2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

18 фев 2016 в 11:37

Стоянки нужно строить для людей в 3 уровня (подземный, цокольный и 1 этаж), а то строят одни ТРК, достали. Я лично 2 месяца ждал место на стоянке как машину купил, потому что мест нет. Хорошо по знакомству хоть местечко дали. Цены тоже нереальные стали на стоянках, а цены от чего? Конечно же налоги на землю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 11:40

При чем тут Ленинский район, у меня друг переехал на Северо-Запад и у него в первую ночь угнали машину. При этом в Ленинском стояла в темноте и не кто не покушался. Значит тоже плохой район?

ОТВЕТИТЬ
ходят слухи
18 фев 2016 в 11:47

Это шиномонтажки чтоб без работы не сидеть, нашли такое увлечение.

Гость
18 фев 2016 в 11:49

Умники все... нет стоянок, например в центре!!! Кирова, Каслинская... дайте стоянку-буду ставить!

ОТВЕТИТЬ
Великий гимнаст Немов
18 фев 2016 в 11:51

А не надо ставить где попало(на дороге,на тротуаре, и т.д).У нас на Рылеева во дворе стояла Гранта прям на мусорке дак на капот положили мешок с мусором,и правильно!!Пусть колёса прокалывают,пусть сжигают-нам такую ... не жалко!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 11:58

http://www.youtube.com/watch?v=ubaIaSIRyuw

Гость
18 фев 2016 в 12:12

Хорошо поприкалывались . Только моловато ...

Гость
18 фев 2016 в 12:14

На ютубе наберите "Трезвые Дворы Разборки и конфликты в ночном Ленинском районе", так чисто поржать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 12:14

Молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быдло учить надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 12:24

У нас на 5 Электровозной перед тем как делать криминальную стоянку сняли
колеса с нескольких машин ночью. Полиция, разумеется, никого не нашла.
Стоянка сейчас работает спокойно. Ни полиция, ни прокуратура не "смогли"
найти хозяина.Видимо, хозяин не простой чел.

baks
18 фев 2016 в 12:26

Автосервисы так хотят пережить кризис.

Светлана
18 фев 2016 в 12:34

Да какие шиномонтажники? Порезы такие, что колеса только на выброс...

ОТВЕТИТЬ
туземец
18 фев 2016 в 12:35

сейчас новость- маршрутка сбила двух детишек, которые переходили дорогу на зеленый цвет светофора! скоро здесь появиться. маршрутки- беспредел на дорогах.

Гость
18 фев 2016 в 12:38

Это Валера все сделал

Гость
18 фев 2016 в 12:39

И ведь кто-то сидит и гордится своей "борьбой" с засилием автомобилей... их бы энергию, да в мирных целях. Ну кого наказали? семь, которым итак не сладко выживается или инвалидам, которые в силу невозможности нормально ходить, покупают подержаные машины и ставят их недалеко от дома? или тем, кого эта машина кормит? Глупые люди. Если хотите бороться идите и боритесь с властьимущими. Кишка тонка? а инкогнито и под покровом ночи пакостить простым людям, какое тут геройство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 12:40

Судя по фото,а ленинском уже лето)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
18 фев 2016 в 12:59

Ленинский район.... Безлошадные комсомольцы-ленинцы ведут непримиримую борьбу с буржуинами....

18 фев 2016 в 13:04

..., если вы это читаете, ответьте на вопрос: "Зачем вам это нужно?". Или свою неполноценность так компенсируете? Выгоды в этом нет никакой: ремонту резина не подлежит, так что не шинки, стоянки и так переполнены у нас. Надеюсь, смелости хватит отозваться хотя бы в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Натся
18 фев 2016 в 13:05

Интересно, кто же это? 99,9 % - это привет от тех, кто нелегально собирает бабки за парковку во дворах! Типа "охраняют". На самом деле, вы платите им чтобы ОНИ Же не покалечили вашу тачку. вот вам и рэкет чистой воды. И, естественно, все это крышуется, и бороться с ними бесполезно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 13:08

надо ставить на стоянку а не под окнами и поверте стоянки в каждом районе есть просто народ наберет в кредит машины а вот платить за стоянку уже нет сил так что считаю что правильно пусть хоть что делают с такими машинами потому что реально уже наглеют ставят на тротуары и вообще где попало свои тазы

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 13:21

Господа ! Раскрыли два парня-бомжа сейчас дали явку, причина, они не смогли пройти пьяными.. и решили так наказать. Им грозить адм. протокол .Сами решили так и никто их не нанимал. Парни раскаяние и готовы заплатить ущерб.

ОТВЕТИТЬ
Новая забава
18 фев 2016 в 13:23

Сперва машины жгли, теперь вот колеса прокалывают. Вы что, хотите сказать что всё это не одного поля ягоды? Да прекратите. Все условия, для формирования молодежных преступных группировок, созданы. Вот и получайте

Гость
18 фев 2016 в 13:37

быдло вёдер понабрали в кредит а воспитание в кредит не купишь!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Иванович
18 фев 2016 в 13:42

Уровень злобы просто зашкаливает в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Немножко в защиту Ленинского
18 фев 2016 в 13:48

Да, район безусловно не очень хороший, со своими авторитетами-культами. Но не стоит забывать про Металлургический, знаю один дворик где машины угоняют чуть ли не в наглую перед хозяевами, стекла выбивают, багажники вскрывают, колеса снимают, бензин сливают.
Один хозяин авто на люк бензобака замок сделал, так ему прям через крыло пробили дырку и из неё слили топливо. Не ходите дети на ЧМЗ.

А вообще зона отчуждения Металлургический, Тракторозаводской и Ленинский

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 14:16

реально нужно уже в каждом дворе установить камеры и пусть те нерадивые водители которым лень поставить свою машину на стоянку платят штрафы за парковку своих машин где попало может тогда дворы станут чище и весной и летом дышать хоть воздухом но не выхлопами бензина,так как говориться в пословице любишь кататься люби и саночки возить

Гость
18 фев 2016 в 14:46

Вот поэтому наши руководители живут за высокими заборами и с охраной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 15:26

Искать интересанта нужно на недавно снесенной стоянке

Гость
18 фев 2016 в 15:48

В Ленинском случай былЖена ушла к другому. а бывший отомстил проткнул калёса. Чтоб отвести внимание ещё 15 -ти машинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 16:09

С закрытых територий тоже угоняют ичаще))))

александр
18 фев 2016 в 18:21

не думаю что это шиномонтажники. я один из пострадавших. в первую очередь отмечу что информация по поводу количества не верна. поврежденных автомобилей не менее тридцати, хотя я больше склоняюсь к цифре в 40-50. мой адрес гагарина 40а, прокололи колеса во всех близлежайших домах (в нашем только около 10 машин). повреждения на колесах такие 4, что никакие шиномонтажники не помогут. порез на одном из колес в 30 см. у соседних автомобилей два и более колеса порезано без восстановления. выездные шиномонтажки стояли в соседних дворах, но я не думаю что им был выгоден данный флешмоб. близлежайшие шиномомонтажки врятли помогут даже с несерьезными порезами. а вот на близлежайших стоянках постоянно сниженение цен, видимо изза отсутствия клиентов. прибитые к деревьям дощечки, сообщающие о том, что за 900 деревянных вы можете не беспокоиться что мы проколем ваши колеса, тость ктото проколет ваши колеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 21:36

"Гагарина о проколе колес поступило в полицию в 6:00. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа."

хахахах прям незамедлительно

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ
18 фев 2016 в 22:41

Мы на ЧМЗ как всегда возмущены ну когда до нас дойдёт очередь , на ЧМЗ ведь тоже много красивых машин стоят ждут своей очереди, не надо так нас бояться.

Местный
19 фев 2016 в 01:59

Последний случай произошел в моем дворе. Порезали очень сильно, многим просто все 4 колеса распотрошили. Тут говорили, что мол паркуются на детской площадке - так и надо. А вот нет. Все порезанный машины всегда стоят на парковочном месте, к садику вывели и обустроили парковку - там тоже машины стоят порезанные. Шиномонтажкам оно не надо, ближайшим 2-м уже несколько лет и их все знают (сразу бы так "вломили" если бы они). P.s. дело не в районе, а в людях. Везде есть как нормальные, так и неадекват.

Местный
19 фев 2016 в 02:00

И еще не кажется ли странным, что больно много автомобильных беспредельщиков появилось: поджигают, снимают колеса, вскрывают, режут - кошмар!

Гость
19 фев 2016 в 02:08

Стоянки шиномонтажки,поджоги ограбления итд (заказуха) Смена начальства не избежа........

Мистер Х
19 фев 2016 в 12:53

Развели тут про гаражи, стоянки, нечего во дворе ставить!
Меня всегда удивляла в таких ситуациях наша полиция (еще бы приставку ЖО приписать к этому слову). Как-то раз сняли у меня магнитолу, вызываю наших доблестных сотрудников и слышу в трубке "А зачем вы ставите её во дворе?!", напрашивается вопрос: "А зачем нам в принципе нужна полиция?! Зачем им подняли зарплату, зачем мы платим налоги и т.д и т.п" Наверно для того, чтобы давать советы куда мне ставить машину и не более того, на другие подвиги они не способны. На северке уже как пару лет машины жгут, в ленинском прокалывают колёса и никто ни кого не ловит!!! В конце концов мы живем в 21 веке, в цивилизованном обществе, почему я должен боятся оставить машину на улице, почему некоторым людям страшно идти до стоянки (А вдруг их изобьют), почему мы должны бояться оставить пожилых родителей одних дома (вдруг придут аферисты обманут)...ГДЕ **** НАШ ПО-ЛИ-ЦИ-Я?!?!?! Выходит в стране у нас уже как минимум 3 проблемы, а не 2))