29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

17 фев 2016 в 06:42

Да никому уже не интересен этот Трактор. Народ пишет комменты просто чтобы постебаться. Увы и ах!..

Гость
17 фев 2016 в 07:24

пора уже ТРАКТОР на зап.части продать, не хоккей а г..

17 фев 2016 в 07:36

Хоть здесь Челябинск победил Магнитогорск....

17 фев 2016 в 07:59

Случайность скорее всего, просто от того, что в магнитке играют еще хуже, чем эти фигуристы.

Алекс
17 фев 2016 в 08:23

Трактористы и тренерский штаб с победой ! Болельщиков с победой! Эх,раньше бы так играли !

Гость
17 фев 2016 в 08:36

А мне интересен Трактор, хоть он и всегда финиширует на последних местах, и нынче не такие яркие воспитанники играют,
рад что хоть раз выиграли такую мощную команду, как Металлург!

Гость
17 фев 2016 в 08:44

позорище! тьфу на вас! плей ОФФФФ мимо, вот смотреть не буду даже на след сезон

Давыдов
17 фев 2016 в 09:28

Одни одной ногой в плейофф,другие уже на Лазурном берегу или на Бали-ну и кому нужен был был этот вчерашний цирк!!!Ждём итоговую пресс конференцию и оргвыводы президента клуба по поводу провального сезона!!!

Гость
17 фев 2016 в 09:41

Позор плейоф мимо.как же вам нестыдно.

17 фев 2016 в 11:18

Ужас, сколько в людях желчи, зависти и негатива. Я рада, что трактор победил. Да, сезон в этом году для Трактора закончен. Но это жизнь, не всегда получается так, как хочется, какие бы усилия мы не прилагали. Ребята играли, боролись. Пусть не все игры. В этом заслуга бывшего тренера. Трактор с победой! И удачи в сезоне 2017. Настоящие болельщики у Вас были и будут. Те, кто верит в команду до последнего, не уходит с арены после пропущенный шайб и не удачных матчей, не пишет всякие гадости, не считает чужие деньги. Надеемся, что в след. сезоне руководство Трактора сможет сохранить в составе не плохо играющую молодежь и тех наших ребят, на которых держится команда! Удачи!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 11:38

Вчера ,кроме помогающего Нефтехимику АкБарса , все лидеры проиграли( Цска- Витязю, Сю- Новокузнецку, Ммг- трактору...) ,свои матчи отдали)), просто каталисьтренировались. Ммг просто кость трактористам кинули, будучи сытыми и спокойными . В актуальных играх они их делали)).

Гость
17 фев 2016 в 12:01

Политика вмешивается в спор. Металлург из Магнитагорска, Трактором руководит сеничев из магнитогорска, Гомаляка, работовший и игравший в Магнитогорске, мэр из Магнитагорска, Дубровский с ММК. Так что Металлург стал жертвой политики и популизма - гражданам нужно объяснить почему много денег из бюджета области отдают Трактору.

ОТВЕТИТЬ
Не въехал
17 фев 2016 в 12:49

То что они из Магнитогорска ясно )) а мысль что они же много денег выделяют на Трактор это плюс или минус ?!
Ты за это или против ? ))

Гость
17 фев 2016 в 13:57

Следите за логикой: Президент трактора кто? А он откуда? И зачем в одной области две команды?

17 фев 2016 в 14:07

Мне вспомнился другой договорняк между этими командами, когда открывали Арену Трактору, тогда тоже "типа Трактор выиграл"

Гость
17 фев 2016 в 16:03

Да, да, да, что селяне размычались, у вас скоро как в Барысе будет, только 1 звено и играет. Будем болеть за авто чтоб вас выбил сразу же. Умейте достойно проигрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 20:08

Необходимо вернуть Миколишина! Тогда Тырыктыр, будет чемпиёном мира!

Челябинец
18 фев 2016 в 04:00

плей-офф - Запад
ЦСКА Слован
Йокерит Торпедо
Локомотив СКА
ХК Сочи Динамо Мск Цска выиграет слован йокерит выиграет торпедо локо натянет ска а мск динамо натянет хк сочи
------------------------------
плей-офф Восток
Авангард Нефтехимик
Металлург Мг Автомобилист
Сибирь Адмирал
Салават Юлаев Ак Барс

Нефтехимик проиграет ак барсу
авто проиграет металургу
сибирь надерёт зад адмиралу
ак барс натянет салават

ОТВЕТИТЬ
Челяба
18 фев 2016 в 13:48

Молодчики! ну просто приятно стало смотреть, последние 10 матчей все супер, кроме игры с Югрой, никому даже близко по игре не проиграли, как при Белоусове стали играть, мастерства не хватает, но желание, самоотдача. Горд за Команду, что не бросила доигрывать, жду с нетерпением нового сезона и надеюсь, что состав сохранят почти полностью. Удачи всем! любите нашу Южноуральскую столицу, и все хорошее, что с ней связано!

ОТВЕТИТЬ