Отлично - все кто не согласен с верхушкой и их решениями. это деструктивные силы, и дальше блаблабла про цветные революции.
Решили будем строить! А мнения жалких жителей нам побоку, все равно же уже все загажено! О нас знаю за пределами УРФО? Теперь и за пределами страны узнают, когда что то пойдет не так на этом ГОКе в результате того что кто захочет себе кусок в карман положить
Холманских лучше бы реальные вопросы порешал-с очисткой воздуха в Челябинске, с трудоустройством своих коллег на Уралвагонзаводе, с мизерным прожиточным минимумом в 9000 руб, и пр. Но нет-влез в политику и экстремизм.
Достали уже!!!!!!
Город итак признали самым экологически грязным, зачем нас добивать этим ГОКом!
Нет геноциду населения Челябинска!!!!
Решайте существующие проблемы экологии и отменяйте стройку!
Дайте нам жить спокойно и растить детей!
У нас такая огромная страна, а, кроме как на Урале, строить ГОК, негде что ли? Оставьте уже Челябинскую область в покое!!! Валите на Таймыр или в Воркуту... а еще лучше в ад...
Помнится г.Холманского - рядового инженера, Путин отметил за смелое и честное выступление от имени коллектива, где он работал, неужели так все изменилось!? Позиция Холманского здесь беспринципна и деструктивна, в данном случае НЕСПРАВЕДЛИВА. Очень жаль, г. Холманских, наверное, Путин поддержал бы вас и далее и совсем необязательно изменять своим принципам.
Законопроект,приравнивающий автопробеги и установку палаточных городков к демонстрациям,был принят во вторник Госдумой в первом чтении исключительно голосами "Единой России".Так власти пытаются предотвратить возможные политические протесты в стране.Остальные думские фракции наотрез отказались поддержать новые ограничения прав и свобод граждан,заявив,что такими методами власти сами провоцируют в России "майдан"."Росбалт"
не да путать одно с другим и в общую кучу.
Есть Челябинск и есть какой то там ГОК. Когда какой то там ГОК живет своей жизнью, то лично мне мало дело до того кто там с кем и всё ли у них по согласию, но когда некий ГОК залезает в мою жизнь, да будь она и трижды проклята, я с этим мириться не собираюсь и свою гражданскую позицию буду выражать четко и недвусмысленно. А то что кто то там меня запишет к какие то ряды, при этом, так мне от того не убудет и не прибудет. Пусть приписывает, раз больше заняться нечем.
уважаемые господа, деструктивные силы создаете вы сами. Вам же открыто говорит миллионный город - хватит уже, от существующих предприятий не можете добиться качественной работы очистных сооружений, не нужно втыкать на практически единственном рекреационном направлении рядом с городом ГОК! Нет! Нам упрямо пытаются вбить в головы ГОКову экологичность! Как будто на ГОКе будут работать пунктуальные немцы и пунктуально все правила соблюдать! Там будет расчудесный русский авось, и кто этого до сих пор не понимает - олимпийский чемпион по наивности! Можно сейчас и протолкать этот ГОК, но вот после того, как он реально заработает - вам деструктивность раем покажется...
Зам.главы МВД И.Зубов. в Госдуме фактически не стал отрицать,что власти стараются заранее предотвратить любые массовые волнения в стране.которые могут произойти как по итогам выборов в Госдуму,так и из-за резкого ухудшения жизни на фоне углубляющегося кризиса в стране.
Призывы обратить возмущение против уже построенных предприятий напоминают анекдот про завистника, который глаз себе выколол, лишь бы сосед ослеп. Не собираюсь оправдываться в том, что я уж точно не агент, ни тролль, не майданутый. Своей стране я служил и служу ей сегодня. Но вот живу в окружении карьеров и пример Коркино у меня перед глазами. И могучий СССР разрез не рекультивировал, не то, что современные оффшорные олигархи, дарящие нам две ямы поболее этой... А кто посчитал сколько рабочих мест мы в Челябинской агломерации потеряем из-за этой мифической тысячи гоковцев? В сельском хозяйстве, малом бизнесе, социалке, малоэтажном строительстве? На сколько упадут налоги и стоимость имущества в муниципальных бюджетах? Нам посмертные мечтания о барышах с ГОКа не заменят реальной жизни. Не знаю желающих жить богато, но не долго. Да и богатства от РМК населению окрестностей нечего ждать.
У нас народ действительно так отупел или зомбирован что выступают против создания современного предприятия аналогов которому нет в мире и которое принесет миллиарды в наш город, я в шоке.
Вы забыли как Холманский полпредом стал?Напомнить? На его родном Уралвагонзаводе зарплату не платят,массовые сокращения, а он о рабочих местах для Челябинска печётся? Да ещё и называет тех кто не хочет помирать - деструктивными элементами! Вы ему верите?
Чуть что и сразу "деструктивные силы используют". А сама власть к каким силам принадлежит? Почему за столько лет(!) ничего не сделано для людей? Экология никакая, уровень жизни падает, зарплаты тоже. Так кто тут "деструктивный"?
А кто сказал что Михеевский ГОК не нанес вреда природе,не привел к росту онкологии в Варненском районе?Давайте добавим к озвученным трем миллиардам тонн отходов в регионе еще одну "кучку" у Шершней.Народ уже уезжает во всех направлениях ,покидает насиженные места.И не самый плохой народ ,а думающий и заботящийся о своем потомстве.В отличии от Вас. С кем останитесь?
Холманский, ты что уже забыл Н.Тагил со своими НТМК и УВЗ, где воздух не только пахнет, но и который можно попробовать на вкус. Неужели задача представителя президента отправить свой народ на кладбище, ради меди.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
Совсем охрене-и еще и политическую подоплеку пытаются подложить под протест против отравления единственного питьевого водоема Челябинска, пусть идут в Москву или свой Магнитогорск вместе с губером и там ГОКИ роют. Будут рыть -все им будет.
А что? Хорошая идея - превратить Челябинск в "душегубку" (слышали про газовые камеры на колесах?), назвать население деструктивным элементом, чтобы отравить его здесь же. Не надо никакого этапа.
Неплохо бы этому выскочке из УВЗ подтянуть уровень образования. Это кого он "деструктивными силами" назвал? Тех, кто не соблюдает природоохранное законодательство - РМК - или тех,кто протестует против этого?
...Злые происки врагов!!!! ЦРУ!!! МАССАД....Это их худые черти бермутят воду во пруду,Это всё придумал Черчиль в 18 году!!!! Вона чё оказывается! А мы-то, наивные думали -народ против Гока! А оказывается диструктивные силы над городом!!Как говорится-хорошая мина,при плохой игре...
Сам из простого инженера будет, а гонору то сколько набрался и разговоры какие то неконструктивные, видно что только место свое ему нравится, больше ничего не интересует.
Мы против Томинского ГОКа, мы - это обычные жители Челябинска, да и не только!!! Услышьте нас пожалуйста!!!
Вот не думал, что несерьёзная мулька про агентов Госдепа найдёт живой отклик у полпреда.
Считал его более проницательным. А он на дешевую методичку РМК повёлся.
Деструктивные силы пытаются использовать полпреда в УРФО.
Вы бы так против действующих предприятий бастовали - которые реально не дают дышать... а не против ЕЩЕ не построенного и современного
как?? как вот такие &оты во власти умудрятся десятилетиями находиться?? если мы, здесь живущие - деструктивные, ты то тогда кто?
Отлично - все кто не согласен с верхушкой и их решениями. это деструктивные силы, и дальше блаблабла про цветные революции.
Решили будем строить! А мнения жалких жителей нам побоку, все равно же уже все загажено! О нас знаю за пределами УРФО? Теперь и за пределами страны узнают, когда что то пойдет не так на этом ГОКе в результате того что кто захочет себе кусок в карман положить
Под Черномырдина косит? Как что скажет, так все не впопад!
КЭПу ,что началось весеннее обострение? А Холманский видимо забыл как на свою должность попал? Он уже ЭЛИТА.
Не справляется местная власть, нет уважения и авторитета, вот ... "докторов" к нам прислали. Администрация выводы, наверное, уже сделали.
А может, нас-деструктивных элементов, переселят в экологически чистые районы, чтобы мы здесь не мешались?
Холманских лучше бы реальные вопросы порешал-с очисткой воздуха в Челябинске, с трудоустройством своих коллег на Уралвагонзаводе, с мизерным прожиточным минимумом в 9000 руб, и пр. Но нет-влез в политику и экстремизм.
Холманских пусть домик в Томино себе покупает - надо личным примером показать жителям безопасность объекта!!!!!
Мы против Томинского ГОКа, мы - это обычные жители Челябинска
Жалкое посмешище весь этот сброд который собрался там ...
Достали уже!!!!!!
Город итак признали самым экологически грязным, зачем нас добивать этим ГОКом!
Нет геноциду населения Челябинска!!!!
Решайте существующие проблемы экологии и отменяйте стройку!
Дайте нам жить спокойно и растить детей!
Выборы 2016 года покажут кто деструктивные силы. Наверно Холманский и Дубровский этого и хотят. Напомню, оба не челябинцы.
ОДНА НАДЕЖДА на КРИЗИС, тупо не будет денег на ГОК.
уважаемые господа, деструктивные силы создаете вы сами. Вам же открыто говорит миллионный город - хватит уже, от существующих предприятий не можете добиться качественной работы очистных сооружений, не нужно втыкать на практически единственном рекреационном направлении рядом с городом ГОК! Нет! Нам упрямо пытаются вбить в головы ГОКову экологичность! Как будто на ГОКе будут работать пунктуальные немцы и пунктуально все правила соблюдать! Там будет расчудесный русский авось, и кто этого до сих пор не понимает - олимпийский чемпион по наивности! Можно сейчас и протолкать этот ГОК, но вот после того, как он реально заработает - вам деструктивность раем покажется...
Зам.главы МВД И.Зубов. в Госдуме фактически не стал отрицать,что власти стараются заранее предотвратить любые массовые волнения в стране.которые могут произойти как по итогам выборов в Госдуму,так и из-за резкого ухудшения жизни на фоне углубляющегося кризиса в стране.
Как же они боятся за собственную жизнь, в кортеже появился автомобиль реанимации, чувствуют одним местом, что Челябинск суровый город.
ГИБДД города Челябинка оказывает услуги эскорта, всем составом.
а я за ГОК потому что вы ничего не понимаете а орете что против, а против чего не знаете но против -как баба яга, которая всегда против!
Призывы обратить возмущение против уже построенных предприятий напоминают анекдот про завистника, который глаз себе выколол, лишь бы сосед ослеп. Не собираюсь оправдываться в том, что я уж точно не агент, ни тролль, не майданутый. Своей стране я служил и служу ей сегодня. Но вот живу в окружении карьеров и пример Коркино у меня перед глазами. И могучий СССР разрез не рекультивировал, не то, что современные оффшорные олигархи, дарящие нам две ямы поболее этой... А кто посчитал сколько рабочих мест мы в Челябинской агломерации потеряем из-за этой мифической тысячи гоковцев? В сельском хозяйстве, малом бизнесе, социалке, малоэтажном строительстве? На сколько упадут налоги и стоимость имущества в муниципальных бюджетах? Нам посмертные мечтания о барышах с ГОКа не заменят реальной жизни. Не знаю желающих жить богато, но не долго. Да и богатства от РМК населению окрестностей нечего ждать.
У нас народ действительно так отупел или зомбирован что выступают против создания современного предприятия аналогов которому нет в мире и которое принесет миллиарды в наш город, я в шоке.
Надо всю эту шушеру переселить в д.Томино навечно, без права выезда!
Холманских своих троллей в Челябинск привез? Как оживились сторонники гока.
Сам полпред и есть самая главная деструктивная сила в теме Томинского ГОКа
Все ребят заканчивайте я хату продал, пусть строят.
Еще раз убедилась про дураков и плохие дороги
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
Совсем охрене-и еще и политическую подоплеку пытаются подложить под протест против отравления единственного питьевого водоема Челябинска, пусть идут в Москву или свой Магнитогорск вместе с губером и там ГОКИ роют. Будут рыть -все им будет.
А что? Хорошая идея - превратить Челябинск в "душегубку" (слышали про газовые камеры на колесах?), назвать население деструктивным элементом, чтобы отравить его здесь же. Не надо никакого этапа.
ГОК добьет нас и наших детей.
Неплохо бы этому выскочке из УВЗ подтянуть уровень образования. Это кого он "деструктивными силами" назвал? Тех, кто не соблюдает природоохранное законодательство - РМК - или тех,кто протестует против этого?
Патриотизм и ГОК-последнее прибежище негодяев
Юревич такого не допустил
...Злые происки врагов!!!! ЦРУ!!! МАССАД....Это их худые черти бермутят воду во пруду,Это всё придумал Черчиль в 18 году!!!! Вона чё оказывается! А мы-то, наивные думали -народ против Гока! А оказывается диструктивные силы над городом!!Как говорится-хорошая мина,при плохой игре...
вот именно-если все шлакоотвалы(от времен ссср )переработать то и гок не нужен будет лет 20
ДЕСТРУКТИВНЫМ ПОРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЗЯТЬСЯ
Может американцы ядерной бомбой помогут решить этот вопрос?
Сам из простого инженера будет, а гонору то сколько набрался и разговоры какие то неконструктивные, видно что только место свое ему нравится, больше ничего не интересует.
Всё равно сдохнем
где его дети живут?