22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
19 фев 2016 в 14:28

Меняем Тесленко на Тефтелева. Без доплаты

Гость
19 фев 2016 в 14:06

После дела Васильевой удивляться уже нечему.

19 фев 2016 в 13:57

какая неграмотная аудитория
2,5 он в сизо отбыл, это засчитывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 17:41

В России, чем больше украл - тем меньше наказание. И сидят под домашним арестом в 13-ти комнатном карцере с джакузи.

Гость
19 фев 2016 в 13:34

А где сам Тесленко ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 13:23

Это как так? Три года строго режима вышел через 3 месяца??? И после этого буду рассказывать про честный суд?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2016 в 13:26

Скоро ждем и остальных сидельцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 14:59

Не пойду я больше на выборы, раз такой беспредел власть устраивает.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 15:09

Ждём на работе в Администрации Челябинской области!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 15:10

А в должности его еще не восстановили..

дядя
19 фев 2016 в 19:38

А Тесленко вроде осталось 100 млн. платить после двух пересудов,он же сразу смертельно заболел бедолага.

Гость
19 фев 2016 в 13:48

позор судьям(((

Гость
19 фев 2016 в 13:49

Три года строгача и выход на свободу через 4-5 месяцев?Оригинальненько!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 13:48

а талоны на усиленное питание ему выдали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 13:58

Виталий Ремович, выходи!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2016 в 13:38

Кто бы сомневался... И штраф, наверное, полностью выплатил...

19 фев 2016 в 13:56

вот куда надо идти работать,а не почтальону за 11 тысяч голову разбивать....кто знает-как туда устроиться/

Гость
19 фев 2016 в 14:05

А Скрынник Сергей 7 мотает от звонка до звонка как так?

Снегур
19 фев 2016 в 14:26

Нет, дед мороз, нет, дед мороз, нет, дед мороз, еще лет 5 погоди))) (с)Ну, погоди.

Не расстанусь с комсомолом
19 фев 2016 в 16:23

Обычное дело. Необходимой информацией о чёрте, что попутал, в доходчивой форме поделился, вину признал полностью, раскаялся, получил ниже низшего предела. Осмотрелся, штраф в 10млн выплатил. Вышел на свободу по УДО с чистой совестью. И, как говорится, мама не горюй. Чисто партийный подход к делу. Ждём на выход по УДО Тесленко, правда, у него штраф в 300 млн, а так, остальные условия выполнены в полном объёме.

19 фев 2016 в 16:37

Восстановит , не сомневайтесь! И Васильева , как отдохнет и сил наберётся , снова к делам приступит. Чудес не было и не будетбудет!

Батша
19 фев 2016 в 17:06

У меня сосед, он 14 лет за три трупа, недавно вышел. Сидел в Ивдельском районе, отбыл ровно 7 лет 5 месяцев и по УДО. Убил он глупо, те на него наехали,он избил и те в больничке померли. Сам сдался, никто бы и не нашел, а он сам заявил. Зто поселок на него как наместника Бога, те кого он удалил были самые плохие, воровали, ну плохиши. Сразу ему все скинулись на мат. помощь, кто дрова, кто что мог. Сейчас в поселке он порядок держить, участковый сам велел тому.. ему ездить далеко. Народ доверяет и народным старостой избрали. Поэтому иногда кто судим и сидел это защита населения!

Гость
19 фев 2016 в 21:17

Ворон ворону в глаз не клюнет!

Гость
20 фев 2016 в 07:41

Своих не сдаем!

Загрузка...