3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (585)

17 фев 2016 в 17:04

Все, кто против ГОКа- в глах власти "пятая колонна".

Гость
17 фев 2016 в 17:05

Шасть в город с мигалками - и забились в норку.
Милости просим на улицы нашего гостеприимного города. Без мигалок и охраны. На скользкие тротуары, попрыгать по кочкам оледеневших сугробов, подышать незабываемым челябинским воздухом.

Гость
17 фев 2016 в 17:05

Речь видимо о кипрской РМК

17 фев 2016 в 17:06

пофиг на деструктивные силы и что они там пытаются использовать

строиться то гок будет или нет? от прямого ответа товарищ холманских уходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:07

я так правильно понял холманского - что есть деструктивные силы которые хотят построить ГОК и убить экологию города и вместе с тем граждан???

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 17:07

Он хоть бы как то плавнее переходил от Томинского Гока к опасности цветных революций, достали....совсем уже за людей не считают, хотя у самих мозгов столько, что и начальником цеха непонятно как стал...ни ума ни фантазии...лишь бы цветной революцией всех напугать, в тему ни в тему, это уже неважно...

Гость
17 фев 2016 в 17:08

Они с одной огромной ямой в Коркино не знают что делать (Струков вам в помощь). А тут еще одну самую огромную в мире собрались рыть - а народ почему-то ПРОТИВ! Удивительно - это деструктивные силы (подумал Холманских)...

Гость
17 фев 2016 в 17:08

Стопов опять свою американскую власть защищает, на Холманского вот как накинулись! Запомните! Деструктив это хозяева стопгока! Талевлин-Московец-Севостьянов, которые бабки отрабатывают. А вы активисты-противники, как средство используетесь и бесплатная сила. Энтузиастам не платят и мозг им легко промыть, якобы за борьбу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:09

Пусть белые гады не радуются!!! Мы умрём сегодня – они умрут завтра!!!(с)

Гость
17 фев 2016 в 17:09

Нужен референдум и будет все ясно

Гость
17 фев 2016 в 17:09

холманских типичный чиновник вышедший из нижнего тагила!
все кто не хочет чтобы его похоронили заживо ГОКом - он объявлят деструктивными силами и пособниками обамы лично! а так же пособниками эрдогана, европы, ну и пособниками своего здоровья!

Гость
17 фев 2016 в 17:09

Как надоела эта показуха и вранье.

житель
17 фев 2016 в 17:11

вот стал случайно начальником - чиновником и куда что делось......
а как раньше ратовал за народ....
как в анекдоте
"что не дышишь? а как дышал как дышал....
только вот мы тут все вымрем с томинским беспределом
ну никак не хотят обычные жители понять что властьимущим денег мало
ну бедствуют и нельзя им без этого долбанного гока

Гость
17 фев 2016 в 17:11

Причем вообще какие то цветные революции???!!! Жители Челябинска отставки правительства требуют? Потребовали запрета загрязнения экологии и уже попали в революционеры что ли?)))))

Челябинка
17 фев 2016 в 17:11

Ах, бедные региональные власти, им пришлось пойти на издержки и заплатить наперсточнику В. Федорову за подтасованные данные об отношении к ГОКу. Слеза наворачивается... Холманских, мы - не "деструктивные силы", мы обычные люди, чашу терпения которых переполнил злосчастный ГОК. А Вам лишь бы выслужиться и федеральных денег срубить. "Территории в области загрязнены. Ситуации с Коркинским разрезом, в Карабаше и Копейске известны далеко за пределами УрФО" - правильно! Но Вы продолжаете: "требуется помощь федеральных профильных органов власти". А надо: требуется перенаправить усилия с создания новых экологических рискованных предприятий на рекультивация пострадавших земель, очистку вод, восстановление здоровья людей, усиление контроля над действующими предприятиями и т.д. Вот тогда бы Вас можно было бы уважать. А так - извините...

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/134804448464896.html

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/134804448464896.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:12

ну вот чего и ждали от этого чиновника - хочешь выжить в нашей травиловке - значит ты деструктивная сила!
МНЕ КАК ГРАЖДАНИНУ СДАЕТСЯ ЧТО НА ТЕМЕ ГОКА ПОЯВИЛИСЬ В СТРАНЕ ДЕСТРУКТИВНЫЕ СИЛЫ В ЛИЦЕ ЧИНОВНИКА КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОХОРОНИТЬ ЗАЖИВО ЦЕЛЫЙ ГОРОД, А ДРУГИЕ ДЕСТРУКТИВНЫЕ СИЛЫ (ЧИНОВНИКИ) ЕГО В ЭТОМ ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!

гость
17 фев 2016 в 17:12

вчера весь город был затянут смогом, дышать нечем, это просто геноцид какой-то

Гость
17 фев 2016 в 17:12

Ура! СТОПГОК признали деструктивом! Я это знал! Надо против реальных проблем бороться, а не тех которые придумали и советую не читать комментарии противников, у них сейчас призыв идет: писать, что власти против народа за это им деньги платят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:13

"Территории в области загрязнены...",так давайте построим ГОК и ДОБЬЁМ эту экологию, а вместе с ней и жителей области,чтоб не мучились!!!! И опять же все это оказывается происки врагов,если люди против ГОКа! Да поднимите вы свой зад ,оторвитесь от богатых кресел ,пройдите по улицам и спросите людей,хотят ли они этот ГОК?????

Гость
17 фев 2016 в 17:13

ХОЛМАНСКИЙ ХОРОШО НАМ ПОКАЗАЛ КТО ОН И КОГО ПОДДЕРЖИВАЕТ...
ЗА ЧЕМ ОН ПРИЕЗЖАЛ???
НАПУГАТЬ НАС???
ТИПА ТЕ КТО ВЫСТУПАЮТ ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ - ДЕСТРУКТИВНЫЕ СИЛЫ!!!
ТЬФУ ПРОТИВНО!

СТОП ГОК!!!

Гость
17 фев 2016 в 17:14

НИ КАКИЕ АЛТУШКИНЫ И ИХ ХАЛМАНСКИ НАС НЕ УБЬЮТ!!!

СТОП ГОК!!!

17 фев 2016 в 17:16

чего то все замешали в один стакан. бредятина какая то. не поймешь чего этот патрушев приехал то. может ожидают всплеск безработицы, типа уже заводы позакрывают так как нет уже денег эти богодельни с электоратом содержать. или банки перестанут вклады выдавать?
"чего то это ЖЫЫЫ не спроста". Видно заварушку ждут, готовятся.

17 фев 2016 в 17:19

полпред пообещал, что проект строительства Томинского горно-обогатительного комбината станет темой обсуждения на заседании Совета безопасности России. а на деле обсуждались силы, которые хотят помешать его строительству, т.е. всех противников гока записываем в пятую колонну и строим гок.

17 фев 2016 в 17:19

А вы не стройте против воли народа ядовитый гок и деструктивным силам придет конец. Чего же проще?

Гость
17 фев 2016 в 17:20

Обломался Холманских, видимо, поимел куш от ГОК, даже московские господа согласились, что экология в Челябинске крайне загнанная

Гость
17 фев 2016 в 17:20

СТОПГОК-запретить! Гок перед стройкой 10 раз проверить, если реально вреден, то тоже запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:20

Забота государства уже пугает. Можно пожить спокойно без очередной грандиозной стройки под боком Челябинска, хоть клочок нетронутой чистой природы оставьте нам и нашим детям.

Гость
17 фев 2016 в 17:21

в принципе нижнетагильский чиновник сказал типично что делают они в этой ситуации
1. да город грязный
2. гок хорошая вещщь
3. есть кто то не хочет
4. для тех кто не хочет смотри п.2

все просто!

СТОП ГОК!!!

Гость
17 фев 2016 в 17:24

Вот так ! Я писал в постах, что смешивание чаяний народа с политикой, особенно со всяким наёмным отребъем, до добра не доведёт и дискредитирует идею. Нафига было привечать тут разных химических баб и прочих НКО. которые явно на довольствии США? Майданов и революций в Челябинске никто не допустит и Слава Богу, они тут 1000 лет не сдались. Бороться надо законными методами. А где они? Где те, кому тут кланялись? Даже заявку на проведение референдума не смогли грамотно составить...или не захотели.

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 фев 2016 в 17:25

Исписано куча бумаг и сказано столько слов, что город загрязен до невозможности. Что утром просыпаешься и начинаешь искать препарат то от одного то от другого. ВЫ, СИДЯЩИЕ ЗА СТОЛАМИ С УмНЫМИ ЛИЦАМИ, НЕ ПРОЖИВЕТЕ ДЕСЯТ ЖИЗНЕЙ ВПРОК! У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ сделать дело, поступить правильно. Вас будут помнить много людей, что появились во власти люди, способные подумать о других и город ИЗМЕНИЛСЯ! ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ГОКе, люди устали, что всем на них ПЛЕВАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:26

Мне вот интересно, кто у стопгока на баррикады выйдет. Из актива от силы 20-30 человек набирается, половина женщины. На флешмоб не нашли народ, на пикеты к совбезу тоже. Поэтому сдулся СТОПГОК, не ожидал Талевлин и ко, что ими так контора займется:)

ОТВЕТИТЬ
Да шли бы они
17 фев 2016 в 17:27

лесом, полем, бродом, потом опять лесом ... пока из поля зрения не скрылись
А нам бы надо подумать хорошенько, да требования некие выставить, да такие, которые будут отражать позицию большинства граждан, проживающих в как Челябинске, так и в прилегающих городах и селах.

Гость
17 фев 2016 в 17:27

Кто против воров, тот экстремист. Этот тезис уже мы давно изучили.

Василий Московец
17 фев 2016 в 17:27

Да будь ты хоть трижды конструктивным или деструктивным, но строить ещё одно предприятие у нас в этой ситуации просто нельзя

Гость
17 фев 2016 в 17:28

ГОКУ не быть

Гость
17 фев 2016 в 17:29

Опять СТОПГОК пишет и народ в щаблуждение вводит, пришла указка на Холманского

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:30

Не забыли русских в дерьмо втоптать. Таджикистан для таджиков, Узбекистан для узбеков, Армения для армян и тд. А вот Россия для всех. Приезжай кто хош, воруй и грабь. И убивай русских, тебе за это ничего не будет.
Такой вывод из заседания Совбеза.

Гость
17 фев 2016 в 17:30

Деструктивную силу он в зеркале видит.

ОТВЕТИТЬ
Из Челябинского ГОСДЕПА!
17 фев 2016 в 17:31

Что можно на этап собираться я так понял? Приду с работы скажу жене пусть сухари мне сушит, да на всякий случай буду с детьми прощаться по утрам. Я НЕНАВИЖУ ВЛАСТЬ, НО ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ КАК И Я ПАШУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ ДЕТЕЙ!

Гость
17 фев 2016 в 17:31

Доллар растет-виноваты инсайд и спекулянты.Хотят отравить Челябинск-деструктивные силы мешают.Экономика страны на ладан дышит-происки госдепа.

Гость
17 фев 2016 в 17:31

Мы против Томинского ГОКа, мы - это обычные жители Челябинска, да и не только!!! Услышьте нас пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 фев 2016 в 17:32

Вот не думал, что несерьёзная мулька про агентов Госдепа найдёт живой отклик у полпреда.

Считал его более проницательным. А он на дешевую методичку РМК повёлся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:33

Деструктивные силы пытаются использовать полпреда в УРФО.

Гость
17 фев 2016 в 17:35

Вы бы так против действующих предприятий бастовали - которые реально не дают дышать... а не против ЕЩЕ не построенного и современного

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:35

как?? как вот такие &оты во власти умудрятся десятилетиями находиться?? если мы, здесь живущие - деструктивные, ты то тогда кто?

Гсть
17 фев 2016 в 17:39

Отлично - все кто не согласен с верхушкой и их решениями. это деструктивные силы, и дальше блаблабла про цветные революции.
Решили будем строить! А мнения жалких жителей нам побоку, все равно же уже все загажено! О нас знаю за пределами УРФО? Теперь и за пределами страны узнают, когда что то пойдет не так на этом ГОКе в результате того что кто захочет себе кусок в карман положить

Гость
17 фев 2016 в 17:43

Под Черномырдина косит? Как что скажет, так все не впопад!

ОТВЕТИТЬ
дед
17 фев 2016 в 17:44

КЭПу ,что началось весеннее обострение? А Холманский видимо забыл как на свою должность попал? Он уже ЭЛИТА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:44

Не справляется местная власть, нет уважения и авторитета, вот ... "докторов" к нам прислали. Администрация выводы, наверное, уже сделали.

Гость
17 фев 2016 в 17:46

А может, нас-деструктивных элементов, переселят в экологически чистые районы, чтобы мы здесь не мешались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:52

Холманских лучше бы реальные вопросы порешал-с очисткой воздуха в Челябинске, с трудоустройством своих коллег на Уралвагонзаводе, с мизерным прожиточным минимумом в 9000 руб, и пр. Но нет-влез в политику и экстремизм.

Загрузка...