. У Юревича в жизни ничего не изменилось, как было хорошо, так и осталось. А для вас Дубровский в самый раз, живите в сельпо, там ваше место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 08:42

При Юревиче доллар был дешевый, а нефть дорогая! При Юревиче мы отдыхали в Турции и Египте!
Верните Юревича!!! Он снова сделает дешевый доллар, дорогую нефть и отдых в Турции и Египте!!!

ОТВЕТИТЬ
Василиса
16 фев 2016 в 09:01

Может быть создадим петицию, подпишем нужным количеством голосов и президент не сможет ее не рассмотреть. Юревич, думаю, будет не прочь вернуться, ему еще облако строить. :)

ОТВЕТИТЬ
Сью Алексей
16 фев 2016 в 09:12

Видать что-то не так у Юревича в столице, последнее время пиар из всех щелей лезет. Готовится вернутся, небось, раз столько ботов на гора выдал.
Ну а для тех, кто не бот, но глаза зашорены - да новая власть и близко не сидит к бывшему губеру, но петь ему дифирамбы я бы не стал. Русскому народу косточку из супа в виде "отремонтированных" дорог кинули, он уже готов подмётки лизать и на всё остальное глаза закрывает. Зрите в корень, господа.

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение
16 фев 2016 в 09:14

Одни нытики живут в городе!!! При Юревиче плохо, при Дубровском плохо... Следующего выберут - тоже плохо будет. Вам не угодишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 09:20

Ясно что здесь немало платных троллей пишущих дифирамбы бывшему.. Но я о тех кто искренне считает что этот "товарищ" был хороший губернатор. Бывший за короткий промежуток:
1. Сделал из области-донора дотационный регион с негативными последствиями .
2. Загнал область в долги. Долги имеют многие регионы, но в основном это долги перед федеральным бюджетом, которые даны под 0,1%. , а этот набрал кредитов в коммерческих банках под 15-17%.. И теперь областной бюджет (а это мы все) отдаем огромные проценты банкам, а в результате в бюджете остается денег меньше на школы, садики, дороги и т.д.
3. Не построил ни одного садика, школы будучи мэром, а затем губернатором.
4. Бездумно провел "дорожную революцию" срубив огромное количество деревьев , сузив тротуары .
5. Уничтожил общественный транспорт.
6. Уничтожил МУП ДРСУ и теперь такие последствия с чисткой дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 09:26

Михаил Валерьевич вернись Христа ради. Толь с тобой мы реально стали жить лучше.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 09:56

Миша, помоги дорогу почистить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 10:06

Миша вернись!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 10:31

Несколько проплаченных тролей и парочка экзальтированных дам "уговаривают" вернуться. Предполагаю что ни одному здравомыслящему такое в голову не придет. Пенсионерам которых он лишил доплат, детей которых лишил дотаций на проезд в ОТ, ни больных которых только по одному "медицинскому делу" лишили 36 млн. руб. , ни детей в спортивных секциях где деньги тоже уходили уже "по спортивному делу".. Ни тысячи и тысячи челябинцев которым Юревич и Ко воткнули уплотнительные стройки во дворах, сузили тротуары почти до окон . И огромная "благодарность" за тысячи срубленных вековых деревьев в нашем страдающем от экологии городе.
И разумеется отдельная благодарность за РМК который он привел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 10:59

Ограниченные вы. При юревиче времена были другие, жирные. А теперь нефть дешевле воды.

ОТВЕТИТЬ
Гостючка
16 фев 2016 в 11:06

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!! поставили нам тут пенсионеров, им на солнышке греться, а не городом править,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 11:10

"Звучит тревожная музыка"

Гость
16 фев 2016 в 11:18

ЗА ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 11:18

Может быть Дубровскому не повезло с нынешним кризисом, с неблагоприятной погодой или с не профессиональной командой, но с кем ни общаешься, все говорят, что при Юревиче было намного лучше. А хотя нет, команда Металлург (Магнитогорск) оказалась куда более профессиональной чем челябинская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 11:30

7. Лишил суминских доплат пенсионеров, дотаций для проезда школьникам в ОТ.
8. Не привлек ни одного инвестора кроме РМК.
9. Отказал ИКЕА обьясняя это заботой о мебельщиках (в реальности боялся конкуренции Роднику), но зато пригласил в Родник (Кастораму), а в Алмаз Леруа, лишив этим работы тысячи предпринимателей строительного бизнеса. Отказывая ИКЕА и приглашая Кастораму с Леруа, он руководствовался исключительно собственными бизнес-интересами.
10. Переносом автовокзала были проигнорированы интересы десятков тысяч пассажиров только чтоб досадить Никитину .
11.Абсолютный "рекорд" в России. Ни в одном регионе не было такого , чтоб практически на всех замов и министров губера заведены дела по коррупции.
12. Обделяя пенсионеров и детей, он купил вертолет, совершал зарубежные вояжи чартером в компании приятелей якобы за инвестициями, а в реальности просто развеяться и отдохнуть за счет бюджета , тратил на охрану по 150 млн. и на СМИ , чтоб его хвалили по 500-700 млн. ежегодно.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 11:35

ОН ВЕРНЕТСЯ
Астероид 2013 TX68 диаметром около 30 метров 5 марта 2016года пролетит на расстоянии от 17 тысяч до 14 млн километров от Земли, Снова он вернется к нашей планете в сентябре 2017 года ... сообщается на сайте NASA.
И ОН ВЕРНЕТСЯ
И немного про Юревича и Дубровского. Юревич бизнесмен, деньги зарабатывал и придя к власти подтянул туда бизнесменов-город преобразился. Дубровский - управленец,хозяйственник деньги привык получать в виде зарплаты, придя к власти подтянул людей таких же как сам. Челябинск превращается в грязь и уныние.

Гостья из будущего.
16 фев 2016 в 11:56

Юревич М.В. вернись в Челябинск.

Гость
16 фев 2016 в 11:57

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 12:08

Мойша конечно "жжет". Но согласитесь, без него как-то скучно. Он всегда умел совместить приятное с полезным - что-то сделать для области и получить для себя прибыль, настоящий профессионал.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 13:19

в скучаем по юревичу :)) город при нем расцветал!! а про жидкий газ - так его после этих слов еще больше полюбили :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 13:22

Мдаааа... народец в Челябинске..., а область надеется на мудрое правление...откуда...при таком кадровом голоде города.

Гость
16 фев 2016 в 14:20

Господи, сделай так, чтобы нынешний губер комментарии прочитал!

ОТВЕТИТЬ