16 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

15 фев 2016 в 13:36

Через год покажите нам по всем тв, что заселили туда 10 семей детдомовцев. ( остальное с молотка - втридорога за кв.м. в таком то элитном р-не- первая полоса прибоя под руководством губернатора)

Гость
15 фев 2016 в 15:43

Да,помнится еще роликовую дорожку обещали вокруг пруда,а сейчас дом строят,да,думаю он не последний))) переселенцев то пруд пруди

На Фото
15 фев 2016 в 15:51

На чем это на таком они едут? Неужели метро построили?

чтз
15 фев 2016 в 16:50

А на северо-востоке самый лучший сквер. Он из 3-х секторов ("Дружба" зовется): в одной части деревья в бурьяне, там с детьми гуляют: в другой части сквера-бывшего кладбища выгуливают собак:а третья часть-это громадная свалка (третий год валят тоннами). Вообще-то я зову это место сквер-кладбище имени Давыдова, помните такого мэра. Думаю все деньги сюда закопали при нем и отчитались.

ленинец
15 фев 2016 в 16:51

Вернете украденных львов с улицы Славянской , вы же слона вернули на копейское шоссе

Гость
15 фев 2016 в 16:59

А пока рядом с прудом строят серую коробку панельного дома. Ну очень красиво...

Гость
15 фев 2016 в 19:32

А природоохранная прокуратура как отнеслась к стройке на берегу озера? Там хоть 50 метров набирается?

Гость
15 фев 2016 в 19:39

Пряники у строительных организаций закончились, а спроса на квартиры так и нет! В очередной раз о скверах и парках заговорили вблизи ударных строек! Но про краеугольный камень-федеральную землю плодушки ни слова!? Может кто-то из горожан более информирован по этой теме? Расскажите! А если не передана, то можно на красивых студенток смотреть вечно, пардон на их проекты!

Гость
15 фев 2016 в 20:16

На первой фотке Юревич Дубровскому с Тефтелевым в маршрутке книжку показывает. О_о

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 21:19

Кому не нравятся это Ваши личные проблемы.
Я живу прям около этого сквера, окна выходят на пруд. В летний период в пруду можно уток покормить , сквер хороший, с коляской есть где круги наворачивать . Спортивную площадку открыли.
В зимний период, т.е. сейчас катаемся на снегокате , на тюбингах ,кто еще этим может похвастаться выйдя прямо из подъезда .
И да, вся дорожная развязка под рукой т.к. на минуточку, это центр Ленинского. Все под рукой.
ЗАВИДУЙТЕ, ТОВАРИЩИ, МОЛЧА!!!

Гость
16 фев 2016 в 09:11

Молодцы, в Ленинском и так негде особо погулять, приятная новость.

Не прошло и 5 лет
20 фев 2016 в 22:16

Было у нас два огромных зелёных участка - сквер у Станкомаша и "Плодушка". В итоге - вот вам скверик, радуйтесь и дышите глубже?