Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТСЖ заплатит 20 тысяч ребенку, сломавшему руку на горке во дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
16 фев 2016 в 18:37

Наука на будущее. Ни в коем случае не делайте подарков жильцам, себе дороже выйдет. И вообще проверьте кадастровые документы, вполне возможно, что территория вокруг дома не общее имущество собственников помещений этого дома а муниципальная собственность.

16 фев 2016 в 18:47

маразм крепчал...

Гость
16 фев 2016 в 19:42

Нужно ВСЁ закрыть , детские городки, горки, катки аннулировать, не забыть про больницы ( там врачи-убийцы сидят) садики, школы и пр. Оставить только кинотеатры и торговые центры , хотя в мягком кресле можно попкорном подавиться при просмотре фильма...

Челябинец74.ru
16 фев 2016 в 19:54

Не видать больше детям в этом дворе горки.... Спайс по подъездам курить будут, а родители будут ругать ТСЖ, что те даже горку не построят....

Гость
16 фев 2016 в 20:37

Суд взыщет 20 тыр с ТСЖ, а ТСЖ удержит деньги из кармана СОБСТВЕННИКОВ жилья, браво.

16 фев 2016 в 20:51

Куплю горку, не дорого, можно БУ, можно самовывоз.

Гость
16 фев 2016 в 21:11

В нашем дворе ест и горки и качели и тренажеры. Но "чудные" дети независимо от возраста скачут по крышам гаражей и технических зданий вокруг двора. Язык измозолили говорить, что нельзя, опасно. Нет, они с ограждения мусорки залезают, помогая друг другу, на крышу гаража и дальше. Вот убьются, не дай Бог, кто виноват будет? ТСЖ? собственник гаража? Упадут явно на территории двора или в мусорный бак...

17 фев 2016 в 01:01

а то что сотни детей радостно катались......их суду не жалко....сейчас все горки демонтируют.........его величие случай!!!! детей страховать надо на этот случай!!!!

Гость
17 фев 2016 в 04:22

Все ТСЖ закрыть!
Давно уже все поняли что группа бабушек не чего путевого не сделает!

Гость
17 фев 2016 в 08:38

Сейчас зима - горки везде ледяные. Как понять по ГОСтУ они или нет? А то может сломть их все? А ГОСТ для дворовых катков существует? Может и их все сломать? А ещё у нас возле дома дети катаются по накатанному уклону, сломают себе что-нибудь- кто будет отвечать? Может уже сейчас их песком засыпать? А кучи снега во дворе??? Там дети лазают всегда.... Маразм...

Не из ТСЖ
17 фев 2016 в 09:33

Маразм среди нынешнего поколения крепчает с каждым днём! Мы росли тоже падали, ломали себе руки и ноги. И выросло нормальное поколение которое принимало как есть и не жаловались на разбитые губы, носы, коленки, локти. А пацаны не были трусами и не прятались за мамкины юбки, чтобы не идти в армию, а сейчас что? Девчёнки вели себя более скромнее и не пили поголовно пиво во дворах. А сейчас мамашки идут с коляской и пиво сосут из полторашки либо коктейль. Смотрите за своими детьми, а не тупо сидите в инете круглыми сутками!

Глупость какая
17 фев 2016 в 09:59

Мы в детстве на качелях раскачивались и прыгали с них зимой кто дальше. Запретить качели? Прыгали с крыш беседок детских садиков в сугроб. Запретить беседки, или детские садики, или сугробы? Играли в войнушку на стройке, бегая от сторожей. Стройку запретить? Сторожа посадить? Да блин - чего только не творили. И иногда также ломали руки/ноги, получали сотрясения от обледенелых снежков.

Но как только вскрывались факты такой т.с. "незаконной деятельности", ещё и от родителей по задницам не кисло получали. Какой блин моральный ущерб от горки? Совсем некоторые родители потеряли чувство реальности.

Гость
17 фев 2016 в 11:31

Люди с ума посходили!!! Такими темпами скоро горки у нас будут в учебниках по истории (ну , если разрешат, конечно) и в устных сказках детям от тех, кто на них имел счастье веселиться

Гость
17 фев 2016 в 15:49

А тротуары по какому ГОСТу должны быть очищены и посыпаны песком? Много ли исков подали горожане на Администрацию города?

18 фев 2016 в 11:29

НУ ВСЕ... Завтра снесут все горки, карусели, качели и прочее... вдруг кто, что сломает. Песок то же вывезут, его же можно наглотаться, или в глаза попадет. Да и вообще на детских площадках надо повесить знак "18+", что бы до совершеннолетия никто опасное место не посещал.