Комментарии к публикации «Жители челябинской многоэтажки лишились детской площадки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ188
Гость
18 фев 2016 в 12:36

пора объявлять народное вече!

Гость
18 фев 2016 в 12:36

Магнитостой...ну да..понятно... Какая может быть площадка? зачем дети?

Гость
18 фев 2016 в 12:37

Символичное название улицы - Магнитогорская привлекло фирму Магнитострой

Сергей
18 фев 2016 в 12:40

Интересно, как "Магнитострою" удается так одинаково действовать и не вызывать подозрений у компетентных органов?
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/130115002683392.html

Ххх
18 фев 2016 в 12:41

Щас начнутся комментарии: "и улица не такая, и фирма явно Тефтелева"

Гость
18 фев 2016 в 12:41

программа уплотнения возобновилась?

Гость
18 фев 2016 в 12:42

Да разве власти сами себе откажут. Это их компания строит. Жителям надо активнее отстаивать свои интересы. А ещё на Юревича ругались. Пожинайте теперь

Фото пользователя
18 фев 2016 в 12:42

везде кричат о падении ввода жилья чуть ли не на 40% да и вообще строительная отрасль съеживается - а они опять лезут без мыла!

Гость
18 фев 2016 в 12:44

Ой как всё знакомо. Захват оккупированных земель.

Гость
18 фев 2016 в 12:45

И опять магнитские.....

Гость
18 фев 2016 в 12:48

Импичмент руководству из Магнитогорска !!!!

Гость
18 фев 2016 в 12:50

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКО получается! глянули в интернете, что это за контора, так вот :
"Магнитострой", Открытое акционерное общество

Магнитострой на рынке Магнитогорска с 1929 года.
Основные отрасли деятельности компании:
Капитальный ремонт зданий, Строительство зданий, Архитектурные мастерские,

Адрес: 455000,г.Магнитогорск, ул.Гагарина, 50 (ОАО "Магнитострой")
Город: г.Магнитогорск
Телефон: 8 (351) 9211455, 9377174, 9373523, 9210028

ТЕПЕРЬ НЕВОЛЬНО хочется задать вопрос: А ПОЧЕМУ Магниторская организация занимается строительством в ЧЕЛЯБИНСКЕ? У Нас В Челябинске СТРОИТЕЛЬНЫЕ организации перевелись? ТОВАРИЩИ Челябинцы! ПОРА бы уже серьезно заняться проблемой с МАГНИТКОЙ...Иначе и жить мы скоро будем не в Городе, а в далекой, всеми забытой ДЕРЕВНЕЙ Башкирской - МагнитЯБИНСК...

Гость
18 фев 2016 в 12:52

по факту кражи забора пишите в прокуратуру, пусть работают

18 фев 2016 в 12:52

так и хотят чтобы люди на дыбы встали.... при полной ж..пе в стране

Гость
18 фев 2016 в 12:52

Вообще то улица Солнечная,дом 11

Гость
18 фев 2016 в 12:54

жители! пишите во все инстанции, идите в суд, прокуратуру, путину пишите, тяните этим время, уйдет дубровский (а новые выборы он проиграет 100%) с ним и вся магнитогорская шушера свалит

18 фев 2016 в 12:55

Чувствую, скоро в Челябинске за одно только упоминание слова "Магнитогорск" или чего-то созвучного с ним будут бить по лицу...

Гость
18 фев 2016 в 12:56

вызывайте милицию, пусть при них показывают "все необходимые документы", нету и них ничего - это захват земли!

Гость
18 фев 2016 в 12:56

Ума не приложу, почему магнитогорские братки в последнее время беспредельничают в Челябинске?
В Челябинске всю прокуратуру сократили, суды ликвидировали, да?

Гость
18 фев 2016 в 12:57

Зять губернатора владеет магнитостроем

Гость
18 фев 2016 в 12:59

"бизнесмены предложили солидную сумму, и в условиях сложной экономической ситуации, для чиновников этот факт оказался очень значительным" - чинуши за деньги мать родную продадут, что уж о чужой собственности говорить

Мдяяяяяяяяя
18 фев 2016 в 13:01

У меня всё чаще и крепче возникают мысли о вилах..

18 фев 2016 в 13:03

Статья и видео - это одно событие или два разных?

Гость
18 фев 2016 в 13:04

Проезд во двор для легковых машин будет затруднения, что уж говорить о мусоровозах,скорый и пожарных

Гость
18 фев 2016 в 13:06

Очень сомневаюсь что бы в 2010 году, Михаил позволил на своей земле какой то деревенской конторе стройку согласовывать....

оОо
18 фев 2016 в 13:09

Нет сплоченности у народа!
Каждый сам за себя, этим то они и пользуются!
Уплотняют город, скоро по улицам боком ходить будем!

Гость
18 фев 2016 в 13:18

Во как всё это бесит. Им люди говорят - Мы против, а они - Слушания какие-то уже прошли, так придите всем своим магнитогорским табуном и ещё раз послушайте. Чиновник это обслуживающий персонал и должен выполнять, а не обсуждать, решения граждан. Вообще какое-то зазеркалье уже получается в городе, да и в стране в целом.

Сергей
18 фев 2016 в 13:18

Если захотят то построят и не спросят мнение жителей,это было уже не раз сейчас все решают деньги а не закон и совесть !!!!

Гость
18 фев 2016 в 13:26

С ГОКом будет так-же !
Самое Время задуматься всем жителям Челябинска !

Гость
18 фев 2016 в 13:27

а то не понятно почему Магнитка .... Дубровский то оттуда ..

Гость
18 фев 2016 в 13:38

Вообще то на этом месте никогда детской площадки не было. Я работал в соседнем здании. Там была огорожена платная автостоянка

111+
18 фев 2016 в 13:40

Да всё просто. Когда застройщики или риелторы продают квартиры в доме, как правило, они показывают как все хорошо - хорошее место, двор, детская площадка, близко общественный транспорт, школа, д/сад и т.д., но никто не говорит, что право собственности на землю вокруг дома не оформлено и она находится в муниципальной собственности, а следовательно любой может заявить на нее права и использовать согласно отводу земель.... И вот результат - двора нет и никто не виноват... вроде как! Только вспоминаются советские времена, когда возле каждого дома была дворовая территория, с детскими площадками, как-то решался вопрос с автостоянками, хотя транспорта было значительно меньше... да и мусорные площадки никто не ставил под окна и не говорил, а вот так надо (нам хочется) и ничего не сделаете, будете терпеть... Всё вроде по закону... только законы у нас какие-то принимаются скользкие и кому-то в угоду...

Гость
18 фев 2016 в 13:40

Это точно!

18 фев 2016 в 13:41

Решение о выделении земли под застройку и публичные слушания состоялись и прошли в 2010 году...

Может не по теме... Но куда сейчас вообще информация о публичных слушаниях делась? В разделе на челадмин.ру одни заключения о результатах, в которых хоть и написано, что информация о слушаниях "размещение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет" такого-то числа, но на сайте информация отсутствует. Аналогично и с обращениями граждан - рекомендуют ознакомится с опубликованными ответами, но на сайте их нет...

Житель Че
18 фев 2016 в 13:41

а в новостях то сегодня вон чего пишут.."Секретарь СБ РФ отменил визит в Челябинск..Согласно официальному заявлению, Николай Патрушев не смог приехать на выездное заседание СовБеза, поскольку этого требовала «служебная необходимость». В действительности, утверждают близкие к правительству источники, проблема кроется именно в Дубровском, который не справляется со своими обязанностями, чем и вызвал недовольство федеральных властей.
Источник: http://informus.ru/politcs/15525-sekretar-sb-rf-otmenil-vizit-v-chelyabinsk/

Гость
18 фев 2016 в 13:44

Вот она политика Дубровского и Тефтелева в действии.

Тот кто есть
18 фев 2016 в 13:45

Смотрите шире коммуникации под ногами Строите в поле или денег не хватает Колхоз

приседайте три-четыре
18 фев 2016 в 13:46

рядом с 26 гимназией в свое время оттяпан был цельный стадион, а тут площадка

Гость
18 фев 2016 в 13:47

Магнитогорские управленцы , оставте наш город в покое, мы не рады вашей деятельности.

Гость
18 фев 2016 в 13:47

Бесполезно бороться ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ в Челябинске. ФЕНИСК де люкс боролись люди законно, писали везде и всюду, в итоге забрали двор у жителей, сделали элитный ЗАКРЫТЫЙ двор на месте нашего двора!!! ТАк что мой вам совет - ТОЛЬКО СИЛОЙ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАНОВИТЬ ДАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!и параллельно законно. НАЧНУТ строить - все НЕ ОСТАНОВИТЕ. НЕ дайте им начать строить ВСЕМИ!!! способами

Гость
18 фев 2016 в 13:48

А Президент Путин то знает , что творят в Челябинске ?

Гость
18 фев 2016 в 13:51

Уплотнительнач застройка грозит увеличением НМУ.

Гость
18 фев 2016 в 13:53

обитатели скворешников самые бесправные существа- земли нет, а только ячейка в пространстве между плитами и то из которой могут выселить за неуплату коммуналки. разве не так?

18 фев 2016 в 13:56

"Господин с лысиной" в архитеХтуре им енто разрешил.

18 фев 2016 в 14:02

Нищета, вот и экономят.

Гость
18 фев 2016 в 14:03

Боже, храни эту Богом благословенную страну!
Жильцам сочувствую, теперь ад пришел и в ваш дом(

18 фев 2016 в 14:04

Верните Юревича!

Гость
18 фев 2016 в 14:05

Зацвела опять точечная застройка пышным цветом , которую Юревич запретил еще будучи мэром Челябинска.

Металлург
18 фев 2016 в 14:07

Юревич вернись, мы все простим!

БОБ
18 фев 2016 в 14:17

Если власти надо построят!Ничего не сделаешь!Остается надеяться что в мой двор придут как можно позже)))

А я иду такой со скрипочкой
18 фев 2016 в 14:27

ОБ ЭТОМ БЕС ПРЕДЕЛЕ НУЖНО СРОЧНО ПОСТАВИТЬ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА В ИЗВЕСТНОСТЬ!!! ТО, ЧТО ТВОРИТСЯ В ГОРОДЕ С ПРИХОДОК К ВЛАСТИ ДУБРОВСКОГО - ЭТО ПРОСТО БЕС ПРЕДЕЛ, ТАКОГО В ГОРОДЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО...