Комментарии к публикации «В Челябинске за год снесли три сотни ларьков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
15 фев 2016 в 13:23

а на остановке областная больница? число киосков постоянно растет и появляются только новые киоски по кредитованию населения....

Д.Фрезер - "Золотая ветвь"
15 фев 2016 в 14:13

Прогресс... В 90-x годах крышевали... Теперь сносят.

Гость
15 фев 2016 в 14:20

Перекресток пр.Победы и ул. Горького вообще никак не перейти, мини-рынок захватил все пространство, гости с юга все тротуары там занимают, протискиваешься сквозь них, еще и толкнуть могут, грязь, вонь. Когда уберут уже там киоски и ларьки? Ведь построили недалеко рынок.

Гость
15 фев 2016 в 14:44

как всегда только для показухи сносят а через пол года новые киоски стоят нужно как в Москве снесли и на их месте лучше облагородить деревья посадить и лавочки поставить и так дышать нечем тут хоть польза будет

Гостья
15 фев 2016 в 16:04

В Москве снесли 104 ТК, потому что зеленка/ договор аренды на ларек- марек, а построили 2х, 3х этажные комплексы. Ждём собственников, которые в суд подали, каково будет решение.

максим
15 фев 2016 в 16:54

Проблема на привокзальной площади в Магнитогорске стоят ряд ларьков от быстро деньги до всякой всячины хотелось бы видеть там чистую площадь. Площадь похожа на базар, а это лицо Магнитогорска.

о Кировке
15 фев 2016 в 16:55

Улица, которой гордились, превращена киосками с едой,тирами в ужасный вид. Стыдно за город!!!!!!!!

Гость
15 фев 2016 в 18:58

киосков только прибавилось-это мое мнение как горожанина-бабосы рулят!

Курчатовский Район
15 фев 2016 в 21:24

У нас в 100 метрах от Администрации пивом круглый год торгуют и сутками. Вывод значит все в теме

15 фев 2016 в 21:59

Игра есть такая *верю - не верю*,в которую мы всем городом уже целый год играем.

Гость
16 фев 2016 в 09:07

За ними не уследишь, их сносят, а потом пока никто не обратил внимание, ставят.

16 фев 2016 в 11:40

так же как и снег наверно убирают - цивилизованно)))