Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Председателю СКР доложили в Челябинске о расследовании громких дел»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
17 февр 2016 в 18:28

Слишком далеки они от наших каждодневных проблем! Больше волнует их сейчас, нет ли у нас своих навальных и удальцовых, да чтоб не расшатывали они "вертикаль"!

Гость
17 февр 2016 в 19:38

Товарищи начальники! Вы уже прямо в аэропорту зал заседаний откройте! Столько времени сегодня потерял в пробках из за вашей показухи!

Что писали.
17 февр 2016 в 19:46

Этот господин,имеет дом в Чехии (НАТО)и вид на жительство в этой стране.Написавшего плохо о нем журналиста,с охранниками вывозил в лес,жути гнал,скандал быстро замяли. Резонансное убийство спецназовца Чудакова вместе с семьей на трассе "дон",обросло всевозможными скандалами,но до сих пор не раскрыто.Мать убитого спецназовца,выложила в интернете обращение к СК со словами "Будьте вы прокляты!"

17 февр 2016 в 19:48

да, согласен. стартовала предвыборная компания. цены выросли кругом. Электорат(читай пенсионеры) слега обалдели и, видимо, опросы чего то хорошего не обещают. Вот силовиков и гоняют зачищать избирательное поле от самостийных выдвиженцев. "Скрипач не нужен". Закатают сейчас всех лишних, втихую. Чисто сталинские методы.

Ушат Помоев
18 февр 2016 в 07:40

Самое громкое дело сейчас должно быть - куда ушел 1000000000 руб. на содержание челябинских дорог.

Гость
17 февр 2016 в 17:42

Расследование всех (без исключения) "сложных и резонансных" дел в нашей области приостановлено в установленном законом порядке. Разве по такого рода делам можно давать "поручения по ходу расследования"!?

Адольф
18 февр 2016 в 08:36

В стране хаос. ФСБ РФ прекрасно знает, народ дошел до ручки и нет пока искры.. и огонь полыхнет. Все заказные дела они не в счет, а так 98% в области раскрывашки. Но впереди ВЫБОРЫ и самое страшное надо избрать УГОДНЫХ господ.. можно населению не ходит на выборы,но свои должны к кормушке. Да и в области куча оппозиции и мощная пятая колона.

а про чайку, про чайку заслушал?

Гость
18 февр 2016 в 10:11

Девиз следователя - "Самое главное, чтоб при расследовании сложного уголовного дела не выйти на самого себя....."

совесть
18 февр 2016 в 10:04

Дела ФСКН на пересмотр! ! Половину приговоров отменять надо! Не те сидят!

18 февр 2016 в 10:45

Очень много нарушений прав человека в ГИБДД, судах, прокуратурах. Замкнутый круг и повсеместно круговая порука.

Гость
17 февр 2016 в 18:18

Да, и убийц Середкиных нашли и кто прибрал энергосбыт к рукам и их то же нашли (или не теряли).

Alexx
17 февр 2016 в 17:33

Ого, неужели про аптекаря и про автоподжигателя? Ну наконец-то!

Гость
17 февр 2016 в 20:17

А про все ли дела доложили ????

Гость
17 февр 2016 в 22:18

Рассматривали пословицы, поговорки, отрывки из басен, порочащие "честь и достоинство" СКР (см. новости из Карелии).
Ну, типа, "А вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь".

Мистер Щелач
17 февр 2016 в 18:06

Значит аптекаря, убийц Середкиных скоро поймают?

Гость
17 февр 2016 в 18:10

А читателям не кажется, что что то грядет? Полпред, Глава скр, ох что то будет. Мониторили ситуацию....... Для чего?

Гость
17 февр 2016 в 20:28

Бедерин был?