7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

19 фев 2016 в 17:17

да... для Иванова это просто горе!!!! Банкротство лучший выход для работников... любой из них может обратиться в суд... и никаких проблем... приставы найдут деньги.!!!

Гость
19 фев 2016 в 17:21

По своим карманам поди распихал .

дядя
19 фев 2016 в 17:35

все деньги войдут в его карманы,они у него большие,без дна.

Гость
19 фев 2016 в 18:08

Был я как-то на этом заводе. Условия работы адовые. Зарплаты в районе 9 000-12 000 руб.

Гость
19 фев 2016 в 18:27

я так хохотался с этого мирового судьи. вы поцики не терятесь. безработица сейчас 4,5 % идите уборщицами в газпром работать , там не кидают. главное на выборах правильно голосуйте. чтоб 146% было. а если вам жратьнеча то письмо вове напишите. он вам собачку подарит или хомячка.

гость
19 фев 2016 в 19:02

Что для этого дельца штраф в 10 000 рублей?Да он от одних процентов от не выплаченной зарплаты поимел столько,что хватит на 10 000 таких штрафов!Как в поговорке,а Васька слушает,да ест!

19 фев 2016 в 21:45

На фото видно алкоголик, а если пообщаетесь с рабочими , там попадете в середину 90х . жесть . там надо другим структурам разбираться

Ольга
20 фев 2016 в 06:38

Да, наказание суровое!

Гость
21 фев 2016 в 10:09

у меня знакомый терпел до последнего и уволился.Как он говорит-что дома сидишь денег нет,на заводе работаешь денег тоже нет .Долги перед рабочими огромные, но не платят,так,авансами по 10000 рублей иногда задабривают,а последнее время и 5000 за счастье получить,если раз в месяц получишь-повезло.На заводе осталось работать небольшое количество людей,в основном это те,которые вот-вот должны пойти на пенсию ,которым действительно работу уже не найти-кому они нужны в таком возрасте?Уволилось огромное количество человек... знакомый тоже собирается писать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.У него дома с деньгами проблема, интернет отключен уже несколько месяцев,т.к. с деньгами очень и очень плохо...

Гость
23 фев 2016 в 09:24

На жби-1 тоже не выплачивают зарплату.Я считаю что их по прежнему прокручивают через банки.А быдло работяги уже привыкшие молчать. Да потому что не каждый знает куда прийти и написать жалобу.