ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 фев 2016 в 14:36

Сейчас увидит наши больницы. Интересно будет его мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 14:42

А что сразу в травмцентр первого уровня? И в обычном не рассыпался бы. Любят у нас соплей блеснуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 14:45

меня вчера тоже сбил на горе один лыжник, отделался легким испугом. Но задумался об опасности этого спорта

Гость
19 фев 2016 в 14:56

И нейрохирург из области поскакал вперёд трусов в Миасс, вот умеют же работать. Так бы вот и нас лечили, а то всё больше калечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 14:56

Конешно молодцы. Так и должно быть. Но.....жизнь иностранцев у нас всегда ценилась больше жизни наших людей. Мы тут так -расходный материал для "вынужденных" зарабатывать в РАшке деньги и отдающих детей заграницу.

Австрийский сноубордист
19 фев 2016 в 14:59

Проснувшись в миасской больнице, австрийский сноубордист подумает о том, как же сильно он ударился затылком (до галлюцинаций), и думаю, ударится затылком ещё пару раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 15:09

Молодцами будут организаторы, когда получат средства за медицинское обслуживание. Пока только затраты.

ОТВЕТИТЬ
РЕПА
19 фев 2016 в 15:10

ОН НАВЕРНОЕ В ШОКЕ БЫЛ ОТ НАШИХ МЕДУЧЕРЕЖДЕНИИЙ!!!))) А У НЕГО ПОЛИС ЕСТЬ??? ЕСЛИ НЕТ ПОЧЕМУ ЕГО ДОЛЖНЫ ОСМАТРИВАТЬ ЗА СЧЕТ НАЛОГОНЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!! ПУЩАЙ К СЕБЕ В АРГЕНТИНУ ЕДИТ НА ОСМОТР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 15:31

Иностранцев в травмцентр 1 уровня, а росссиян минус 10 уровня?

житель
19 фев 2016 в 15:32

это тебе братан не австрия ,и не автобан, тут что дороги в городе что трассы в лесу

Гость
19 фев 2016 в 15:46

Дай Бог ему здоровья и быстрейшего выздоровления, а также не увидить того, что видим мы, соприкасаясь с нашим здравоохрИнением, не полежать в коридоре приёмного покоя брошенным на ржавой каталке, не увидеть облезлых коридоров больницы, не услышать хамства мед.персонала, не полежать в коридоре отделения, где нет мест, или в палате на 8-ых...

Гость
20 фев 2016 в 12:55

Вот какой у нас смешной народ - чем хуже человеку, тем лучше комментаторам. Ударился человек головой, увезли его в больницу....- и толпа ликует и зубоскалит, дескать, поваляется в нашей больнице, посмотрим как у нас все дурно...и что? Ну допустим, он увидит, что все плохо..и что дальше? Приедет и скажет - был в Челябинске там все плохо. И станут в Австрии нас жалеть - вы этого хотите? Жалость нужна так сильно?Если б вы оказались в другой стране и загремели б в больницу, наверное вы б ожидали, что вас, как гражданина другой страны, примут с вниманием. Но в данной ситуации показательно одно - народ наш как был дремуч, так и остался, и деревенские комментарии тому доказательство - "это тебе братан не автобан" "А у него полис есть?"и совсем уродские "мы тут расходный материал". За себя уважаемые говорите, у парня есть родственники, и они переживают за него, у него есть здоровье, и оно подорвано. Мы все ЛЮДИ прежде всего.