6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
17 фев 2016 в 19:04

Это ПОСТУПОК!!!! ЭТО МУЖЧИНА с большой буквы.....есть ещё смелые, бесстрашные,как и тот молодой человек , спасший людей из затонувшей маршрутки в Шершнях!!!!!Огромная благодарность Вам, ЧЕЛОВЕК)))))

Гость
17 фев 2016 в 17:04

Молодец!
Собака серьезная, большая... Хозяин без мозгов или чокнутый?!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 17:39

Это ПОСТУПОК!!!!!Это МУЖЧИНА, с большой буквы! Огромная благодарность Вам! Есть ведь смелые , бесстрашные....это обнадёживает), как и тот молодой человек спасший людей из затонувшей маршрутки в Шершнях.

Гость
17 фев 2016 в 18:11

Благодарность полиции - это сильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 22:29

Четыре года назад на меня и мою собаку породы золотистый ретривер напал питбуль. С ним гулял пьяный хозяин.дело было на ул.Свободы рядом с домом 92а. Хочу сказать большое спасибо людям,которые помогали оттаскивать питбуля. И огромное спасибо девушке на оранжевой машине,которая посадила меня и мою окровавленную собаку и довезла до подъезда. Иначе бы нас питбуль просто сожрал. Хозяин собаки был невменяем. Кстати,штраф ему выписали ЦЕЛЫХ 500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:55

Среднеазиатская овчарка сразу оказалась бесхозной? Где дело против хозяина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 18:47

А почему побоялись упомянуть чья это собака?
Или хозяин не простой человек?

Гость
17 фев 2016 в 17:16

Вот зачем вы такие статьи пишите? Откуда вы знаете, может этот восьмилетний мальчик дразнил собаку и сам виноват? Теперь всякие идиоты типа догхантеров кинуться отраву снова по городу рассыпать! Которой и дети тоже могут травонуться!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
18 фев 2016 в 08:41

Студент - герой. Вот о таких надо писать и показывать по телевизору,а не танцоров в страусинных перьях.

Гость
17 фев 2016 в 19:21

а где хозяин псины не сама же она из средней азии прибежала.

Гость
17 фев 2016 в 19:04

Аккуратней гуляйте с детьми на бульваре Славы в Челябинске,- там девочка-подросток гуляет с огромным Алабаем, без намордника, и без поводка отпускает его побегать...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2016 в 19:21

А дело на хозяина собаки уже завели? Ну и в таких случаях орудие преступления надо изымать и утилизировать. Если хозяин против вместе с хозяином.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 17:51

Вообще-то таких собачек вместе с их хозяевами надо отстреливать без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 08:01

А хозяина полиция боится.

Гость
20 фев 2016 в 20:13

а чё не пишут КАК он отогнал? я, например, хз как это сделать

Нина
23 фев 2016 в 11:59

эти люди чувствуют безнаказанность с большими деньгами им всё наплевать

Собачечколюб
17 фев 2016 в 17:12

Пёсичек просто хотел поиграть. Люди ау. Вы же люююююдииии. Собачка не виновата, а ее обидел какой-то иностранный агент. Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2016 в 19:03

Такие собаки это не шутка. Ее обязаны найти и найти хозяина, собаку должны либо изолировать либо избавиться.

1429
17 фев 2016 в 18:28

Как хорошо что они не убили собачку, а то бы сейчас читали статью о жестоком обращение с животными и кучей комментариев любителей собак на расстояние.

ОТВЕТИТЬ