28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)

Гость
15 фев 2016 в 15:57

у нас зато нынешней мэр мастер слова....

Гость
15 фев 2016 в 15:58

Юревич, вернись)))

Гость
15 фев 2016 в 15:59

О, Михаил Валерьевич! Скучаем по вам всем городом!

Гость
15 фев 2016 в 16:01

Со вторым днём рождения

Гость
15 фев 2016 в 16:03

Миша жог напалмом, жаль что убрали

Порох
15 фев 2016 в 16:03

М дяяяяяя! Газовый лед... Фантастика просто! Невежественность у руля, ё маё!!!

Гость
15 фев 2016 в 16:05

Эх, а я скучаю по Юревичу.

Гость
15 фев 2016 в 16:08

Метеорит, судя по фото, уменьшился в несколько раз. А ранее заявляли вес в 800 кг. Правда стареет? Или наша экология на него так влияет?

Улов Налимов
15 фев 2016 в 16:10

Про метеорит как-то сразу не вспоминается. Зато сразу вспомнился "убитый снегом" экс-губернатор, со своим рассказом про "газовый лёд, ледяной газ и космические дела"!

межпланетные дела
15 фев 2016 в 16:10

было весело))

Двуглавый верблюд
15 фев 2016 в 16:13

ЭТО БЫЛ МЕТЕОРИТ!!!!!!
Не ролик, а явка с повинной.

15 фев 2016 в 16:15

Есть че вспомнить......

Мировой заговор
15 фев 2016 в 16:17

Вот так его трогать - это на самом деле очень смело. Думаю, невиданная вспышка неизвестного заболевания, в спешке названного медиками свиным гриппом - это есть следствие действия этого бесовского камня!

Гость
15 фев 2016 в 16:22

Хорошая подборка! музыка подходящая))) Юревич родной наш челябинец, да и пофиг, что научные темы не его, объяснить не смог, зато он наш родной, из Челябинска. Не то что некоторые))

Гость
15 фев 2016 в 16:23

Юревич конечно был неважным астрономом, но зато руководителем отличным.
А нынешний мэр-фантаст просто , давайте говорит метро в Чурилово продлим))))

Не расстанусь с комсомолом
15 фев 2016 в 16:24

"Из кухонных кранов бьет веселящий газ.
Пенсионеры в трамваях говорят о звездной войне.
Держи меня, будь со мной.
Храни меня, пока не начался джаз..."
Блин, три года прошло уже. Как же так, то есть быстро, всё куда-то уходит, заходит, проходит... Ну, нищЩщаго, живы будем, и будем "петь и смеяться, как дети". А вот Михаилу Валерьевичу пора... пора... на покой: Гагры, Акапулько, Бора-Бора: что может быть лучше? Спасибо за всё, Михаил Валерьевич: но, говорят же, исчезай, пропадая, с миром: с Клаудами своими, различными Блю СистЕмами и прочими радужными Многозелёными Флайтами и прочей ересью. Как говорит нынешний мэр Челябинска Евгений Тефтелев: "Мне такая любовь однополая, знаете, она мне как-то не нравится."

Гость
15 фев 2016 в 16:25

Юревич, конечно не отличался красноречием. Да и умом великим тоже. Но в городе при нем было чисто и ухожено. Не то что теперь - крупногабаритное село.

Петран
15 фев 2016 в 16:26

Зато при нём город и область развивалась!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!

NDV
15 фев 2016 в 16:28

А ведь не так все было плохо в 2013 году... Особенно, если сравнить с 16-м. Опять лет 70 будем все оценивать к уровню 13-го года, как самого успешного в столетии...

Гость
15 фев 2016 в 16:28

Ностальгия прямо по хорошим временам (((((((((

Автолюбитель
15 фев 2016 в 16:29

Юревич,как ты нам нужен! С ужасом жду весну(((

Гость
15 фев 2016 в 16:32

Юревич - это тот при котором метеорит упал?
Дубровский - это который дороги не чистил?

Гость
15 фев 2016 в 16:41

Сегодня погода ровно такая же, как в тот день - минус 12 и яркое солнце)

Челябинка
15 фев 2016 в 16:45

Жаль, не долетел до магнитки....

15 фев 2016 в 16:46

При Юревиче я любил свой город Челябинск

Гость
15 фев 2016 в 16:47

Да, Дубровский бы так сказать не смог! Юревич столько положительных эмойций своей речью дал челябинсцам. Он бы про обработку метеорита давлением бы начал и пр. Далеко ему до Юревича.

Гость
15 фев 2016 в 16:50

Юревича надо возвращать, т.к. все мы видели результаты его работы. А у Дубровского только бла-бла-бла... оценил, заявил, выявил, подумал... Ничего по факту нет. Юревич ты лучший из тех кто был!!!

15 фев 2016 в 16:52

Так хочется верить, что народ всё таки будет услышан! Почему всё решается за нас, мы не выбирали этот ужас! Мы не хотим такого губернатора и мера! Я тоже в ужасом жду Весну.

Гость
15 фев 2016 в 16:57

Миша вернись!

Гость
15 фев 2016 в 17:05

Юревичу пора правду про "метеорит" народу рассказать.

Гость
15 фев 2016 в 17:06

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!! НЕ ХОЧУ ЧИНИТЬ ПОДВЕСКУ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА!!!

Гость
15 фев 2016 в 17:09

Почему народ не вправе выбрать губернатора?
Демократия?

Гость
15 фев 2016 в 17:11

Прям ностальгия по Юревичу...
Царь то был хороший, это всё бояре плохие Серебренников,Цыбко,Тесленко,
Чего сняли ???Ну хотел защитить себя от граждан за 100 лямов,да на вертолёте полетать,ерунда,вот дороги это да,это важно ,на федеральные деньги.

Гость
15 фев 2016 в 17:18

пойду голосовать за юревича !!!

РЕПА ГУСЬ
15 фев 2016 в 17:20

Михайло ЖМИ народ тебя ЖДЕТ!!!

Тесла
15 фев 2016 в 17:21

Метеорит так метеорит, если вам так удобней думать.

15 фев 2016 в 17:28

Юревич вернись.

Гость
15 фев 2016 в 17:33

Это была ракета!!!

Стекольщик
15 фев 2016 в 17:34

Кому "война", а кому мать родна. Как погрела "ручонки"тогдашняя местная власть на "разбитых стёклах" в жилых домах, - Юревич в курсе ? Возглавил этот процесс ? Сколько десятков миллионов рублей тогда освоили вместе с владельцами укашек ? Он же спец по креативу. Может , мемуары напишет ? Как спекулировал на маргарине, превращая его в "сливочное масло ; как миллионы украли за счёт невставленных стёкол; сколько на ремонте дорог откатил себе и своим преданным мальчикам ? Тролли - младогварды здесь ностальгируют о временах шедрого Мишани ? Нюнюню...

Гость
15 фев 2016 в 17:34

Миша, сколько нам осталось?

Гость
15 фев 2016 в 17:36

михалыч ты лучшее что было с челябинском!!!

Гость
15 фев 2016 в 17:40

Миша вернись!
Предлагаю скинуться всей областью на вертолет)))

Гость
15 фев 2016 в 17:40

В репортаже с Юревичем обратили внимание на состояние дороги? Нет снега на дорогах и обочине.

Гость
15 фев 2016 в 17:43

Юревич все-таки был отличный хозяйственник, как бы про него не говорили плохое, а город то был в хорошем состоянии

Гость
15 фев 2016 в 17:44

Дубровский это ГОК

Юревич - "Челябинск испокон веков перекрёсток торговых караванов, достаточно торговли чтобы обеспечить население".

Михаил Ю.
15 фев 2016 в 17:50

Это ракета была, инфа 146%

Гость
15 фев 2016 в 17:51

Юревича в губернаторы, пусть хоть два вертолета себе купит.

Стекольщик
15 фев 2016 в 17:52

А сколько из бюджета освоили денег под , как бы, остекление жилых домов, якобы, пострадавших от метеорита, я вам не расскажу.

15 фев 2016 в 17:54

Михаил Юревич, мы будем рады слышать такие интервью каждый день! Вернитесь)

15 фев 2016 в 17:55

Кличко отдыхает!!!