28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (594)
15 фев 2016 в 16:52

Так хочется верить, что народ всё таки будет услышан! Почему всё решается за нас, мы не выбирали этот ужас! Мы не хотим такого губернатора и мера! Я тоже в ужасом жду Весну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 11:18

ЗА ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 15:59

О, Михаил Валерьевич! Скучаем по вам всем городом!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
15 фев 2016 в 16:45

Жаль, не долетел до магнитки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:41

Сегодня погода ровно такая же, как в тот день - минус 12 и яркое солнце)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 11:57

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего.
16 фев 2016 в 11:56

Юревич М.В. вернись в Челябинск.

Гость
15 фев 2016 в 16:23

Юревич конечно был неважным астрономом, но зато руководителем отличным.
А нынешний мэр-фантаст просто , давайте говорит метро в Чурилово продлим))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:09

Почему народ не вправе выбрать губернатора?
Демократия?

ОТВЕТИТЬ
житель
16 фев 2016 в 14:38

А выборы то бояться провести честные на 100% проголосовали бы за ЮРЕВИЧА,школы детские садики строились,город расцветал,респект и уважение ,а сейчас только слова ни о чём.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 15:57

у нас зато нынешней мэр мастер слова....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:50

Юревича надо возвращать, т.к. все мы видели результаты его работы. А у Дубровского только бла-бла-бла... оценил, заявил, выявил, подумал... Ничего по факту нет. Юревич ты лучший из тех кто был!!!

ОТВЕТИТЬ
Какая глаголом
15 фев 2016 в 22:27

поставленным губерам "эта ё...я область" на кой х.ен...
те кто имеет бизнес на земле - в интересе процветания территории
ЗА ВЫБОРЫ ГУБЕРОВ!

NDV
15 фев 2016 в 16:28

А ведь не так все было плохо в 2013 году... Особенно, если сравнить с 16-м. Опять лет 70 будем все оценивать к уровню 13-го года, как самого успешного в столетии...

15 фев 2016 в 16:46

При Юревиче я любил свой город Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:25

Юревич, конечно не отличался красноречием. Да и умом великим тоже. Но в городе при нем было чисто и ухожено. Не то что теперь - крупногабаритное село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:47

Метеорит- это как знак, что для Челябинска началась чёрная полоса, упадок полнейший, спад во всем, город стал запущен до неузнаваемости, вот что значит поменялся хозяин((((

ОТВЕТИТЬ
Волк
16 фев 2016 в 18:04

Юревич реально область лучше делал! И Макфа нормальная фабрика, был не так давно на производствах. А нынешний со своей командой только хуже и хуже делает, столицу области в убогий, серый сарай превратил, дороги не чищены, полиция не работает, поборы отовсюду выше чем в других регионах, даже украшения к праздникам украшениями назвать сложно, зато в медиарейтингах они первые. Отвратительная работа!

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
15 фев 2016 в 23:45

Ну вот Михаил Валериевич,прошло время. Есть что сравнить и кого сравнить. В итоге-вспоминаю сам и многие товарищи и знакомые - самым настоящим добрым словом! Спасибо,Вам ,что пожили в чистом цветущем и расцветающем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:44

Дубровский это ГОК

Юревич - "Челябинск испокон веков перекрёсток торговых караванов, достаточно торговли чтобы обеспечить население".

Гость
15 фев 2016 в 22:09

Весело было все таки) как то по доброму)

Гость
15 фев 2016 в 23:28

Михаил Валерьевич показал нам всем каким прекрасным может быть наш город. Челябинск был ухоженный, со всеми задатками мегаполиса, развивающимся городом. И не важно какими делами управлял экс губернатор, помимо руководства областью, он прекрасный руководитель на которого приятно посмотреть. И мы реально скучаем по Вам уважаемый Михаил Валерьевич!!! Возвращайтесь пока нынешние власти не наломали больше дров, и не превратили Челябинск в какой нибудь Магнитогорск или Миасс???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:43

Юревич все-таки был отличный хозяйственник, как бы про него не говорили плохое, а город то был в хорошем состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:01

Со вторым днём рождения

Гость
15 фев 2016 в 16:47

Да, Дубровский бы так сказать не смог! Юревич столько положительных эмойций своей речью дал челябинсцам. Он бы про обработку метеорита давлением бы начал и пр. Далеко ему до Юревича.

Гость
16 фев 2016 в 17:10

юревич, давыдов - вернитесь

ОТВЕТИТЬ
мотоблок
15 фев 2016 в 21:21

Юревич как бентли континенталь
Дубровский - Hoffman 1951

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 23:56

Господа управляющие наши, ну прочитайте, наконец, хоть одну статью на 74.ру, где обсуждаются коммунальные проблемы. Особенно Коментарии!!!!!!!!! Домой и только домой. Народ уже не знает как вас выгнать. Оплатить дорогу - СКИНЕМСЯ!!!! Ребята попробовали - не ВАШЕ это, а народ у нас не БЫДЛО. Процентов 95 - все за Юревича. За 3 года работы - 0 результата!, Хотя 1 - есть - РЕЙТИНГ, причем у всех!!! Понятно, что совестью и не пахнет , но - ДОМОЙЙЙЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 22:00

Читаю комментарии и заметил закономерность, что против Юревича, сидит и пишит один и тот же ТРОЛЬ!!!
Так вот, ты уж успокойся там со всей своей грязью! За версту во..яет!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:57

Миша вернись!

Гость
15 фев 2016 в 17:34

Миша, сколько нам осталось?

Гость
17 фев 2016 в 00:53

СОГЛАСЕН МИШУ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ!

Оксана
17 фев 2016 в 13:13

Михаил Валерьевич! Возвращайтесь!!!! Наша семья (5 голосов) за Вас. Ждем Вашу кандидатуру на губернатора. Удачи!

Папуа-Новая Челяба
15 фев 2016 в 21:42

Ну вот опять! Хотели пнуть Юревича, а затоптали нонешнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:40

В репортаже с Юревичем обратили внимание на состояние дороги? Нет снега на дорогах и обочине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 22:57

Необходимо, собрать голоса и написать петицию на имя В.В.Путина, с просьбой вернуть полномочия экс-губернатору М.В.Юревичу или хотя бы разрешить выдвинуть свою кандидатуру на следующих выборах губернатора!
Области нужен человек, который работает и достигает поставленных целей!
Нынешнее руководство в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 14:24

Да уж, действительно, все познаётся в сравнении. Сейчас, наверное, даже те ,кому было все равно, что Юревича уволили, желают его возвращения на пост губернатора. Умный, инициативный, а, самое главное, у него было желание сделать жизнь в Челябинске и области лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:06

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!! НЕ ХОЧУ ЧИНИТЬ ПОДВЕСКУ КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 14:20

Господи, сделай так, чтобы нынешний губер комментарии прочитал!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
16 фев 2016 в 21:32

ВЕРНИТЕ НАМ МИХАИЛА ВАЛЕРЬЕВИЧА!!!
ДУБРОВСКИЙ И ТЕФТЕЛЕВ - на заслуженный отдых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 14:42

Юревича верните! Хочется жить в городе, а не в деревне Малая Магнитка

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:24

был у нас наш Губкрнатор!!! а сейчас менеджер который двигает свои вопросы и интересы,

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 11:35

ОН ВЕРНЕТСЯ
Астероид 2013 TX68 диаметром около 30 метров 5 марта 2016года пролетит на расстоянии от 17 тысяч до 14 млн километров от Земли, Снова он вернется к нашей планете в сентябре 2017 года ... сообщается на сайте NASA.
И ОН ВЕРНЕТСЯ
И немного про Юревича и Дубровского. Юревич бизнесмен, деньги зарабатывал и придя к власти подтянул туда бизнесменов-город преобразился. Дубровский - управленец,хозяйственник деньги привык получать в виде зарплаты, придя к власти подтянул людей таких же как сам. Челябинск превращается в грязь и уныние.

Гость
16 фев 2016 в 17:01

Михаил Юревич, возвращайтесь!!! Наведите порядок в Родном Доме!

Гость
17 фев 2016 в 18:46

Таких Губернаторов как М.В.Юревич еще поискать.При нем областью можно было гордиться, а сейчас стыдно жить в таком застойном регионе

Гость
15 фев 2016 в 15:58

Юревич, вернись)))

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
15 фев 2016 в 16:29

Юревич,как ты нам нужен! С ужасом жду весну(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:32

Юревич - это тот при котором метеорит упал?
Дубровский - это который дороги не чистил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 18:27

Помню, когда первый раз услышала его комментарии про метеорит - смеялась до слез. Поднял Юревич тогда мне настроение - чем не положительные эмоции?! А у Дубровского что-то не получается.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 14:59

А ВОТ ИНТЕРЕСНО ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ ЮРЕВИЧ ВЕРНУЛСЯ,СКОРЕЕ ВСЕГО ВЕСЬ ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК ВЫШЕЛ БЫ ЕГО ВСТРЕЧАТЬ.....

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 16:15

Есть че вспомнить......

Гость
15 фев 2016 в 16:05

Эх, а я скучаю по Юревичу.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 14:21

Юревич, Дубровский...Кто хороший, кто плохой...Когда переехал на новую квартиру, то думал, как в советское время коврик у входа постелю и комнатные растения на площадке поставлю...Щас!!! Мусор около мусоропровода складывают, в лифте только г не хватает, кругом окурки, грязь. Выявил быдло, переговорил, что это не есть хорошо. Стали мусор из окон выбрасывать. Надовал по башке - вызвали участкового. Он только вздохнул, и все...Ночью несколько раз выгонял компании наркош - подожгли дверь. распечатал фотографии поджигателей, отнес в ПОЛИЦИЮ - там мне только улыбнулись, глядя, как на дурачка. Из окон проходящих авто летят окурки и мусор. Убивают землю, используя не по назначению. Заражают реки и озера. А кто? МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!! А вы Юревич, Дубровский...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 22:48

При М.В.Юревиче был порядок! Сейчас стыдно за город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:22

Хорошая подборка! музыка подходящая))) Юревич родной наш челябинец, да и пофиг, что научные темы не его, объяснить не смог, зато он наш родной, из Челябинска. Не то что некоторые))

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 14:24

Если бы не побоялись дать людям выбрать между МЮ и нынешним, никто бы и не узнал, кто это - Дубровский.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 15:19

Как старательно ни пытаются стереть из памяти населения Губернатора Юревича, а вот не получается, несмотря на обалденный медиарейтинг нынешнего "поручателя"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:18

пойду голосовать за юревича !!!

ОТВЕТИТЬ
межпланетные дела
15 фев 2016 в 16:10

было весело))

Гость
16 фев 2016 в 15:17

Да походу Юревич не вернется во власть в Че. Запрет на высшем уровне. Чтобы такие угодные сидели, как сейчас.

Гость
15 фев 2016 в 20:32

Нет сомнений в том, что любые выборы в Челябинске Юревич выиграет. Насмешки над ним работают против конкурентов. Народ его, действительно, помнит и любит. А тем кого мы любим, прощаем многое. Ошибки есть у всех.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 фев 2016 в 21:28

... сын ,но свой ... сын. Михаил ,возвращайся. Вон сколько за тебя народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 14:31

Миша-то не в фуфайке и кирзовых сапогах в кресло сел. Заработал себе состояние до кресла и город начал развивать достойно, а на это средства надо и дерзость деньги тратить на свои город/область, а не в Москву откаты рекой лить. Ну да- вышел из лимита...Вертолет многим поперек горла встал, как будто он по бабам на нем летал. Конечно, не до жиру нам! Показательные выступления устроили- кого надо в тюрьмы побросали, как будто до этого не знали, у кого рыло в пуху... Привезли и посадили в кресло чудо-чудное да диво-дивное, на все для Москвы согласное, да экономное, долги возвращающее...Дивитесь теперь на рабочие места ГОКа- экономия. На нас еще поэкономят и не раз. Один капремонт 7руб за кв.м. Юревич бы, как в Питере сделал- 3.50 да еще придумал и создал систему, как контролировать это бабло.

ОТВЕТИТЬ
Улов Налимов
15 фев 2016 в 16:10

Про метеорит как-то сразу не вспоминается. Зато сразу вспомнился "убитый снегом" экс-губернатор, со своим рассказом про "газовый лёд, ледяной газ и космические дела"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:02

Верните Юревича!!! Мы устали нюхать и дышать выбросами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 23:23

Я тоже скучаю по Юревичу... после его ухода перестала смотреть по ТВ местные новости.
Верните его обратно!!!

ОТВЕТИТЬ
Тесла
15 фев 2016 в 17:21

Метеорит так метеорит, если вам так удобней думать.

ОТВЕТИТЬ
Гостючка
16 фев 2016 в 11:06

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!! поставили нам тут пенсионеров, им на солнышке греться, а не городом править,

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 13:19

в скучаем по юревичу :)) город при нем расцветал!! а про жидкий газ - так его после этих слов еще больше полюбили :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 09:33

ВЕРНИТЕ МИХАИЛА ЮРЕВИЧА. НАДОЕЛ БАРДАК В ГОРОДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 15:04

Очень хотелось бы видеть Михаила Валерьевича во главе области. Жаль, что пока это невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 16:41

V ЗА Юревич М.В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:40

Миша вернись!
Предлагаю скинуться всей областью на вертолет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:34

На Юревича хоть посмотреть приятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 23:12

Читает, поди, Миша-то нас и радуется. И ладно.

Гость
15 фев 2016 в 16:03

Миша жог напалмом, жаль что убрали

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 22:15

Метеорит с ужасом наблюдал приближение Челябинска...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 00:27

Да, ценишь когда теряешь!

ОТВЕТИТЬ
Петран
15 фев 2016 в 16:26

Зато при нём город и область развивалась!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 22:36

...да,были Люди в наше время,не то,что нынешнее племя!...
Я за Михаила Валерьевича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:03

Верните Юревича!!!! Мы устали нюхать и дышать выбросами!!!

Гость
15 фев 2016 в 17:05

Юревичу пора правду про "метеорит" народу рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 фев 2016 в 22:52

Окна в приватезировоном здании, мы успешно заменили на пластиковые. Спасибо Юревичу.

Работник ЖКХ
17 фев 2016 в 11:35

ПРИ ЮРЕВИЧЕ И ДАВЫДОВЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ПОРЯДКА.
Михаил, возвращайтесь с командой, я поддержу - в семье четыре голоса за Вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:11

Прям ностальгия по Юревичу...
Царь то был хороший, это всё бояре плохие Серебренников,Цыбко,Тесленко,
Чего сняли ???Ну хотел защитить себя от граждан за 100 лямов,да на вертолёте полетать,ерунда,вот дороги это да,это важно ,на федеральные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
16 фев 2016 в 09:01

Может быть создадим петицию, подпишем нужным количеством голосов и президент не сможет ее не рассмотреть. Юревич, думаю, будет не прочь вернуться, ему еще облако строить. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 17:36

михалыч ты лучшее что было с челябинском!!!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2016 в 17:28

Юревич вернись.

Наталья
15 фев 2016 в 23:29

Юревич! Вернитесь, нынешняя власть не достойна Вас. Если вернут выборы. Думаю 70% челябинцев выберут Вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 19:37

Михаил Валерьевич, не будьте эгоистом, город Вас ждет...хотите мы президента за Вас попросим....только вернитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 16:28

Ностальгия прямо по хорошим временам (((((((((

15 фев 2016 в 17:54

Михаил Юревич, мы будем рады слышать такие интервью каждый день! Вернитесь)

Фото пользователя
15 фев 2016 в 19:53

Юревич - красавчик! Лучший губернатор области за все времени!

ОТВЕТИТЬ
РЕПА ГУСЬ
15 фев 2016 в 17:20

Михайло ЖМИ народ тебя ЖДЕТ!!!

Лика
16 фев 2016 в 16:18

Да все тогда всё со страху попутали, тут еще и не такое скажешь, особенно когда у тебя в зоне ответственности целая область, а на нее метеорит свалился. Силовики, Москва, комиссии- черт знает что было в первые дни. Простим уж МВ его ляп с газовым льдом. :)

ОТВЕТИТЬ
Любопытно
16 фев 2016 в 17:41

Водители vs. Пешеходы - понятно...
Ленинский vs. Северок - ну... понятно.
Женщины vs. Мужчины - ладно, тоже понятно...
А вот Юревич vs. кто? Дубровский? Путин?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2016 в 16:24

При Юревиче был порядок, а сейчас одно мычание и ни какого порядка. Бордак.

Горожанин
18 фев 2016 в 20:34

Если выбирать, то я за Юревича!

Гость
16 фев 2016 в 12:08

Мойша конечно "жжет". Но согласитесь, без него как-то скучно. Он всегда умел совместить приятное с полезным - что-то сделать для области и получить для себя прибыль, настоящий профессионал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 10:06

Миша вернись!!!!

ОТВЕТИТЬ