4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

17 фев 2016 в 13:10

у этого Холманского уверен что всё хорошо... как и у его "Единой России"!!! А чтобы у нас всё было хорошо.. надо хотя бы на выборах не голосовать за этих толстосумов и "Единой России"!!! Им ведь плевать на нас.. ГОК, ДОРОГИ, БЕЗРАБОТИЦА... ВОТ КАКОЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ НАС ОНИ ХОТЯТ!!!

17 фев 2016 в 13:10

не зря задыхаемся второй год видимо(((

Гость
17 фев 2016 в 13:12

Это же какими трусливыми надо быть, чтобы такую клоунаду устраивать. Гаишников каждые 50 метров ставили в районе администрации?

Гость
17 фев 2016 в 13:12

Есть губернаторы , которые людям служат, а есть для которых карьера , это все.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
17 фев 2016 в 13:16

Нехорошая примета,
если встретишь до обеда
ты в Челябинске полпреда.

Челябинец
17 фев 2016 в 13:19

Что то положительных комментариев не видно! Все проекты Юревича называет. Когда сами то работать начнёте-? Где дороги, частный инвестор на метро, где ваши сданные 1200тыс. м2 жилья в год как раньше. Лично я 2015год проработал три дня в неделю, соответственно зарплата уменьшилась с 40т.р, до 17т.р. Хочу работать!!!

Гость
17 фев 2016 в 13:21

оказывается в городе столько полиции, порядка нет

Челябинец74.ru
17 фев 2016 в 13:22

Как же легко можно врать, просто играя цифрами.... Поступления в бюджет за 2015 год увеличились на 10%... Но инфляция то за это же время была на уровне никак не ниже 15%!!!!!!!! То есть деньги обесценились на 15%!!!!!!!!! А это говорит о том, что реальные поступления в бюджет уменьшились на 5%..... Но этого признавать никак нельзя, значит надо наврать..... И ему за такое враньё ещё и зарплату платят.... Отодвигать надо ЕдРо от власти.

Гость
17 фев 2016 в 13:22

ЧТЗ - в предбанкротном состоянии, а директор 2 дня в неделю работает (все в пути: то домой - в Москву, то -из дому на работу). Перетрудился! Так и поднимаем экономику области, региона, страны! Начинать работать нужно, а первым руководителям в первую очередь .

17 фев 2016 в 13:24

Плохое писать???? не читают наши чиновники. и не услышат. Хорошее писать????? не прочитают, а услышат. Так вот очень хочется если чиновники живут ни чего не слышу ,ни чего не кому не скажу. так пусть не пропускают в поговорке слова Ничего не вижу. Ведь все хорошо чиновники видят , а почему то не выполняют. Дороги не чищенные от снега (просто горы снега грязного), завалены все парковки.стоянки, на дорогах место 3 полос -1,5 посмотреть что делается утром и вечером в городе сплошные пробки,подрезания,сигналы автомобилей глушат пешеходов и пугают бедных людей которые через горы снега пытаются переступить и перейти дорогу. Ну почему раньше при Юревиче такого не было????? и это не мои слова, а слова многих граждан которые мы слышим при общении. Гости нашего города возмущаются, а так не приятно слушать. Хочется пожелать нашим чиновникам скорейшего прозрения и не ждать им пока грязный снег растает, желаем заслужить хороших отзывов от жителей города и гостей нашего города.

17 фев 2016 в 13:24

Эх Игорь Рюрикович, а мы думали, что человек из народа будет ИНЫМ, но к сожалению у нас не Человек меняет власть, а власть меняет человека!

Гость
17 фев 2016 в 13:27

Нужно на выборы ходить активнее, ведь их неспроста проводят в самое неудобное для населения время, поэтому перешагиваем через себя и идём голосовать!!!

17 фев 2016 в 13:28

Что за раболепная привычка вешать портреты своего начальника в кабинетах(фото 1)? А тут, аж двое висят. Я понимаю, у партийцев висели портреты Ленина, но это сродни иконы в коммунистической идеологии. А эти двое кто, Отец и Сын?

ОТВЕТИТЬ
арт;)
17 фев 2016 в 13:29

)))) опять наш бывший нач цеха..морит))))

СМА
17 фев 2016 в 13:35

Холманских снег на дорогах видел? Как качественно работает у нас руководство! А деньги на уборку снега были выделены!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 13:36

Стыдно смотреть и читать ! !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 13:40

Вот что могут дать городу и области начальник цеха и начальник завода? НИ ЧЕ ГО хорошего! Для того, чтобы стать управленцем- Учиться надо!

Гость
17 фев 2016 в 13:42

С тех пор,как мы ввели налоги на воздух,вы стали меньше дышать!Что-бунт?Молчааать!!!

Гость
17 фев 2016 в 13:42

К предыдущей команде было много претензий у населения, но было ощутимо лучше, чище, это видели все. Так предыдущие как то реагировали, на критику, объясняли что то , а у этих все хорошо, по их цифрам и отчетам, только кому хорошо в отчетах не написано. Кажется, что идут на пролом, и мнение населения их мало интересует. Только и твердят о том, в чем их личная заинтересованность- о металлургии. С нее начинают и ею заканчивают. Всем понятно, что эта отрасль в области одна их основных, но где же развитие других направлений? Это ж не планерка на заводе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2016 в 13:44

Стыдоба... Скорее всего оба понимают, что врут друг другу, однако должности обязывают держать марку.

Гость
17 фев 2016 в 13:48

При Юревиче этот, даже не знаю как сказать, был в области нерукопожатным. И в администрации области на него смотрели .... Это было правильно и справедливо. Четкая оценка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 13:58

Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 14:00

в принципе по комментариям всё понятно!как говорится " no comments"

копейчанин
17 фев 2016 в 14:01

то самое чувство когда авторитет обоих ниже ватерлинии...

17 фев 2016 в 14:06

это из за "этого" все движение встало в час пик?

17 фев 2016 в 14:16

Да, божничка впечатляет!

Гость
17 фев 2016 в 14:23

Народ нищает, а дела у нас в области оказывается становятся всё лучше и лучше. Когда прекратите врать себе и друг другу. Вот тогда сможете без опаски ездить по населённым пунктам. Стыдоба, боитесь собственного народа. Всю милицию на уши поставили. Если так будет продолжаться и это не поможет. вас просто сметут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 14:24

Хотел написать, да не получается в нецензурном варианте! Не взыщите, граждане...

Гость
17 фев 2016 в 14:25

Зы, в Челябинске по ненависти он занимает второе место после Дубровского. У меня мать пенсионерка 76 лет, готова телевизор разбить, когда по нему показывают "любимого" губернатора. О как любит.))

ОТВЕТИТЬ
БОБ
17 фев 2016 в 14:26

Хватит со своим Юревичем!Он САМ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ 15 января 2014г!ОН САМ НЕ ХОТЕЛ БОЛЬШЕ БЫТЬ ГУБЕРНАТОРОМ!

Гость
17 фев 2016 в 14:26

Ну что вы так ополчились на него, может он на УВЗ ух, как хорош был. Может он сам мечтает обратно за напильник, к мужикам, вместе отстаивать стабильность.

Сергей
17 фев 2016 в 14:38

Эти двое в тяжелое для страны время встали у руля области и округа для нас, простых граждан. Никто не знает как вернуть их на рабочее место? Пусть металлом и танками занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 14:40

Вот почему сегодня с утра желтопузики на каждом перекрёстке в центре стояли, да ещё аж с 07.30 утра, к нам воевода от самого царя пожаловал!!!! Только вот с народом почему пообщаться не захотел, а только к генерал-губернатору заскочил на рюмочку.....чая и как всегда, инкогнито?

Тесленко
17 фев 2016 в 14:44

Пришлите Юревича ,сосед откинулся и место освободилось..

Ушат Помоев
17 фев 2016 в 14:48

Мне одному показалось, что платным троллям в последнее время зарплату урезали? Судя по комментариям, тут всего парочка отдувается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 15:10

почему ни кого не интересует проблема общественного транспорта все зациклились на ГОк а ведь большой вред городу и экологии приносят выхлопы от машин а трамваи и троллейбусы экологически чистый вид транспорта а у нас в городе решили весь этот транспорт с апреля ликвидировать и народ выкинуть на улицу без работы но это ни кого не интересует ни простых людей в нете ни журналистов видимо вы все ездите на машинах

Гость
17 фев 2016 в 15:12

Боже, как далеки они от нужд народа.

Гость
17 фев 2016 в 15:22

"Начали работать все проекты, которые были начаты 3, 5, 7 лет назад."

Что ж вы забыли поблагодарить Юревича за хорошую работу!

ОТВЕТИТЬ
Пятница 13
17 фев 2016 в 15:30

Какое-то странное слово "полпред".
Половина преда, что-ли?

Гость
17 фев 2016 в 15:51

ИХ ОБОИХ ИЗ МОСКВЫ ПОСТАВИЛИ ЧТОБЫ ИМ "МОСКВИЧАМ" БЫЛО СЫТО И СПОКОЙНО

Гость
17 фев 2016 в 15:54

СПАСИБО, ВЫЕЗДНОМУ СОВ.БЕЗУ, снег из центра города вылезали, приезжайте почаще хоть один раз в год мы подышим нормальным воздухом, а в центре почистят снег. Нам за теплотехом конечно этого не видать, "спасибо" ДЭЗу, да администрации Калининского района им не до наших помоек, они деньги собирают и делят. ГОНДУРАС.

Гость
17 фев 2016 в 15:59

1 год Россия работает на себя и лет 5-7 на заграничных манипуляторов цен .

17 фев 2016 в 16:08

не здря он из москвы приехал, чувствуют растущее недовольство народа, раздавал установки как подавлять и что делать

Гость
17 фев 2016 в 16:09

Людей увольняют только треск стоит. Бессовестные миллионеры.

Гость
17 фев 2016 в 16:13

Езжай Матвиенко расскажи как борешься за экологию.

Гость
17 фев 2016 в 16:40

Видимо Холманского интересуют только деньги поступающие в Москву, и ему глубоко наплевать на местное население! Какой президент, такие и "бояре".

Гость
17 фев 2016 в 17:50

Позор Холманских, Дубровскому и всему правительству Челябинской области. Как а советское время сплошная показуха, а на самом деле в таком бедственном положении Челябинская область не была никогда. Человек, имеющий годовой доход свыше 300 млн никогда не поймет тех,кто зарабатывает 20 тыс в месяц, и не потому, что не хочет работать, а потому, что наши руководители не дают со своими инновационными проектами! Позорище!

Непатриот74
17 фев 2016 в 18:36

А вот очень любопытно: Кому-то из горожан челябинцев вообще интересно мнение этого господина из Екатеринбурга ?

Добрый вечер
17 фев 2016 в 19:54

Это обман народа! Все валят из области!