RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Творческий вечер Сергея Юрского состоится в Челябинской филармонии

Творческий вечер Сергея Юрского состоится в Челябинской филармонии

Сергей Юрский

Сегодня, 15 февраля, в филармоническом зале имени Сергея Прокофьева состоится литературный вечер блистательного российского актера Сергея Юрского, который будет читать произведения Булгакова, Островского, Бродского и Бернса, сообщили в пресс-службе Челябинской филармонии.

Моноспектакль Сергея Юрского будет транслироваться из Московской филармонии в рамках федерального проекта «Виртуальный концертный зал», начало в 18:00. Вход свободный.

Творческий вечер Сергея Юрского станет настоящим подарком для ценителей его таланта, так как в последнее время артист редко появляется на сцене и практически не снимается в кино. Программа, предлагаемая челябинскому зрителю, – соединение множества микроспектаклей разных жанров и эпох, которые призваны дать новые впечатления от давно известных литературных произведений.

Напомним, проект «Виртуальный концертный зал» стал возможен благодаря современным технологиям. Онлайн-трансляции столичных концертов Московской филармонии позволят зрителям в регионах окунуться в атмосферу самых значимых культурных проектов. Основной задачей онлайн-трансляций стала популяризация классического искусства.

Оставить заявки на посещение концерта и узнать подробности о просмотре программ можно по телефону отдела продаж Челябинской филармонии: (351) 263-75-57.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Челябинской филармонии

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления