27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

20 фев 2016 в 13:18

Зачем в тюрьму с ума сошли??? Напинать под ж.Сердюков гуляет на свободе, а мальчишку в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 13:19

Один студент с тремя знакомыми - это четверо злоумышленников. Если вместе прокалывали колеса, почему один будет за остальных отдуваться, даже если он их подбил на это?

ГОСТ
20 фев 2016 в 13:22

какая ч.2 167 статьи? -2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия. Какие тут тяжкие последствия?

Гость
20 фев 2016 в 13:23

А 19-го их в момент "работы" схватили?
Остальные 3 ему помогали из-за девушки?

Гость
20 фев 2016 в 13:23

А в прошлый раз, у него ,какая была причина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 13:27

А собственно, как их задержали, и имеют ли они вообще отношение к сею деянию? Подозрительно все. Показательная порка.

Гость
20 фев 2016 в 13:27

А в изолятор то зачем? он что сбежит или заставит колеса изменить показания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 13:33

Слава богу, что раскрыли! Спасибо полицейским! Может теперь хоть ущерб возместит.

Гость
20 фев 2016 в 13:55

Да стоянщики это местные!!!
Загоняют всех на стоянку. А не находят или вот такой бред пишут потому, что стоянки подконтрольные. В Ленинском, много стоянок принадлежат бывшему начальнику райотдела Петрову. Ну не ему, по бумагам... В других районах тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 14:09

Все изза баб.........

Злюка
20 фев 2016 в 14:14

Деструктивная деятельность в составе ОПГ. Тянет на пожизненное! Жалко Игорь Рюрикович уже укатил.

Гость
20 фев 2016 в 14:25

Да как обычно ... Видимо у остальных троих уже есть приводы и закрыли бы их , вот и свалили все на дурочка !
А если бы сказал что не из за девочки , то уже организованная группа , статья еще жестче .
Вот как -то так.
А чувак сто раз пожалеет что послушал своих ушлых дружков и все на себя взял . Они его тупо подставили .

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2016 в 14:30

а еще трое тоже с его девушкой поссорились? Или все эти колеса принадлежали девушке? Ничего не понятно....давайте все валить на девушку....

Хвостов
20 фев 2016 в 14:49

Девушку надо привлекать к ответственности. До чего парня довела

гостий
20 фев 2016 в 15:08

странно, как нашли его?
а почему проколол , а, например, стёкла не выбивал?

Ухха-ха
20 фев 2016 в 15:41

Видимо девушка принципиальная попалась - четверым не дала)))) Ну щас в сизо его разведут))) А там много страждущих)))

Армянское радио
20 фев 2016 в 15:42

А вот если в тюрьме будут обижать, что он тогда делать будет???

Гость
20 фев 2016 в 16:08

Самый тупой отмаз в таких случаях - поругался с девушкой. Садить и ещё раз садить! Уроком пусть будет ... моральному.

гость
20 фев 2016 в 17:06

Зря этого парня в СИЗО посадили,будет опять на шее налогоплательщиков сидеть.Его нужно было направить отрабатывать на бесплатную шиномонтажку,где очередь.как к Мавзолею Ленина!

опер
20 фев 2016 в 17:17

да расколят его)

Гость
20 фев 2016 в 18:58

А мы иск подали на 45000 р. через суд взыщем. Но считаем парень назначенный и не при делах. Он не смог нашу машину....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2016 в 20:15

скорее всего на автостоянку платную работает, у меня стекло боковое разбивали и ещё у нескольких машин в ту же ночь. год назад, на стахановцев

Гость
20 фев 2016 в 20:42

Это не выбросы виноваты. У него накопились токсины)))

Гость
21 фев 2016 в 00:17

Почки люди продают чтоб ипотеки погасить,ради колёс не стоит.....Сергееву надо прекратить продажу алкаголя в начное время.

вперед
21 фев 2016 в 00:34

Ему лопату надо дать и асфальт.все лето асфальт.чтобы битум на губах не хасох

Гость
21 фев 2016 в 00:59

да пятеру ему, пусть отдохнет. и другие посмотрят и не захотят отдыхать поехать.

21 фев 2016 в 01:51

Это просто капец, что происходит с миром?)))))

Гость
21 фев 2016 в 16:43

пусть колеса новые покупает или колется кто его нанял.

Фольк Лор
22 фев 2016 в 13:10

Мимо тещиной машины я без шуток не хожу..