4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 фев 2016 в 18:26

Бред какой то. С одного места на другое, с другого на третье. НУ ОЧЕНЬ НАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Политика области и бла, бла, бла...Уработались сотрудники в правительстве, прям пыль из под копыт. Почему нет ответов по выбросам в минувшие выходные? Законы вообще принимают по экологии в Челябинской области? Дубровский так и не ответил нужен ЕМУ ГОК или не нужен ЕМУ ГОК? Где обоснования на повышения тарифов ЖКХ?

Гость
16 фев 2016 в 18:31

оо, троллякам скоро начислять начнут снова, а то совсем не хотят бесплатно эти бредовые тезисы строчить ))

Гость
16 фев 2016 в 18:44

И что? 27 человек, которые будут за наши деньги учить нас власть любить. Вот и все. А репутация Федечкина всем известна, кто с ним сталкиволся.

16 фев 2016 в 18:46

За сокращение золотой парашют получил? Или нет?))) Теперь можно и по новому к кормушек прилипать))) Да господа товарищи Все же Юревича выбирал народ он для него и работал а этого ставленика кроме как рейтинги и перетаскивания кентов с магнитки и кормление Москвы налогами не чего не интересует. Грустно(((

Гость
16 фев 2016 в 18:52

Трудиться губернатор, постоянно на слуху. Славный работник...

Гость
16 фев 2016 в 19:34

"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!"

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 19:37

Надо здание *Челябинск-сити*(на Кирова) отдать администрации!,а то при таких темпах сокращений всем места не хватит!

Гость
16 фев 2016 в 19:53

Чиновничий аппарат увеличивается.
Губернатор решил не экономить на чиновниках.
Это его поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 20:48

пресс-служба аж 27 человек!!!!! афигеть!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2016 в 21:03

Для Министерства Правды скромно по нынешним временам. В таком составе только старыми анекдотами пробавляться про якорные векторы, сверхскоростные саммиты и медиарейтинги. Этим народ уже не проймешь. Полицейский замер общественных настроений, то бишь сводки отчетов осведомителей, прямо кричит, что не сказки теперь для Кремля сочинять надо, а что-то здесь людям придется вкручивать. Эти разве смогут сказать? Их только живой изгородью ставить на Цвиллинга, и то на первые полторы минуты разговора.

Гость
16 фев 2016 в 21:20

И кого эта ватага будет прессовать?

16 фев 2016 в 21:22

Правительство внесло в Госдуму законопроект об увеличении акцизов на бензин разных категорий с 1 апреля, повышение может стать уже вторым за год после роста тарифов 1 января.

Ранее законопроект был одобрен комиссией правительства РФ по законопроектной деятельности. По оценке Минфина, мера принесет бюджету дополнительный 90 млрд рублей в год. ЛУКОЙЛ ожидает роста розничных цен на бензин на уровне 2 рублей.

Как предполагает законопроект, ставка акциза на бензин, не соответствующий пятому классу, вырастет с 10,5 тыс рублей за тонну до 13,1 тыс рублей, на бензин "евро-5" - с 7,53 тыс до 10,13 тыс рублей. Ставка на дизтопливо вместо 4,15 тыс составит 5,293 тыс рублей.

Кроме того, в целях предотвращения нелегального производства бензина и уклонения от уплаты акцизов предлагается соответственно повысить ставки акцизов на прямогонный бензин и дистилляты

Гость
16 фев 2016 в 21:24

удивительно, третий год губернатор только и занимается кадровыми манипуляциями. и больше ничем внятным.

Не патриот 74
16 фев 2016 в 22:11

А разве внутренней и пр.политической составляющей и определяющей не Единая Россия является?...на кой нам еще 27 комиссаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 22:51

маразм крепчает

Просто Шикарен
16 фев 2016 в 23:00

Вот он демократический апппарат во всей красе! Аж 27 человек будут учить власть любить! А сам Шиков просто сторожил, трех губернаторов "пережил", и Дубровского "переживет"!
Берегись простой люд, а то по плохому научат любить губернатора

16 фев 2016 в 23:27

Сотрудники онф вы где? Вашего лидера же в грош не ставят не так давно он дал поручения и подписал указ о сокращении 10% чинуш во всех гост органах и дал поручения наказывать тех кто пиарится за гост счёт. Или эта не тот случай?)))

17 фев 2016 в 00:19

А вот структуру, которую утвердил президент:
"Кому на Руси жить хорошо
АВТОР
Борис Вишневский
Каждый из одиннадцати членов правления «Роснефти» получил в 2015 году в среднем 336 миллионов рублей.
Или 28 миллионов рублей в месяц.
На этом фоне члены правления «Газпрома» выглядят аскетами: их доход в 2015 году составил в среднем всего 159 миллионов рублей.
Или 13 миллионов рублей в месяц.

Цены на нефть в 2015 году упали вдвое.
Цены на газ — на треть.
Доходы руководства «Роснефти» в 2015 году выросли на 37%.
Доходы руководства «Газпрома» — на 6%.
Ни нефть, ни газ не созданы тяжким трудом топ-менеджеров госкомпаний.
Они созданы природой."
В общем для них НИКАКОГО КРИЗИСА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 01:02

Зачем 27 человек, если губернатор с народом не разговаривает? Хоть на один важный вопрос ответил?!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 01:20

Вернись Юревич мы тебе всё простим!!! Нам нужны нормальные дороги.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 07:48

Измывание над народом....Когда они уедут к себе обратно в Магнитку?

17 фев 2016 в 09:17

недавно писали, что у нас бензин дешевле - вот получите повышение)))
сфер много, видимо каждый из 27 будет свою отслеживать и пиарить, а то как бы чего не выпустили из под контроля...

Рачительный
17 фев 2016 в 09:27

Действительно аппарат "сократился" еще на 27 человек!!! Да здравствует экономия бюджетных средств!

Человек без золотого парашюта
17 фев 2016 в 11:59

27 человек! Это пол этажа административного здания! Вот сколько дармоедов к кормушке присосалось.
Ну не злили бы народ этой "новостью", особенно тех, кто каждую копейку считает.

Гость
17 фев 2016 в 12:09

На нас повесили еще 27 чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 15:20

Это и есть пропагандистский кластер.